Суббота, 20.04.2024, 05:53Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сухой корм BARKING HEADS - Страница 11 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм BARKING HEADS (Великобритания.для щенкоа и взрослых собак)
Сухой корм BARKING HEADS
PorshДата: Среда, 15.03.2017, 22:14 | Сообщение # 151
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, у меня акану ел, там корм для всех пород, гранулы достаточно большие. Так что это не проблема. А ягнёнка не хочу, он у меня больше 3 лет ел утку, лечебка сейчас тоже на утке будет, мне кажется ему будет проще перестроиться на тот же источник белка



Сообщение отредактировал Porsh - Среда, 15.03.2017, 22:17
 
nkviburnumДата: Четверг, 16.03.2017, 09:47 | Сообщение # 152
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh, Тогда, да, лучше с уткой взять. У ВН есть корм для собак начиная с 7 лет. Может такой тебе взять попробоваьть ?

 
PorshДата: Четверг, 16.03.2017, 10:40 | Сообщение # 153
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, там главный ингредиент курица, у Проши аллергия на нее

 
Ekaterina8319Дата: Среда, 22.03.2017, 14:18 | Сообщение # 154
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
Porsh, мы начали кушать с уткой для мелколапых. привиреда, пока приходится немного добавлять консерву. но иногда ночью кушает просто сушку, она у меня грызть не любит крупные гранулы..поэтому беру только для мелких. По выходу все хорошо, ходит 2 раза по большому. шерсть отличная, но глаза у нас подтекают немного((
По корму нареканий нет, состав нравится.
Консервы очень мясные, перевариваются хорошо, за исключением- убираю из консерв горох-нут, он жесткий и не переваваривается у животных, зачем его напихали в такие хорошие консервы не пойму)))
 
PorshДата: Среда, 22.03.2017, 15:19 | Сообщение # 155
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Ekaterina8319, я заказала утку, но не для мелколапых. Все-таки решила брать тот, где есть комплекс для суставов,хотя добавок для суставов меньше, чем в аканы. Размер гранул вообще не имеет значения, у аканы они были довольно крупные, ел без проблем, схомячит любого размера. Но нам ещё неделю есть лечебный корм, потом буду постепенно( если получится) переводить на баркинг.

 
nkviburnumДата: Четверг, 23.03.2017, 09:17 | Сообщение # 156
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh, Cкажи потом, как Проше корм, понравился или нет ?

 
PorshДата: Четверг, 23.03.2017, 12:04 | Сообщение # 157
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, отпишусь, когда полностью переведу, нам ещё неделю на лечебном, а потом попробуем плавно перейти. Надеюсь из влажного корма выбирать не будет. Я думаю проблем с поедаемостью не должно быть, Проша не выпендривается в плане кормов, ест что дают. А сейчас у него вообще какой-то период неконтролируемого жора после болезни. Ему сколько не положи - все мало. Как только входишь в квартиру несётся к миске, просит положить ему еды, даже если но час назад. Вчера думаю может я ему мало даю, положила больше. Он естественно все сожрал, через пол часа пошёл попить воды, и практически сразу его этой водой и вырвало. Желудок был забит под завязку. Так что больше не буду слушать этого товарища и давать сколько положено

 
PorshДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:05 | Сообщение # 158
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Съел Прохор пачку утки. Не подошла. Через какое-то время от собаки появился запах кошачьей мочи. Сначала думала может пока с папой гулял на кошака какого нарвался, помыла. Но через несколько дней опять то же самое. Тех кого просила понюхать не чуяли, видимо после мытья ещё слабо начинал проявляться запах. Я чувствую, особенно когда обнимаю. И иногда каки какие-то зеленоватые. Полезла читать отзывы на пёсике, у нескольких человек именно на утке такая же реакция. Перевели на другие вкусы - стало все хорошо. Сегодня привезла рыбу, открыла пачку. Запах сильный рыбный, но не особо противный. На пачке застежка какая-то новая, у прошлой была зип, а у этой похожа на липучку для одежды


Но вот Проша что-то не оценил. Вроде бы любит рыбу, аж пищит, когда кто-то ест. Любые морепродукты у него пользуются особым спросом. А тут открыла пачку, насыпала вместе со старым кормом, а он старый сожрал, а новый оставил. Обычно наоборот всегда новый сжирал, а старый оставлял. Надеюсь он одумается и начнёт есть.


 
nkviburnumДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:59 | Сообщение # 159
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh, Надо же, у нас хорошо утка идёт, никаких проблем не было.

А вот рыбные корма не в почёте. Единственный, что ели это "Проплан" с лососем и рисом. Но в нём не было сильного рыбного запаха. Покупала "Акану" или "Ориджен" с рыбой, точно не помню уже, какой именно, так есть вообще не стал. Отдала пачку в собачий приют.


 
PorshДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:18 | Сообщение # 160
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, а у меня ел акану рыбную больше года, все хорошо было. А тут выпендривается. Надеюсь распробует, пока старый выбирает. Попробую только новый оставить, посмотрю

 
РегинаДата: Вторник, 25.04.2017, 09:25 | Сообщение # 161
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Porsh, может запах не нравится?

 
PorshДата: Вторник, 25.04.2017, 09:49 | Сообщение # 162
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Регина, вообще он у меня очень любит запах любой рыбы, кальмаров, креветок, осьминогов. Крутится возле меня и аж пищит, чтобы дали. А корм пахнет рыбой, запах не противный. Акана пахала похоже

 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:18 | Сообщение # 163
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Я вообще в Баркинге запахи не люблю. Особенно почему-то ягнёнок не нравится. Но мы на "очкарике" сидим, он с курой. Запах нормальный. А с новой застёжкой мы уже 3-ю пачку едим. Мне эта застёжка очень нравится. Не надо дополнительно зажимом закрывать, как приходилось это делать раньше.
Консервы покупаю любые. Все ест. Но отдельно ни даю. Размачиваю корм и туда добавляю. Часто не балую. Иначе потом начинает выпендриваться. Ни ест корм без консервов.


 
PorshДата: Воскресенье, 30.04.2017, 17:27 | Сообщение # 164
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
ДашаСпб, Проша так и ест через пень-колоду. Целый день к миске не подходит. Сегодня размочила, вроде поел. Я уже даже не знаю что с ним делать. И с чем в следующий раз брать. Утку ел, но запах этот от собаки. На рыбе запах пропал



Сообщение отредактировал Porsh - Воскресенье, 30.04.2017, 17:28
 
nkviburnumДата: Понедельник, 01.05.2017, 19:04 | Сообщение # 165
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh, Индейку пробовали ? Там комплекс для суставов тоже есть.

Я возьму наверное с ягнёнком для шерсти и кожи и такую же консерву, если будет.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм BARKING HEADS (Великобритания.для щенкоа и взрослых собак)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |