Пятница, 03.05.2024, 07:23Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Pure Paws-профессиональная шоу-косметика - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Pure Paws-профессиональная шоу-косметика
Pure Paws-профессиональная шоу-косметика
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 27.08.2010, 09:21 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, А как ты подбирала, по шерсти, как видела когда за слабо развела, а когда за сильно. Я чутку не понимаю smile wink
Регина, Да инструкция у меня есть, что за чем как и почему. Только спрей не написано разводить, но так как мы маленькие я попробую. О результатах отпишусь smile
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 27.08.2010, 14:21 | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
А как ты подбирала,
Мачо старше Керри, больше немного, шерсть длиннее. В первый раз я развела 1 к 12, т.е. 1 ложка столовая шампуня и 12 таких же водички. Нам хватило намылиться полностью всем шампунем, и пена была и особо не хлюпало. Вот так и страюсь пока разводить. Так что ты тоже сама со временем подберешь нужную пропорцию. wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 27.08.2010, 15:34 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
будем пробовать, я предыдущий разводила 1 ложку чайную на стакан воды гдето грам 100-150 и то нам было зажирно, шерсть сухая на спинке становилась smile Хотя написано 1:16 разводить smile
Будем пробовать smile
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 27.08.2010, 22:24 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, со временем подберешь biggrin
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 27.08.2010, 22:30 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мы намылись, не знаю наверно я засильно развела (боялась что маленькие мы ещё). Вымылись мы хорошо, но вот эффекта такого, что бы прямо шерсть скользкая была и не путалась нет. Спрей не разводила, так побрызгала но тоже чуть чуть. Высушились ( мы привыкли к фену и даже балуемся с ним теперь), причесались, вычисала мелкие колтуны, долго причёсывались где то минут 40 - час.
Но единственное мы всю эту неделю ходили в порошке от блох и естественно не причесывались, с ним нереально это сделать, только шерсть попортится.
Теперь шерсть приятная гладкая, выглядет хорошо, только такое чувство что она в пенке для волос, как бы не просто лёгкая и пушистая.

Теперь будем смотреть на результат как будет путаться и как будет выглядеть со временем smile
Если будет и после завтра причёсыватся хорошо, и выглядеть как сейчас то я буду довольна (Просто с простым бальзамом Шамту с алое - человеческим, у меня всё расчетывалось за минут 15, я правда и сама от него в восторге, стоит капейки а эффект не сравнимый)

На следующий раз, буду разбавлять 1:10 или 1:15, думаю должно быть лучше.

Мачо, а у тебя этот Шине такой как розовое молоко на вид или прозрачный? smile

 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 27.08.2010, 22:34 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
как бы не просто лёгкая и пушистая.

У йорков шерсть должна быть гладкой, не пушистой. У меня в первый раз тоже не все получилось как хотелось. Но сколько уже мою им, после сушки расчесывается отлично и гладкая шерсть. Спрей у меня нежно фиолетового цвета с приятным запахом. Я им тоже иногда после баньки сбрызгиваю Мачо, если котлунишки есть.
Quote (Olga_малышка-Carrie)
что она в пенке для волос,

так может ты бальзам не очень хорошо промыла. Я немного оставляю на шерсти
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 28.08.2010, 09:30 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, да я знаю что должна быть гладкая, сейчас сравнила фотки после пред. мытья и вчера, на самом деле с этим она такая уложенная, гладенькая,ток у нас концы пушаться, наверно там где щенячья, не знаю, дальше прямые волосики smile
Вымывала хорошо, даже душь пременила smile
Думаю в следующий раз будет лучше, буду отчитываться smile
Я склоняюсь что засильно разбавляла и поэтому эффект, не такой как ждала от бальзама smile

Только что почисала, супер конечно, как после укладки smile

 
ЕжевикаДата: Суббота, 28.08.2010, 23:35 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Девочки посидела почитала и я Вам завидую я тоже очень хочу попробывать эту косметику но ее у нас нет только в Москве а интернет-магазины на Украину не работают
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:05 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Ежевика, Нужно Вам с кем нибудь в Москве договориться, что бы купить и по почте прислать (если у вас почта нормально работпет), я просто не в курсе smile
Вот нашла в интернете http://www.poodle.kiev.ua/grooming_shop_Pure.html на украину везут. Что бы узнать контакты, нужно нажать на купить и там появяться номер телефона и эл. адрес, напишете и всё узнаете smile
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:08 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Ultra Deep Conditioner. Разводится в пропорции 1 к 10. Оставить на шерсти до 10 минут. Смыть. Можно смыть не полностью, оставить на шерсти для дополнительного питания и высушить ее.
Вот я балбеска, я держала минуты две, естественно, что результата не заметила wacko biggrin
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:08 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ежевика,
Quote (Ежевика)
я тоже очень хочу попробывать эту косметику

попробуйте набрать в интернете эту косметику, там в доставке может найдете и пересылку почтой в другую страну. Может в Украине тоже есть?
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
ок у нас концы пушаться, наверно там где щенячья

У Керри еще же шерсть детская, поэтому и пушится так. Когда будет отрастать, увидешь разницу между корнями и кончиками. А кондиционер по-дольше подержи, не 2 минуты wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:49 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, да я уже поняла что ступила, просто она так трясётся когда мы моемся, что я быстрей стараюсь.
В тазу стоит хорошо, а как выберу трясётся, мож холодно мокрой smile wacko
Я просто не знала есть ли у йорков понятие-щенячья шерсть smile
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:58 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
у йорков понятие-щенячья шерсть

Есть wink Я перед тем. как купать Мачо, нагреваю саму ванну, дождиком горячей воды, паром грею самй ванную комнату, там после этого тепло. Почти и не дрожит happy
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:19 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, да в этот раз я тоже так включила, только во время пока мылись в тазу, дождик лил в другую сторону.
Буду перед нагревать, спасибо smile
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:04 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, я ванну минут 5 нагреваю, наливаю водичку в саму ванну. в тазик и мою wink и тепло будет, полотенце тоже будет теплое wink
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Pure Paws-профессиональная шоу-косметика
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |