Пятница, 17.05.2024, 06:02Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Уход за деснами и зубами ( средства,чистка) - Страница 18 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Уход за деснами и зубами ( средства,чистка)
Уход за деснами и зубами ( средства,чистка)
AlenaGarikДата: Четверг, 30.08.2012, 09:15 | Сообщение # 256
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ну, тем, кто не дается просто так, то с наркозом, а тех, кто потерпеливей - тех просто в специальную фиксирующую сумку засовывают.

"Fairy Flame"
 
РегинаДата: Четверг, 30.08.2012, 11:08 | Сообщение # 257
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
AlenaGarik, спасибо за советы !
Зубы ,налет и камень это больное место cool

Я тоже заметила ,чем меньше пес ,тем быстрее желтеют зубы и камень образовывается
Бывает у 7 летнего йорка стандарта зубы лучше,чем у
2-х летнего весом 2 кг ,ну и генетика выжна


 
funhouseДата: Четверг, 30.08.2012, 11:22 | Сообщение # 258
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
НаткинаЖужа, спасибо за отзывы, у нас есть Beaphar Tooth Gel гель для чистки зубов и освежения дыхания в продаже, тоже хочу попробовать.
Я правильно поняла, вы им чистили, не только на зубы наносили???
 
funhouseДата: Четверг, 30.08.2012, 11:40 | Сообщение # 259
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
Девочки, в этой теме уже была беседа по поводу средства DentiDog, возможно кто - то уже пользовался, поделится мнением.


Средство для удаления зубного камня и налета. Обеспечивает свежее дыхание, а так же защищает эмаль, эффективен даже для значительного зубного камня и налета. Замечательная профилактика налета и его последствий полости рта. Флакон 50мл
ПОдходит как для взрослого животного для устранения зубного камня и налета, так и для щенков для устранения рисков заболеваний полости рта и профилактики зубного камня и налета, может быть использован для животного любого возраста, так как безопасен для проглатывания. Применение: Лучше всего использовать в ночное время. Перед использованием убрать из зоны досягаемости воду. Нанести спрей на предварительно протертую поверхность зубов и оставить на всю ночь.(Зубной камень пористый, поэтому данный продукт в него впитывается и делает внешний слой ослабленным и чувствительным). Утром дать собаке погрызть твердую пищу (сухой корм, жевательную игрушку) и воду. Можно применять ежедневно.

Отзывы вообще супер, вот некоторые:
Комментарий: Отличное средство,рекомендую!!!! Камень отошел после 3го применения. Зубки теперь отличные!!!!

Комментарий: Средство работает! За первый раз камень удалился не весь, но зубы очистились хорошо, после второго раза - зубы белые!!! Недостаток один - ну очень маленькая пасть у йорка, к молярам трудно добраться...

Комментарий: приятный запах, быстро за 1 раз удаляет налет, камень удаляет с нескольких приёмов

Комментарий: Очень понравилось средство, замечательно счищает зубки и удаляет камень. Спасибо от нашего мохнатого семейства!

Вот хочу попробовать, но боюсь. И не представляю как собаке в пасть можно что - то брызнуть(((((((

Сейчас чищу зубки гелем Petzlife Oral Care Gel


Эффективный гель для удаления зубного камня. Так же удаляет зубной налет, убивает болезнетворные бактерии, освежает дыханием, борется с болезнями десен. Содержит только натуральные ингредиенты: дистиллированная вода, зерновой алкоголь, экстракт семени грейпфрута, смесь трав и натруальных масел.
Petzlife Oral Care Gel безопасен для кошек и собак, так как полностью состоит из натуральных ингредиентов. Гель не разрушает эмаль зубов.
Во время нанесения на зубы ингредиенты в составе средства смешиваются со слюной животного и полностью покрывают зубы и рот животного. Этот процесс убивает вредные бактерии, ослабляет камень и зубной налет.
Наносите гель ежедневно. Можете использовать палец или мягкую зубную щетку. Никакой еды или воды в течение получаса до и после применения. Ночное время является лучшим для нанесения геля. В запущенных случаях наносите гель 2 раза в день. Каждый 3-4 день чистить зубы зубной щеткой для удаления зубного камня.
Для профилактики использовать гель каждые 3-4 дня.

Чистим где - то дней 10, зубы немного отчистились, но хочется быстрее отбелить зубки. Камень пока на месте((((((((
Ходила к вет. врачу, он сказал, что ультразвук не почистит, потому что это налет, а не камень. Порекомендовал чистить отбеливающей зубной пастой для людей Blend-a-med.
Прикрепления: 3586266.jpg (42.5 Kb) · 3092182.jpg (39.9 Kb) · 5169529.jpg (21.6 Kb)
 
РегинаДата: Четверг, 30.08.2012, 14:43 | Сообщение # 260
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
funhouse,я этими средствами не пользовалась ,но собачки не любят спреи и боятся,один раз дают пшикнуть ,а потом нет
К дальним зубам можно залезать с помощью ушной палочки
з/пастой для людей не пользовалась


 
funhouseДата: Пятница, 31.08.2012, 11:35 | Сообщение # 261
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
Регина, спасибо!
Значит буду пробовать первая, потом отпишусь о результате.
 
РегинаДата: Четверг, 06.09.2012, 21:48 | Сообщение # 262
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мы записали Лео на чистку зубов на октябрь месяц
Сегодня спросила у ветеринароа можно ли чистить песькам з/п для людей ,так ветеринар от моего вопроса чуть в обморок не упала -НЕТ -
РН разный,полоскать рот не могут ,проглатывают пасту,а это опасно и желудок болеть может и тд


 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 06.09.2012, 22:06 | Сообщение # 263
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (funhouse)
Я правильно поняла, вы им чистили, не только на зубы наносили???

У нас налет, был на клыках, но не сильный, так слегка пожелтели у десны, я пробовала просто наносить, а потом взяла щетку и еще немного почистила - мы к этому не приучены, поэтому у нас паника в глазах wacko
 
funhouseДата: Пятница, 07.09.2012, 12:47 | Сообщение # 264
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
Регина, поняла спасибо!!!!
У нас и собачья паста есть. "Нутри вет" по - моему....
НаткинаЖужа, для профилактики пойдет, а камню наверное не поможет. Попробую.
 
ki_ta1006Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:04 | Сообщение # 265
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Регина)
Мы записали Лео на чистку зубов на октябрь месяц

хорошо перенести!

Quote (Регина)
можно ли чистить песькам з/п для людей ,так ветеринар от моего вопроса чуть в обморок не упала -НЕТ - РН разный,полоскать рот не могут ,проглатывают пасту,а это опасно и желудок болеть может и тд


я маленькая зубной пасты наелась ДЕТСКОЙ!!! было плохо happy помню что тошнило жутко и живот болел...
я уже про 3хкг йорка молчу! wacko
 
ЮленькаДата: Суббота, 08.09.2012, 16:27 | Сообщение # 266
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Регина, Под наркозом будете чистить?
 
РегинаДата: Суббота, 08.09.2012, 16:33 | Сообщение # 267
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юленька, без наркоза ,правда не представляю как это будет - ждем приезда из Латвии заводчицу ,которая чистит ,у нас только с наркозом везде чистят

 
ЮленькаДата: Суббота, 08.09.2012, 16:42 | Сообщение # 268
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Регина, Таня Эрдмане-Хермане?
 
ki_ta1006Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:45 | Сообщение # 269
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Регина)
без наркоза ,правда не представляю как это будет


расскажешь потом)
 
РегинаДата: Пятница, 12.10.2012, 00:55 | Сообщение # 270
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
а нам посоветовали купить такую щеточку ,очень хорошо чистит дальние зубки с з/п и в маленький рот влазит пеське
продаётся в чел аптеке

Прикрепления: 4099135.jpg (161.4 Kb)


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Уход за деснами и зубами ( средства,чистка)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |