Среда, 01.05.2024, 02:11Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секрет красивой ниспадающей шерсти длинношерстных пород - Страница 12 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » О шерсти » Секрет красивой ниспадающей шерсти длинношерстных пород
Секрет красивой ниспадающей шерсти длинношерстных пород
kuzashka0Дата: Вторник, 29.10.2013, 10:57 | Сообщение # 166
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
А фоточки я в нашей темке http://eyorkie.ucoz.ru/forum/23-3140-12#258166 показываю, когда новое появляется


меня зовут Наталья
 
Lily_nДата: Вторник, 29.10.2013, 12:44 | Сообщение # 167
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, kuzashka, mamasade, а можно вопрос не в теме?
Там выше писали что нужен именно натуральный шелк, все остальное дает колтуны и что он должен быть объемный. Подскажите какой самый удобный и какая должна быть ткань в идеале, а какая со скрипом годиться?
 
kuzashka0Дата: Вторник, 29.10.2013, 13:18 | Сообщение # 168
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Наташа, я пока заменяю шелк трикотажем "холодок", но меня тоже интересует такой вопрос. Тк. у нас шелка от 2500р, и натуральность еще надо проверить, а покупать как-то не хочется. Во-первых, неизвестно что там на самом деле, а во-вторых, покупать то, что и сама могу пошить- стремно. И еще к вопросу: задумала купить натуральный шелк -пряжу и связать. Можно или нельзя такое носить? Все-таки петельки крупнее, чем "ячейки" в ткани


меня зовут Наталья
 
mamasadeДата: Вторник, 29.10.2013, 13:23 | Сообщение # 169
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Lily_n, у нас как то не было проблемы с колтунами. даже если мы и свиторок оденем. поэтому я тут не советчик.
kuzashka,
Цитата kuzashka ()
нас шелка от 2500р, и натуральность еще надо проверить,

это точно. Я была в китае нам так там и сказали. что натуральный либо ОООчень дорого либо не натуральный. а фоточки сейчас гляну.
 
ЖемчужинаДата: Суббота, 02.11.2013, 22:22 | Сообщение # 170
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 228
Страна: Российская Федерация
Город: Тобольск
Статус: Offline
Не знаю куда писать.
Позавчера делали Ксюхе экранирование шерсти человеческим средством. Ой, шерсть классная вообще! второй день не мучаюсь, при расчесывании расческа не тормозит вообще, шерсть стала не пухлявая. она у меня толстая смотрелась, а тут фигурку видать)) Может осудите, не знаю... посоветуйте, кто знает вредно ли это?
Мне обьяснили, что в волосе повреждения(пустоты) средство заполняет их, т.с. защищает волос от вредной среды))
 
LillitДата: Воскресенье, 03.11.2013, 06:36 | Сообщение # 171
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Жемчужина, главное чтоб вам нравилось biggrin )и на кожу не попадало.Экранирование это типо ламинирование?

 
ЖемчужинаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:55 | Сообщение # 172
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 228
Страна: Российская Федерация
Город: Тобольск
Статус: Offline
Lillit, Так и называется Эстель для экранирования) На чистые и подсушенные полотенцем волосы наносятся последовательно 3 средства - двухфазный кондиционер, ухаживающее масло и масло-блеск. Потом обязательно укладываем утюжком или феном, чтоб завершить процедуру.

Чем отличается экранирование от ламинирования?
Во многих салонах красоты экранирование считают видом ламинирования волос. Но это абсолютно ошибочное мнение. Разница ламинирования и экранирования состоит в том, то экранирование питает внутреннюю структуру волоса, тогда как ламинирование - внешнюю. По этому эти процедуры прекрасно сочетаются между собой. Вы можете одновременно проводить и экранирование и ламинирование, при этом улучшите состояние волос как снаружи, так и изнутри.
 
LillitДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:50 | Сообщение # 173
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Жемчужина, Похвалились бы результатом wink фото шерсти!!!

 
РегинаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:00 | Сообщение # 174
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Жемчужина,
хочется посмотреть ,показывай фоточку после экранирования, знаю что волос блестит ,мягкий становится и послушный, а вот на шерсти как не видела ни разу


 
Орхидея0Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:49 | Сообщение # 175
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Не суховата ли у нас шерсть??

Прикрепления: 6612981.png (315.6 Kb)
 
РегинаДата: Пятница, 03.01.2014, 01:28 | Сообщение # 176
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
tuzik,
ты же расчёсываешь и видишь какая шерсть,кожа сухая или нет ,есть ли перхоть или нет,шерсть блестит ,а кончики не секутся?

Зимой включается отопление и за шерстью надо более тщательно ухаживать,делать масочки

Сухая и ломкая шерсть может быть и сигналом о чрезмерно сухом воздухе в квартире,который надо увлажнять,если отращиваешь шерсть не одевай одежду


 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:57 | Сообщение # 177
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Регина, в доме высокая влажность вохдуха, а одежду я одеваю только сверху на халатик, в папильотках. .
Просто хотелось узнать мнение как шерсть на вид, хорошая или плохая
 
LillitДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:28 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
tuzik, для такого типа шерсти и первого опыта выращивания очень не плохо-молодец

 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:24 | Сообщение # 179
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Lillit, спасибо)) мы очень старались....только усы надо ещё растить и растить и растить..... с ними проблемы) ваше мнение мне очень важно))
 
LiteraДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:03 | Сообщение # 180
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
tuzik,
Мне нравится! Классная шерстка!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » О шерсти » Секрет красивой ниспадающей шерсти длинношерстных пород
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |