Пятница, 19.04.2024, 22:36Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как накрутить папильотки. - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Как накрутить папильотки. (фото и видео)
Как накрутить папильотки.
РегинаДата: Вторник, 14.12.2010, 20:28 | Сообщение # 46
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
косички боковые лапой ловит и в рот сует

в том то и дело,что откусить может ,смореть надо или щелковый халатик одевать,чтоб не достала


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 14.12.2010, 21:30 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, как же я на нос халат одену, она с носа косички в рот сует, ну буду смотреть, привыкнет наверно за несколько дней.
Усы нужно растить biggrin
 
РегинаДата: Вторник, 14.12.2010, 21:38 | Сообщение # 48
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, ну на усы не оденешь халат,я думала и по бокам заплела косички

 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:34 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
сегодня купила бумагу для папильоток, простую, будем пробовать закрутить на мордочке, ну не знаю что у нас получится wacko
 
РегинаДата: Вторник, 28.12.2010, 13:48 | Сообщение # 50
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, это не сложно ,правда первый раз будет дольше,а потом быстрее пойдет дело

 
Арина_МачиковаДата: Среда, 16.02.2011, 19:40 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
сегодня купила рисовую бумагу для папи happy она широкая, так чт о можно разрезать. Вот помоемся может завтра и попробуем соорудить happy
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 16.02.2011, 20:10 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, у меня на голове с ними ходит, на усах при мне тоже, а вот как на работу иду снимает с усов - приучать нужно. biggrin
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 16.02.2011, 20:25 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, понятно happy будем пробовать. А ты на масло крутишь их? чем-то смазываешь7

У нас бумага рисовая дорогая, как я поняла. Один листик где-то 20 на 10 см стоит 18 рублей, это 1,6 доллара.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 18.02.2011, 12:22 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, да она и у нас дорого, но я купила для начала простую она чуть потолще, но тоже для папильоток - белая, она не перемывается, чтобы учится в самый раз.
я кручу на сатин крем от веллус + смачиваю чуть чуть водой, что бы распределить ровно (потому что спрей ещё не купила)
вот - волос при раскручивании не сухой а как после масочки - шелковые. но корпус я не крутила... собраться не могу

Мачо, ну в принципе на удивление на голове и усах вышло с первого раза, я даже обалдела, но я в начале бумажку складываю - сгибаю по бокам, что бы потом просто волос вложить и закрутить, мне так легче, все приготовила и в перед.
На корпусе наверно будет сложнее.

Quote (Lillit)
Но косметика уже куплена и отступать некуда,со следующей помывки начнем!!! А вы крутите папильотки?

мы крутим пока только на голове - и мордочку либо в косичках либо в папи. По корпусу собираюсь крутить ( хотя до этого и не думала что буду такое делать), но пока не пробовала, я сама и поэтому это будет очень долго, ребенка жалко, но я тоже думаю помыть и накрутить папи.

А что вы купили для папи???

У нас тоже много всякой косметики - на пробу, теперь вот думаю когда раскошелится на то что присмотрела дальше, но пока пользуемся тем что у нас есть, а то слишком много всего smile


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Пятница, 18.02.2011, 12:27
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 18.02.2011, 12:31 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Вот кстате тоже не плохое видео правда оно не сравнится с тем что Регина до этого ставила, но все же.

я считаю голова сильно натянута и усы завысоко - глазам смотреть мешают.


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Пятница, 18.02.2011, 13:45
 
LillitДата: Пятница, 18.02.2011, 12:53 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Мы тоже пробовали чуть чуть для эксперимента-Две на голове и две по корпусу...к моему удивлению Лайза вообще не возмущалась,легла и терпеливо ждала когда закончу.А потом забыла про них,только пугается когда заденет за что то и они шуршат surprised Нужно халатик сшить.Вот с усами у нас проблема!!!Не дает к ним прикасаться головой мотает.

Quote (Olga_малышка-Carrie)
А что вы купили для папи???

мы купили на Йорк шоу косметику ISLE OF DOGS шампунь№12,кондиционер№51 и Isle Rerair восстанавливающий кондиционер(можно пока на него начинить крутить нашу шерстку)еще бумагу и резинки.Масла пока нет...я в нем не разбираюсь совсем
sad Делала просто маски перед мытьем из репейного масла.Очень хвалят Масло К-100 натур. пальмовое от сваливания шерсти ISB,но его там не было.


 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 18.02.2011, 13:20 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Lillit, у меня тоже косметика Isle of dogs но другая серия.
А этот востанавливающий кондиционер разрешается под папи?

Я маслом не хочу пока пользоваться, может и к этому прийду, но не хочется.

 
LillitДата: Пятница, 18.02.2011, 13:31 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Я тоже масло пока боюсь surprised Вы давно пользуетесь Isle of dogs?Как результат?Мы специально на йорк шоу поехали встретится со знакомыми по форуму чтоб нашу шерстку посмотрели и косметику помогли подобрать.Isle Rerair восстанавливающий кондиционер разбавляется водой 5:1(на одно деление 5 нажатий)и на это мне посоветовали крутить папильотки.

 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 18.02.2011, 13:43 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Lillit, понятно.
Я пользуюсь своей серией Isle of dogs luxury гдето с октября - ноября ( на выставке покупала), пробовала ( для сравнения) другие фирмы но пришла что это самое самое для меня. На данный момент.
Не знаю может ещё что то лучшее найду.
У меня тоже есть кондей 51 и шампунь 12 ( от перхоти - в нем масла побольше) они мне тоже нравятся, но не так сильно.
Isle Rerair Такое средство я не покупала ( я вообще не думала что буду папи крутить)
Но зато купила Веллус сатин крем - я от него в восторге и вот на него тож можно крутить, буду пробовать на него smile
 
LillitДата: Пятница, 18.02.2011, 14:06 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Я тоже не думала.Но если ходить в шерсти то папи не избежать так и собе легче.Как с бантиком пока челка короткая была ни в какую не давалась заколочку прицепить,а теперь сама головушку кладет. happy Меня больше усы беспокоят для папи короткие,вчера резинками завязывала..мохра слетает,а латекс еле сняла -так все усики выдернешь sad ,не завязывать путаются,колтунятся,слипаются.Может есть еще способы?

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Как накрутить папильотки. (фото и видео)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |