Среда, 24.04.2024, 12:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Pure Paws-профессиональная шоу-косметика - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Pure Paws-профессиональная шоу-косметика
Pure Paws-профессиональная шоу-косметика
Арина_МачиковаДата: Суббота, 12.06.2010, 23:52 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Я очень загорелась купить пробники этой косметики. У нас в Смоленске есть женищина, которая этим занимается. А еще хочу спрей для шерсти smile
 
РегинаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:11 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мачо, так попробуй,может подойдет

 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:15 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, недавно купила Ив сен бернар, шампунь и кондиционер с тальком для щенков. Мачо же еще щенок, ему можно такую косметику? Мне она нравится, но почитала об этой косметике , захотелось ее попробовать. Но спрей закажу обязательно. wacko
 
РегинаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:22 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мачо, конечно можно,ведь это специально для щенков разработано и не щипает глазки,если не ошибаюсь

 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:36 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ultra Shine Conditioning Spray я заказала этот спрей. Хорошие отзывы о нем, хочу очень попробовать и жду

Добавлено
---------------------------------------------

Спрей привезли, уже попробовала. Колтунишки расчесывает, шерсть гладкая без маслянистого вида, очень приятный запах. Довольна, Мачо не очень smile happy

Добавлено (09.08.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Ultra Reconstructing Shampoo и кондиционер к нему сегодня купила для Мачо. Завтра банный день, будем пробовать а то у нас шерсть сухая немного, вроде это от детского шампуня с тальком. Пора взрослым пользоваться wink

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 10.08.2010, 19:39 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Ню и как Ваш банный день? smile
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 10.08.2010, 23:47 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, отлично. Помылись и кондиционер тоже нанесли. Я очень довольна, шерсть сразу мягкая и блестящая. Расчесывается очень хорошо, тем более у меня еще и спрей этой фирмы. Советую запах приятный wacko
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 11.08.2010, 00:50 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Где не почитаю везде хорошая косметика, и что выбрать? wacko Пробников набрать, а у некоторых фирм их нет...

Мачо, спасибо за отчет, а спреи щенкам можно для них специальные какие то или такие же как и для взрослых?

Мачо - чистенький и вкусно пахнущий парнишка

 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 12.08.2010, 16:43 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Спасибочки от Мачо wink Я спросила у груммера, она занимается Ши-тцу и моет их этой косметикой. Сказала, что с 4 месяцев можно уже ею пользоваться. Я очень довольна, при чем шерсть без проблем расчесывается и через несколько дней после мытья, на ощупь мягкая и не сухая. А Мачо это совсем не ценит..... biggrin
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 13.08.2010, 09:41 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, поставлю заметку, а потом пойду консультироваться. smile

Вычитала, что причесывать нельзя сухую шерсть, нужно смочить хотябы просто побрызгать простой водой - честно сомневалась, что будет лучше, думала вообще не расчешу влажные, а вчера попробовала, супер все быстро быстро расчесалось и кончики не путались. и это просто от воды... не говоря уже о спец средствах smile

 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 13.08.2010, 10:27 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, я для расчесывания шерсти использую спрей этой же фирмы, его наносишь на минут 10, после чего отлично можно колтуны распутать, шерсть расчесать, запах очень приятный и шерсть на ощупь чистая. Пользовалась другими спреями, так после них шерсть как в масле, липкая очень. А тут результат отличный. wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 13.08.2010, 13:36 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, понятненько smile Значит со средней скоростью уходит smile
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 13.08.2010, 13:40 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, я особо его не брызгаю. Шерсть у нас еще не длинная. А пользоваться можно с 4 месяцев. Я ее заказываю из Москвы. Но результатом я довольна. До этого был шампунь и конд Биогрум, потом Ив СЕН Бернар, но это все не то.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 13.08.2010, 14:55 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, меня ещё заинтересовала косметика Isle of Dogs, она по крайней мере у нас есть (так написано на сайте производителя) а на счет Pure Paws нашла в интернет магазине и там пробный комплект есть. Поэтому выбор есть и время есть, так как малыши мы ещё, но ты уже хорошо разрекламировала biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Пятница, 13.08.2010, 14:56
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:31 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, вот сегодня должны забрать пробный комплект 2 шампуня, бальзам и спрей happy
Жду не дождусь, сказали малышам можно с 2-4 месяцев ползоваться, только разбавлять сильнее нужно не 1:10, а побольше, концентрацию уменьшить smile
К выходным будем мыться об эффекте отпишусь.
Надеюсь подойдёт smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Pure Paws-профессиональная шоу-косметика
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |