Воскресенье, 19.05.2024, 04:09Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Yorkme- Новая косметика специально для йорков - Страница 9 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Yorkme- Новая косметика специально для йорков
YorkmeДата: Вторник, 14.08.2012, 15:42 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Вот пришел свежий отзыв от грумера. Публикую без купюр.

Submitted Information:

Как вас зовут?
Екатерина

Ваш город
Москва

Ваш телефон

Ваш адрес электронной почты
a711ot97@mail.ru

Пара слов о вас
Заводчик той-пуделей шоу-класса, питомник "Танцующие в облаках", груммер в зоосалоне

Ваш отзыв о Yorkme
Здравствуйте, уважаемые владельцы собак и разработчики косметики YorkMe!

Я попробовала шампунь и бальзам не только на нескольких йоркширских терьерах, которые регулярно приходят в наш салон для грумминга, но и на 3-х собственных собаках породы той-пудель. Мне очень понравилась эта косметика: несмотря на казалось бы маленький объем флаконов, хватило на полноценные помывки 7-ми собак и еще у меня около 1/3 осталось шампуня, кондиционер правда закончился. Но я не разводила кондиционер, т.к. на самой бутылочке этого не сказано. Мне очень понравился шампунь - на моих той-пуделях шерсть получила просто восхитительный объем и после мытья держала форму, не опадала и не мялась целую неделю!!! Моя пожилая собака черного окраса уже по возрасту имеет не очень густую шерсть, к тому же ни на какой другой косметике у нее не было такого объема и тем более так долго объем и форма не сохранялись! У 2-х белых пуделей абсолютно разная по густоте и качеству шерсть: у одной собаки пружинная и достаточно жесткая, чтобы ходить в стрижке "лев" - шампунь отработал на 5+! Форма сохраняется очень долго! Вторая собака - выставочная, в стрижке "скандинавский лев" с очень мягкой шерстью, шампунь дал ей потрясающий объем и тоже очень долго держалась форма.

На йорках в салоне результат также весьма впечатляющий: те йорки, у которых шерсть очень тонкая, жидкая и как-будто жирноватая после мытья выглядели совершенно иначе - шерсть осталась очень гладкой и блестящей, но казалось, что ее стало в несколько раз больше! Был один йорк с густой, немного ватной шерстью - такие бывают без перецвета с очень темной спиной. На нем тоже все было очень хорошо: я думала, что он станет похож на шарик из густой и слишком объемной шерсти, но нет - после фена он оказался конечно с хорошим объемом, но шерсть не торчала, была очень послушной и хорошо сушилась.

Что касается антиколтуна, то я скорее сказала бы, что это антистатик и питающий шерсть спрей. На тонкошерстных йорках он дал отличный блеск, но как-будто немного жирные концы. На ватном йорке, шерсть которого в принципе не блестит, антиколтун дал блеск и большую послушность при сушке.

Моим собакам антиколтун очень хорош, именно как питательный спрей - он полностью впитывается в шерсть на второй день и даже мне показалось отталкивает пыль. В-общем, мне эта косметика очень нравится, я наблюдаю своих собак после нее и думаю, что буду использовать ее в качестве выставочной. И между выставками тоже )) Мне нравится то, как выглядят мои собаки в этой косметике.


Сообщение отредактировал Yorkme - Вторник, 14.08.2012, 15:43
 
PorshДата: Вторник, 14.08.2012, 18:39 | Сообщение # 122
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Yorkme, спрей действительно больше как антистатик.Шерсть очень хорошо питает.Только в первый день она жирная, и наносить нужно только 1 раз в неделю.Идеально для щенков которым отращивают шерсть.Взбрызгнул обильно шерсть, причесал, запихнул в халатик и пускай бегает.

 
YorkmeДата: Среда, 15.08.2012, 22:04 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
грумеры прислали второй отзыв. я счастлив!

спасибо всем, кто пробует нас.

Цитата:

Ваш адрес электронной почты
a711ot97@mail.ru

Пара слов о вас
заводчик той-пуделей, груммер салона "Лама"

Ваш отзыв о Yorkme

Кажется, я становлюсь "фанатом" вашей косметики )))

Вчера попробовала весь набор на клиентской китайской хохлатой собаке и еще одном йорке.

Что касается йорка - здесь для меня уже сюрпризов не было: привели всего в "сосульках", т.е. тонкая, жидковатая шерсть с сосульчатыми концами. А ушел - красавчик с хорошим объемом блестящих волос.

С китайцем было намного интереснее: собака приходит в наш салон уже 2 года, шерсть достаточно жесткая и секущаяся. После помывки с бальзамом уже ощущалась большая мягкость, чем обычно, а когда набрызгала антиколтуном - результат меня ошеломил! шерсть стала мягкой и струящейся, увлажненной, но совершенно не тяжелой, заблестела! хозяйка ахнула - такой красоты на своем парне еще не видела!

Интересно будет узнать когда они придут снова через пару-тройку месяцев - как долго сохранялся эффект.

В-общем, думаю в полку любителей вашей косметики прибыло )))
 
ДашаСпбДата: Пятница, 17.08.2012, 10:08 | Сообщение # 124
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Yorkme, здравствуйте!
Я на вашем сайте в разделе "Купить" не нашла г. Санкт-Петербург. Неужеле в таком большом городе эту косметику не купить?


 
YorkmeДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:55 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ДашаСпб,еще не продаем в Вашем городе
подумаем
Спасибо за вопрос

Мы немного изменили концепцию Йоркми.
 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:21 | Сообщение # 126
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Вы представляете..вчера собралась мыть Фифу и пошла брать шампунь ...и обнаружила что оказывыетя у меня кончился не шампунь а кондей...шампуня только треть использована....так что помылись мы вчера йоркми шампунем....и зделала эксперимент...когда я не встряхивала намыливалось плохо....а когда сильно встряхнула пены вышло столько же но намыливалось очень хорошо
А вместо кондея мы использовали вчера человесескую маску Русское Поле для укрепления и роста волос...
 
YorkmeДата: Среда, 22.08.2012, 10:30 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Прошу совета, уважаемые владельцы йорков

Мы продумали все по литровым. Поскольку литровой упаковки на рынке нет, мы будем делать пэки (как делают в йогуртах или пиве) - 4-5-6 наборов Йоркми в одном по специальной цене.

Вопроса 2:

1) сколько наборов делать в 1 пэке?
2) делать в пэках наборы или отдельно - пэк шампуня, пэк кондея, пэк спрея?

Спасибо большое!
 
Maria17Дата: Среда, 22.08.2012, 11:36 | Сообщение # 128
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Статус: Offline
Здравствуйте, уже написала отзыв на сайте, но молчать нет сил моих (в хорошем смысле) smile вот пишу сюда теперь.
Расскажу предысторию: у меня йорк 11 месяцев, недавно переболели-для лечения было необходимо пару раз помыться низоралом, кто знает что это меня поймет, кто нет-объясню, шерсть после него тесклая, сухая и колтунится и не расчесывается! в общем ужас ужасный, но без него было не выздороветь, пришлось мыть cry уже отчаялась привести ребенка в порядок думала придется стричь. Наверное мне просто повезло, я зашла в магазин и увидела yorkme состав мне понравился.
Помыла вчера и обалдела!!! я правда в восторге от того, что Ваша косметика сделала с моим малышом))))))))))) шерсть шелковистая, гладкая, легко расчесывается, блестит оооочень, пахнет вкусно. Структура волоса явно разгладилась, что меня поразило, потому что я не ожидала, что уже что то поможет (перепробовала много всего).
В общем косметика супер пупер теперь только ей будем пользоваться!!! Теперь по расходу: у шампуня и правда расход небольшой главное хорошо встряхнуть бутылочку, у кондея расход побольше, но оно того стоит уж поверьте, спрей от колтунов просто чудо, ой нет не так, вся линейка Вашей косметики ЧУДО!!!теперь и я преданный фанат)) вот тоже назрело предложение-вопрос, может еще масочку сделаете??? уж очень у Вас хорошо получается biggrin P.S. Спасибо Вам огромнейшее за Ваш труд и нашу радость)
 
YorkmeДата: Среда, 22.08.2012, 13:45 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Maria17, спасибо большое за ваши теплые слова! Мы рады работать для вас.

По маске - идея хорошая. Если напишете детально, что она должна делать и какой быть, передам информацию нашему директору по производству.

По литровым - да, скоро будут. См. плз вопрос мой чуть выше, если сможете ответить - поможете нам быстрее запустить литровки.

Хорошего дня!
 
Maria17Дата: Среда, 22.08.2012, 14:50 | Сообщение # 130
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Статус: Offline
Я напишу, что например важно для шерсти моего йорка, хотя я думаю это для всех очень важно, в общем по порядку:
1.Восстанавливать структуру
2.способствовать интенсивному росту шерсти
3. придавать блеск
4. увлажнять, устранять сухость
Я предполагаю, что наносится она должна при каждом купании после кондея, ну может для кого то реже. По идеи такая маска должна быть очень концентрированной, разводиться водой и наноситься на шерсть, потом собачку в полотенце на 5-10 минут и смыть, чтобы за это время все питательные ингредиенты впитались. Опять же это то как я это представляю.
А по поводу паков, я если честно не очень поняла как это будет выглядеть?объясните, пожалуйста поподробнее и я с удовольствием отвечу, ведь я как потребитель очень в этом вопросе заинтересована)
 
PorshДата: Среда, 22.08.2012, 14:53 | Сообщение # 131
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Yorkme, неужели нигде нет литровых бутылок?Просто не удобно хранить много маленьких флаконов.Лучше поставить 2 больших и не париться.Те же самые маленькие бутылки прийдётся по шкафчикам распихивать.Это очень не удобно.А одна большая стоит в уголке в ванной и в маленькие флакончики сам переливаешь.

 
YorkmeДата: Среда, 22.08.2012, 14:57 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Maria17, спасибо! изучу.

Porsh, хорошего качества бутылок по адекватной цене нет.

Рынок такой.

Я не могу заложить дорогие бутылки в себестоимость и повысить кардинально цену продукта.

Maria17, по пэкам - условно говоря, коробка с ручкой, а в ней 5 наборов (или отдельный пек на 5 шампуней, 5 кондеев и так далее).
 
PorshДата: Среда, 22.08.2012, 15:22 | Сообщение # 133
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Yorkme, а бутылок другого объёма нет?500, 600,800или 1,5 литра?

 
YorkmeДата: Среда, 22.08.2012, 15:35 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, вообще пусто.
Или очень дорого.
Или некачественно.

Нужного варианта нет, так что будет делать пэки.
Вот только какими их делать? По 5 наборов или отдельно по 5 шампуней/5 кондеев/5 спреев?
 
ЮленькаДата: Среда, 22.08.2012, 15:43 | Сообщение # 135
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Что такое пеки? Я уже и погуглила- нет такого(((
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |