Пятница, 26.04.2024, 17:04Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Уход,удаляем шерсть из ушка йорка(фото) - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Уход,удаляем шерсть из ушка йорка(фото) (чистим ушко,как и чем)
Уход,удаляем шерсть из ушка йорка(фото)
РегинаДата: Вторник, 11.01.2011, 01:14 | Сообщение # 46
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Окса,взятьпальцами немного шерсти и выдернуть ,можно использовать пудру ,на первой странице этой темы написано как это делается

у меня лежит спокойно,когда выщипываю шерсть


 
ОксаДата: Вторник, 11.01.2011, 16:02 | Сообщение # 47
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
сегодня попробовала выдернуть волоски из ушка,так она кааак взвизгнит,я аж испугалась.И что теперь мне делать?их там много cry
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 11.01.2011, 16:30 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Окса, значит после всех прививок и карантина пойдете к грумеру и он сделает, они же ещё пудрой посыпают что бы как бы обезболить.
Но я по несколько дергаю 2-5 и спокойно не пищит, может вы за кожу ухватили?
 
ОксаДата: Вторник, 11.01.2011, 17:27 | Сообщение # 49
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Только что с дочерью держали ее и выщипывали пинцетом для бровей,но еще не все,решили,что на первый раз хватит.Где то подчинилась,где то силой пришлось.Но трясет головой,вырыается-ЖУТЬ Кое как.... запущено было,мы ж не знали,что это надо делать,она у нас две недели всего.А заводчица вообще не потрудилась что то сделать(не пятые пальцы на задних лапах,ни шерсть в ушах,ни .....)короче wacko
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 02.03.2011, 22:46 | Сообщение # 50
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
С ветеринаром у нас туго, а если быть справедливой, то вообще никак, ко мне приходит женщина владелец клуба и своего питомника, она конечно не врач, но у нее большой опыт, я спрашивала, говорит, что ушки чистые, я и сама вижу, что чистые, может просто вода попала и отит начался, сегодня закапала капельки Барс, посмотрю пару дней, когда закапывала, она не давалась, такое ощущение, что ей неприятно. А еще волоски в ушке - не дает вырывать. Я вот в интернет магазине нашла пудру для ушей 8in1 думаю взять, попробовать.
 
АделияДата: Четверг, 03.03.2011, 07:46 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
НаткинаЖужа, мы не вырываем волосы из ушек, чищу уши раз в два месяца. Запаха нет, ушки чистые и все нормаль. Лично мое мнение , если у вас не выставочная собака и не чемпион мира, то ушки лучше не выщипывать. Могут быть микро ранки и когда собачка потеет пожет быть воспаление, так же от пыли, воды. Мне мой вет врач у него тоже йорк не советовал щипать уши. Ну нам уже 1,5 года и все ттт в порядке.
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 03.03.2011, 10:23 | Сообщение # 52
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Аделия, Мы тоже почти не вырываем - не дает! happy

Вчера целый вечер ухи нюхала happy ^_^ happy , и бабушке подсовывала - вроде пропал запах после капелек Барса, будем смотреть, мы когда моемся моську не даем мыть, вот и думаю, может правда водичка попала и это вызвало легкое воспаление.

 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 03.03.2011, 14:54 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, вы после баньки ушки ватными палочками просушите, чтобы лишнюю влагу убрать из ушка.
 
РегинаДата: Четверг, 03.03.2011, 16:02 | Сообщение # 54
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
А я на собственном опыте убедилась - что обязательно надо выщипывать волосы из уха ,когда их много отрастает независимо от того выставочная собака или нет ,когда много волос уши не дышат и начинается воспаление Мне лично легче удалить шерсть из уха ,чем потом лечить воспаление и очень многие ветеринары советуют это делать

НаткинаЖужа, после купания обязательно надо протирать уши от влаги ,права Мачо


 
KristiДата: Суббота, 12.03.2011, 21:38 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
"пудра бактерицидная от запаха и зуда в ушах 8 IN 1 EAR POWDER" кто жывет в Украине, где можно преобрести это средство?
 
РегинаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:45 | Сообщение # 56
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Kristi, в магазине Петмаркет и доставка по всей Украине идет
petmarket.com.ua/8IN1-EAR-POWDER-Pudra-baktericidnaja.html


 
slenkaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:52 | Сообщение # 57
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Страна: Российская Федерация
Город: Одинцово
Статус: Offline
У нас кошмар какой то. Когда маленький был,давал в уши заглянуть. А потом мы стали для профилактики после купания в ушки капли капать. В итоге уже месяца три,как только к уху лезишь с каплями или шерсть пощипать, сразу выдергиваться начинает. Не дает и все. С ушами все ок! Не больные ,вет проверяла. Просто гладить и часать себя естественно дает. Ветеринару тоже дает все осмотреть. Наверно просто с испугу. Вот думаю прокатит ли во время груминга у специалиста это все?

Сообщение отредактировал slenka - Пятница, 25.03.2011, 15:09
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 25.03.2011, 15:15 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
slenka, я ушки смотрю. когда в полотенце держу Мачо, хотя он спокойно все переносит wink
 
slenkaДата: Пятница, 25.03.2011, 15:19 | Сообщение # 59
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Страна: Российская Федерация
Город: Одинцово
Статус: Offline
Мачо, неее,наш даже в полотенце умудряется вертеть башкой так что фиг там что посмотришь)))))))) Вдвоем это пробовали сделать и никак!)))))
 
ЮленькаДата: Пятница, 25.03.2011, 18:08 | Сообщение # 60
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
slenka,
Quote (slenka)
Вот думаю прокатит ли во время груминга у специалиста это все? Ещё как прокатит.У нас та же история,а в салоне всё сделали,и не дёрнулся. wacko


Сообщение отредактировал Юленька - Пятница, 25.03.2011, 18:10
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Уход,удаляем шерсть из ушка йорка(фото) (чистим ушко,как и чем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |