|
| Пятница, 12.06.2026, 11:40 | Главная | Регистрация | Вход |
|
Домики/лежанки для собак - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
|
Домики/лежанки для собак
|
|
| малипуся | Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:18 | Сообщение # 46 |
 Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1746
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
| Nadja, так возьми хотя бы сделай самое простое - подушка и сверху каркасик их поролона обшитого тканью пришей...маленькие песьки действительно любят укрытие. У меня щенки полюбили место между креслом и журнальным столиком(они почти впритык стоят) я положила туда подушку на синтапоне и теперь это их тыл А есть и дамик, и лежанка, новот такой вариант им понравился больше
Сообщение отредактировал малипуся - Пятница, 14.10.2011, 18:19 |
| |
| |
| Nadja | Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:04 | Сообщение # 47 |
 Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
| малипуся, вот пока ждем наш дом по заказу из инета сделала ей временное убежище между диваном и креслом, но пока дома холодно на полу ей совсем не хочется лежать, даже на одеяле.
|
| |
| |
| Регина | Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:30 | Сообщение # 48 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21566
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| Quote (Nadja) стояла лежанка на продажу. Так она раз 5 туда залезала!!! значит понравилась лежаночка-надо было купить
надеюсь ,что и ту что купили и ждете понравится Изи
|
| |
| |
| Златусик | Дата: Вторник, 15.11.2011, 08:22 | Сообщение # 49 |
 Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
| А вот мы не хотим в закрытой спать он за диваном спит
|
| |
| |
| клео | Дата: Вторник, 15.11.2011, 08:22 | Сообщение # 50 |
 Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 129
Страна: Российская Федерация
Город: Находка
Статус: Offline
| Смотрите какая классная идея -мешки для собак,особо в мороз актуально.
|
| |
| |
| Марино4kа | Дата: Вторник, 15.11.2011, 08:22 | Сообщение # 51 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3906
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
| клео, мешки классные! У меня Филя когда холодно всегда в одеяло зарывается. Ему бы понравилось!
|
| |
| |
| Александра | Дата: Вторник, 18.09.2012, 05:27 | Сообщение # 52 |
 Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 48
Страна: Российская Федерация
Город: Иркутск
Статус: Offline
| всем привет . А мы купили обычную лежанку, спим, храним игрушки и копаемся в ней. А еще он любит залезть под матрасик и спать там
|
| |
| |
| Регина | Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:07 | Сообщение # 53 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21566
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| клео,интересные мешки
Александра, прячется под матрасиком
|
| |
| |
| Александра | Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:09 | Сообщение # 54 |
 Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 48
Страна: Российская Федерация
Город: Иркутск
Статус: Offline
| Quote (Регина) прячется под матрасиком Регина, пыталась сфотографировать, но пока не получается
|
| |
| |
| Яша | Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:12 | Сообщение # 55 |
 Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5177
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
| Александра, сейчас прочла, что вы из Иркутска!!! Какие же мы все далеко и близко!!!
|
| |
| |
| настенька | Дата: Среда, 03.10.2012, 23:11 | Сообщение # 56 |
 Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
| А мы спим ночью в домике,а днем на лежаночке.Игрушки тоже всегда рядом. Если спит в домике,то все игрушки тоже там,идет на лежанку и игрушки все туда переносит,наверно боится,что отберут)
|
| |
| |
| Танчик | Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:02 | Сообщение # 57 |
 Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
| Всем приветик! Почитали ,посмотрели так всё красиво просто по кукольному.У нашей Буси пока только лежаночка мы ещё туда пелёночки кладём и меняем их периодически. Спит у себя правда просится к дочке на кровать иногда. А ещё нам понравились очень мешочки тёплые.Это действительно здорово когда холодно особенно если лежак на полу.
Сообщение отредактировал Танчик - Суббота, 06.10.2012, 14:03 |
| |
| |
| Машулька | Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:54 | Сообщение # 58 |
 Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Кольцово
Статус: Offline
| купили вот такой новый лежачок для нашей принцесски она его оценила сразу, залазит с удовольствием, а во вылезти боиться))) странности какие то проявляет)
|
| |
| |
| OxanaL | Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:55 | Сообщение # 59 |
|
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1654
Статус: Offline
| Машулька, Какая классная!!!! Гламуррррная!!!
Сообщение отредактировал Оксана-Феня - Вторник, 06.11.2012, 20:15 |
| |
| |
| Машулька | Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:59 | Сообщение # 60 |
 Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 104
Страна: Российская Федерация
Город: Кольцово
Статус: Offline
| Оксана-Феня, он еще и такооооой мягкий, был бы моего размерчика сама бы там спала!))))
|
| |
| |
|
 |  |