Суббота, 20.04.2024, 08:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Pure Paws-профессиональная шоу-косметика - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Pure Paws-профессиональная шоу-косметика
Pure Paws-профессиональная шоу-косметика
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:41 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, это вы пробный комплект заказали? Меньше дозировку нужно для таких малышей. Я надеюсь, понравится вам и Керри. Буду ждать отзывов
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:42 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, да 4 банки по 119мл smile
А как развести 1:30?
smile
Мы к выходным мыться будем smile
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:48 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
А как развести 1:30?

Я измеряю ложечками, 1 часть шампуня ( ложку) и 30 частей (* ложек) таких же водички развести в мисочке , взбить и наносить на шерсть. Я наношу маленькой губкой. Сама посмотришь, достаточно ли так разводить. Может в первый раз и не получится точно угадать дозтровку воды, уже по состоянию шерсти будешь видеть.Я мыла уже второй раз и разводила 1 к 12, но Мачо старше и больше по размеру. А вам пока и так достаточно будет, а потом уже и уменьшать водичку будешь.
Quote (Olga_малышка-Carrie)
да 4 банки по 119мл

Это пробнички, у нас они тоже есть tongue
Приятного вам банного дня или вечера
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:51 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, спасибки, совсем заматалась, бегаю туда сюда. wacko
Сегодня открыла понюхать, так сильно они пахнут точно разводить нужно smile , а ты оставляешь в бутылочке остатки или на раз приготавливаешь и все вымываешь? smile
А вот интересно у меня два шампуня, мне так как написано мыть одним потом другим, или достаточно одним каким нибудь , чередовать например?
А спрей мне на наш возраст может тоже развести на всякий случай? smile
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 24.08.2010, 10:08 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, разводить обязательно нужно, там концетрат happy
У меня большая бутылочка шампуня Ultra Reconstructing, он для еженедельного ухода. А у тебя еще и второй шампунь, этот для глубокой очистики шерсти раз в месяц. Я точно не помню, почитай в начале этой темки, там есть описание всей кометики. И кондиционер у меня Ultra Deep Conditioner, его я тоже обязательно разбавляю.
А спрей какой? для ухода за шерстью от колтунов? Если этот , то спрей не разбавляют. tongue
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 24.08.2010, 11:36 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, Такой у нас спрей - Ultra Shine Conditioning Spray
начит разводить его не нужно, а если она его лизнет не страшно surprised , а ещё его на сколько я поналя можно и на мокрую и на сухую шерсь.
Вчера после улицы лапки споласкивала добавила каплю в стаканчик глубоко очищающего и мылила, так как развела слишком щедяще, почти не мылилось но лапки с пузом отмыла от писка и пыли, пахли мы приятно smile
А ещё вопрос чем вы моетесь после гуляния, шампунем или просто водичкой или мылом, каким? smile
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 24.08.2010, 16:47 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Такой у нас спрей - Ultra Shine Conditioning Spray

и у нас такой же biggrin разводить не нужно, можно и на суху шерсть сбрызгивать, подождать минут 5-10, а потом и расчесывать. А я еще иногда после купания сбрызгиваю, если колтунишки есть и много. Но после этого шампуня у меня нет надобности им пользоваться. Было жарко и сухо у нас, тогда я каждый день сбрызгивала им шерсть, т.к. быстро колтунится у Мачо wacko
Quote (Olga_малышка-Carrie)
А ещё вопрос чем вы моетесь после гуляния,

Мачо после прогулки мою лапки и животик, он мальчик и все пузико , как правило, записанное tongue На губочку наношу шампунь, но не этот, а Биогрум. Он у меня остался, так я его для лап и живота сипользую каждый день.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 24.08.2010, 18:50 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, Понятненько, наверно тоже буду так делать smile У нас тоже всё пузо грязное, мы маленькие, шерсть на животе свисает, всю пыть собираем biggrin
А этот так сильно пахнет, чтоит на полеке закрыто всё а запах чувтвуется smile
Вот осталочь помыться и оценить результат, главно чтобы аллергии не было smile
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 24.08.2010, 18:53 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, тут главное для нее правильно разбавить шампунь и конд., думаю , что пару раз и сможешь подобрать нужную дозировку. tongue А запах после баньки долго держится. У меня муж говорит, если Мачо пахнет уже собакой, нужно его мыть
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 24.08.2010, 19:20 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Мачо)
если Мачо пахнет уже собакой, нужно его мыть
и через сколько вы моетесь? Это от шампуня мне кажется тоже зависит, подходит не подходит smile
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 26.08.2010, 11:12 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, мы всчера купались happy купаемся где-то раз в 7-9 дней, в зависимости от погоды. Летом чаще, Мачо любит поваляться там, где нельзя. Попробовали косметику уже? wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 26.08.2010, 12:51 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, нет к концу недели у нас банный день, отпишусь, буду мыть одним шампунем (хотя написано два) но я думаю мы не такие грязные biggrin
Вот всё таки думаю спрей чутку разбавить в отдельно бутылочки, чо как то уж он сильно сильно пахнет smile хотябы 1:3. Попробую в начале чуть чуть отлить smile
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 26.08.2010, 19:06 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
спрей чутку разбавить в

может и стоит немного разбавить, только не сильно, чтобы результат был нужный. Буду ждать отзыва wink
 
РегинаДата: Четверг, 26.08.2010, 22:02 | Сообщение # 44
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Все шампуни и кондиционеры производители советуют разбавлять водой в пропорции 1 :10 , ,надо читать приложенную инструкцию и надо пробовать ,подбирать и разводить именно для шерсти вашего питомца

Можно разбавлять шампуни и кондиционеры водой, так сказать заранее(заблаговременно)-они не испортятся. Когда вы разводите непосредственно перед мытьем, вы разводите теплой водой и собака моется с комфортом.
Если же у вас остался уже разведенный неиспользованный шампунь, то его можно не выливать, а использовать в следующий раз или для мытья лап после прогулки


 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 26.08.2010, 22:20 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, я уже подобрала для Мачо как разводить шампунь и кондиционер. Ты права, это за несколько раз можно правильно сориентироваться happy а если остается, то я для лапок и животика его использую после прогулки wink
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Pure Paws-профессиональная шоу-косметика
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |