Четверг, 02.05.2024, 18:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как накрутить папильотки. - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Как накрутить папильотки. (фото и видео)
Как накрутить папильотки.
LillitДата: Суббота, 26.02.2011, 22:42 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
цезарь, главное удобный!!!Вчера весь вечер полевые испытания с мячиком без папи проходил.Результат положительный!!!Лапы не вылетели,шерсть не сколтунилась,движения свободные.Посмотрим как с папи-хоть какая то защита для начала.То что из готового мерили или маловато или велико(все равно перешивать)

 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:39 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Дувочки кто подскажет а на шёлковую бумагу можно папи крутить???
По вмду она такая как рисовая - тонкая тонкая, просто нигде найти не могу wink
 
РегинаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:37 | Сообщение # 78
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, не знаю не крутила,а ты попробуй,думаю можно ,она же тоже тонкая
можно еще крутить на бумагу ,которой перекладывают новую хорошую дорогую кожаную обувь в коробках ,правда она быстро рвется,но хорошая


 
LillitДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:55 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, я сейчас как раз на бумагу от обуви кручу smile она как есть папиросная.Хватает на несколько раз если соба не грызет.У нас в ближайших магазинах специальной для папи нет и масла нет sad .Нужно в Москву ехать.Мы пока репейным с крапивой из аптеки пользуемся(и я и соба вместе happy )Для волос хорошо,а для шерсти не вредно?

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 03.05.2011, 12:31 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Шелкавая бумага вчитала очень хороша, но то что я купила цветная - крашенная то что поярче дает краску на шерсть при намокании, та что посветлее вроди не красится. Но очень тонкая и очень силльно рвется.
Если и крутить то помимо нашей плотненькой нужно и потоньше покупать, только пластикавую не хочу... а как определить, тому что написано на наших этикетках я не верю. у них везде все одинаковое клеится...

Lillit, ты не разводишь масло? смотри не сожги шерсть ,если подходит под шерсть то не вредно.

Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Вторник, 03.05.2011, 12:33
 
РегинаДата: Вторник, 03.05.2011, 12:38 | Сообщение # 81
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Я покупала цветную бумагу и не красилась ,значит качество другое

Да,с маслом надо быть очень осторожным ,не всем подходит и можно быстро испортить шерсть


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 03.05.2011, 13:13 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина,
да да я про это и говорю что моя качеством не отличается biggrin Нужно подороже покупать, я так на пробу взяла, она поидеи для другого biggrin
 
allikДата: Пятница, 08.07.2011, 17:26 | Сообщение # 83
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Девочки, я обратила внимание, что Вы про мужей сказали. А вообще как они у вас к вашим деткам относяться? Мою девочку бы наверное все носили на руках, но поскольку она до сих пор, если во время ее в вальер не посадить сходит в туалет где ей угодно, вся картина портиться. cry
Папа сразу берет тапок, собака с визгом от него. Ужасно. Стоит мне сказать про косметику дорогую, он сразу- пусть сначала в туалет начнет ходить куда положено.
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 08.07.2011, 22:00 | Сообщение # 84
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
allik,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Папа сразу берет тапок, собака с визгом от него.

таким образом муж конечно ничего хорошего не добьется от нее, а только бояться она будет. Память у них отличная. Нельзя так поступать. ТТерпение должно быть обязательно. А сколько ей месяцев? Ему надо объяснить, что в туалет ходить на горшок даже дети не сразу начинают wacko
 
allikДата: Четверг, 14.07.2011, 14:49 | Сообщение # 85
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
В том-то и дело Мачо, что девочке моей уже 8 месяцев. Иногда стоит открыть вальер, она сама зайдет, сходит в латочек. Ну просто молодец. Но в основном, она делает это там, где сейчас никого нет. Она знает, что делает не правильно, начинаешь ее ругать, она сама идет в вальер и садится в латок. Почему не делает всегда куда надо- не пойму. Перечитала кучу информации. Вчера сходила у нас в комнате перед кроватью. Муж не пускает ее теперь к нам в комнату. Она плачит. У меня сердце кровью обливается.
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 14.07.2011, 15:01 | Сообщение # 86
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
allik, может проблема в муже? он что ее не любит что-ли? спросите у него, почему такое отношение к ней? она ведь тоже все чувствует....Вольер можно оставить открытым, чтобы она на лоточек ходила?
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 14.07.2011, 15:13 | Сообщение # 87
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Не совсем по теме, но пусть Регина нас простит и возможно перенесет в другую...
allik, Пеленка находиться в вольере - а доступ у собаки свободный туда? Возможно ей не нравиться место? Конечно в этом деле нужно очень большое терпение, если видите, что собачка заметалась, отнесите на пеленку и похвалите после этого. Бить собаку глупо, объясните мужу, что он такой большой дядька, а проявляет слабость к маленькой собаке (справиться не может, и наказывает силой - конечно он сильней). И если он такой большой, сильный и конечно-же главный, то пусть поможет вам в дрессуре собаки!
Битьем вы ничего здесь не добъетесь, она только растеряется и озлобиться, иногда животные могут даже таким образом мстить тому, кто их обижает.
Я понимаю, что это очень трудно, но вы должны постараться переубедить мужа, и совместно решать эту проблему.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 14.07.2011, 16:52 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Да мы не в той темке, Региночка перенеси пожалуйсто.
alik, вы попробуйте проще сделать купите пеленки и застелите по всему дому, пусть в каждой комнате будет обязательно по пеленке - без лотка, может не хочет она в латок ходить, может не нравится клетка.
Вообще промакивайте луджи мимо пеленкой и кладите ее не далеко от этого места - пусть стоит и пахнет (вам не чуввствуется а собака чувствует) и начнет туда ходить обязательно.
Потом когда будет ходить только на пеленки в комнатах будете по тихоньку уберать, но через удачные недели 2-3.
Все образуется с правельным воспитанием - гонять и обижать нельзя, будет мстить.
 
ЮленькаДата: Пятница, 15.07.2011, 03:21 | Сообщение # 89
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
allik, А может она вообще не хочет в вольер заходить? surprised Может с вольером у неё что то не хорошее связано? wacko

Сообщение отредактировал Юленька - Пятница, 15.07.2011, 03:23
 
13Дата: Среда, 24.08.2011, 18:56 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 6
Страна: Российская Федерация
Город: Айхал
Статус: Offline
ребята , очень хочу посмотреть фотки до папильоток , с ними, и после, очень интересно , пожалуйста покажите фотки
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Как накрутить папильотки. (фото и видео)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |