Пятница, 03.05.2024, 12:28Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Шампуни для людей - за и против - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Шампуни для людей - за и против (Подходят собакам или нет)
Шампуни для людей - за и против
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:08 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, я пользовалась Веллус кондиционером, не поняла его действие. Решила попробовать Белиту. Купила уже давно, у нас ваедь воды не было, так я и не пользовалась ее. Но как-то маска мне понравилась больше smile
 
LillitДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:21 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А мы так и пользуем шампунь и бальзам Gliss Kur Nutritive для длинных, секущихся волос.Лайзу уже полгода,а Оззику с рождения только им мыли.Шерсть у них совершенно разная,но подходит обеим очень хорошо и не каких побочных эффектов т-т-т нет.

 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:05 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Юленька)
Ты решила, что Мачо маска Белита больше подходит, чем собачий кондей?

У меня тоже Белита проф серия маска капилярная - мне она больше всего нравится (из того что я пробовала) и на мне и на Кери, хотя сложно сказать так как мы остриглись. Но ее цена не пугает взять ее на пробу smile
 
ki_ta1006Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:43 | Сообщение # 49
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Мачо, по твоему совету купили мы бальзам с облепихой. Эффект классный) спасибо.
вчера мылись. помыла я его Глис Кур для длинных волос и этим бальзамом. Нравится эффект - шерстка мягкая, шелковистая и пахнет вкусно))
 
miuJEДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:44 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 301
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Статус: Offline
девооочкиии!мне в журнале попался пробник шампуня ПАНТИН-Аква лайт...мммм...какой обалденный шампунь!!!!!!!!!волосы мягкие,как после салона!купила себе такой!Еву мыла-красота)))попробуйте,не пожалеете!!вот Ричка следующий в очереди на купание wink

наш малыш RICHI
 
BritoshaДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:01 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
А мы помылись Ив Роше,который прозрачный эко.тож хороший результат.а бальзам ИДогс.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 21.09.2011, 11:36 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мы рассуждали по поводу человеческой косметики в темке - шерсть йорка, я решила вынести мой пост сюда и прокоментировать его.
Quote (Olga_малышка-Carrie)
masia, Знаешь пока у тебя нет собачего шампуня, можешь попробовать Белиту.
У меня есть шампунь про серии литровый востановительный плазма - марино.
Я его развожу на 300 мл - 3-4 нажатия из бутылки(выходит очень сильно, но он все промывает). И этой зелной водичкой мою раз в 2-3 недели.
После я кладу маску КАПИЛЯРНАЯ ее тоже можно развести и полить с бутылочки. Но я растираю по рукам и провожу по шерсти, беру не очень много, главное чтобы в РОТ НЕ ПОПАЛО - человеческая всетаки.

У меня у Керри на спине кожа стала норсальная и она (ттт) не шелушится) - до этого перхоти не было но было видно что суховата кожа всетаки.

Тебе это обойдется в смешные деньги - в России это дешево стоит. Вот первый попавшийся магазин.

маска - http://belkosmetik.com/shop....aja-450

шампунь http://belkosmetik.com/shop....no-1000

ДЕВОЧКИ я отнюдь не призываю пользоваться человеческой косметикой - но эта мне самой очень понравилась, сказала только про то что сама попробовала.
Другие средства в виде спреев и не смываемых бальзамов не пробовала и думаю не стоит так как они человеческие а собака всетаки лижется.

Ой нам наверно тоже нужно в темку о косметики, что то мы запутались


Сегодня рылась в интернете в поисках чего то интересного и наткнулась на не лесные отзывы о этой косметике, особенно о шампуне.
В принципе я им сейчас довольна и на своих волосах в том числе. Но буду наверна права, если порекомендую всетаки преобретать шампунь для собак что бы пользоваться собачкам.
Не знаю почему но отзывы меня реально напугали...и может они правдивы?
Хоть мы и разводим очень сильно шампунь, будьте внимательны и следите подходит он вам или же нет, мы в ответе за наших деток и должны для них делать все лучшее...

Обраите внимание не выпадает ли шерсть, не ломается ли, не появляется перхоть - все очень индивидуально и будьте пожалуйсто внимательны.


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Среда, 21.09.2011, 11:38
 
masiaДата: Среда, 21.09.2011, 11:59 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, мдя!!слушай но мне эфект тож очень нравиться!!!как на Маське так и на моих волосах!!!!!на моих волосах первый эффект был сразу после первого мытья!у меня появилась жуткая перхоть и голову до крови раздирала, а тут все как рукой сняло!!!у Маськи шерстка стала лучше и даже она обрасла заметно!и не лезет, с расчески совсем чуток снимаю! wink где ты такие отзывы начиталась?!!!!Меньше вон то слушай!!!сама эффект видишь!! wink

Сообщение отредактировал masia - Среда, 21.09.2011, 12:00
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 21.09.2011, 12:16 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
masia, ну у меня честно сказать волосы стали на расческе больше появлятся, но я думаю это связано с осенью - у меня обычно каждый год так в сентябре было, помню паниковала все время.
Маска капилярная так вообще супер, лучше я не видела за такую цену.
И волосы свои я мою раз в 5 дней, а тут помыла Елвиталом от лореаля - дома стоит, так на 3-ий день уже ужас какая голова.

Просто имей ввиду если заметишь что что то не так, то сразу меняй шампунь и бальзам.

А как ты сейчас разводишь шампунь так же сильно???
Я так и развожу 3-5 нажатий на 300 мл воды. Считаю нормальная консистенция и хорошо промывает. Еддинственное я очень акууратно мою голову чтобы в глаза не натекло ни шампунь не вода - глаза слезаться от этого, да и трусиха я страшная, боюсь что щипать глазки будет
Поэтому по максимуму аккуратно мою.
 
masiaДата: Среда, 21.09.2011, 15:03 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
А как ты сейчас разводишь шампунь так же сильно???

да развожу так же!!единственно бальзам не разбавляю хотя наверное стоит!!
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Маска капилярная так вообще супер, лучше я не видела за такую цену.

вот я ее найти в магазе так и не могу!все жду когда появиться!
Quote (Olga_малышка-Carrie)
ну у меня честно сказать волосы стали на расческе больше появлятся, но я думаю это связано с осенью - у меня обычно каждый год так в сентябре было, помню паниковала все время.

по этому поводу ничего сказать не могу, у Маськи точно меньше лезет, а у меня и без того сильно лезут!я мою раз в 3 дня, и расчесываю примерно так же!иначе все вылезут!!!))) biggrin
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 22.09.2011, 00:05 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (masia)
я мою раз в 3 дня, и расчесываю примерно так же!иначе все вылезут!!

biggrin biggrin biggrin

Я тоже стараюст меньше чесать, куплю повторно по упаковке, посмотрю как будет...
Мне кажется что дешевое что дорогое одна химия, натурально наверно то что сам делаешь...
Вообщем смысл поста был в том что с косметикой надо быть на чеку - если что не так отменять сразу wink
 
masiaДата: Четверг, 22.09.2011, 10:48 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Вообщем смысл поста был в том что с косметикой надо быть на чеку - если что не так отменять сразу

правильно!!!!так и будем!!!! happy happy happy
 
ЮленькаДата: Четверг, 22.09.2011, 15:58 | Сообщение # 58
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, masia, А я вот попробовала на днях бальзам Ель сев (розовый) и опять удостоверилась, что Клёпе не подходит косметика для людей. angry Так что не удасться сэкономить денежку. biggrin biggrin biggrin
 
LillitДата: Четверг, 22.09.2011, 16:07 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, Я своих двоих так глисскуром желтым и пользую,а тут не было в магазине желтого купила розовый"жидкий шелк" совсем по другому лег-не понравилось(((пришлось себя домывать,а им желтый искать wink

 
ЮленькаДата: Четверг, 22.09.2011, 16:11 | Сообщение # 60
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Lillit, А Олл Сисстем уже не пользуетесь?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Шампуни для людей - за и против (Подходят собакам или нет)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |