|
| Пятница, 12.06.2026, 11:47 | Главная | Регистрация | Вход |
|
Рисую собак ( портреты на бумаге, тарелках и кружках) - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
|
Рисую собак ( портреты на бумаге, тарелках и кружках)
|
|
| Викуля | Дата: Пятница, 24.04.2015, 14:48 | Сообщение # 46 |
 Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
| Yanikk, мне из России пряник тульский предавали и то его раздавить умудрились... А он прямоугольный, без всяких замудрений...
|
| |
| |
| Ирина_Кузнецова | Дата: Четверг, 30.04.2015, 09:34 | Сообщение # 47 |
 Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2411
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
| как наша почта работает, это ужас! согласна
|
| |
| |
| Yanikk | Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:45 | Сообщение # 48 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| А пони тоже кони:
Пастель, 30*40см.
|
| |
| |
| Ольга-Стефания | Дата: Пятница, 01.05.2015, 22:29 | Сообщение # 49 |
|
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
| Yanikk, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
[url=https://line.romanticcollection.ru] [/url
|
| |
| |
| Yanikk | Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:30 | Сообщение # 50 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Ольга-Стефания, Спасибо! Работа в раме:
|
| |
| |
| Ольга-Стефания | Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:35 | Сообщение # 51 |
|
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
| Yanikk, в рамке еще лучше. Восхищаюсь вашими работами!!!
[url=https://line.romanticcollection.ru] [/url
|
| |
| |
| acosta | Дата: Суббота, 02.05.2015, 00:52 | Сообщение # 52 |
 Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
| Yanikk, Оболдеть.Какая прелесть.Такие рисунки клевые.Собачки как живые.Нет слов,что бы выразить мой восторг и восхищение!!!!!!
|
| |
| |
| acosta | Дата: Суббота, 02.05.2015, 00:54 | Сообщение # 53 |
 Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
| А пони такой миленький
|
| |
| |
| Yanikk | Дата: Суббота, 02.05.2015, 01:21 | Сообщение # 54 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Спасибо, спасибо за комплименты!! Так приятно, что столько гостей заглядывает! Конечно, на форуме любителей йорков надо бы и йрка пастелью показать. Но , к сожалению, случая порисовать эту породу пока не было. Вот только пряник один раз делала с йорком (в начале темы есть).
Сообщение отредактировал Yanikk - Суббота, 02.05.2015, 01:22 |
| |
| |
| Бетти | Дата: Суббота, 02.05.2015, 10:05 | Сообщение # 55 |
 Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
| Yanikk, Какая красота, у Вас прекрасные работы!!!
|
| |
| |
| ЗажиГалочка | Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:39 | Сообщение # 56 |
 Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
| Ольга, я в диком восторге от Ваших работ! Собаки, как живые! Вы тигров рисовать не пробовали? Обожаю тигров... А можно посмотреть цветы в Вашем исполнении?
Ко мне только на "ты"!
|
| |
| |
| Yanikk | Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:01 | Сообщение # 57 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| ЗажиГалочка, Спасибо за такие эмоции! Тигры есть, даже несколько. Но рисовались достаточно давно, поэтому выполнены немного в иной манере, чем последние работы.
Это вот самый мой любимый:
Остальные попозже: что-то хостинг ничего не загружает!
|
| |
| |
| Yanikk | Дата: Понедельник, 04.05.2015, 15:58 | Сообщение # 58 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Ещё тигры: Пастель, акварель.
Пастель.
А это работа старшей дочери, Сони:
Акварель
|
| |
| |
| Yanikk | Дата: Понедельник, 04.05.2015, 16:06 | Сообщение # 59 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Цветочная тема. Декоративная тарелка с ручной росписью:"Июнь"
Подсолнухи.
"Подмосковные вечера":
"Жаркий день. Подсолнух в яблоневом саду":
Настурции:
Пастель, акварель, 21*30см.
|
| |
| |
| nkviburnum | Дата: Понедельник, 04.05.2015, 22:10 | Сообщение # 60 |
 Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4791
Статус: Offline
| Yanikk,
Потрясающие работы !!!! Тигры такие классные, слов нет !!! Подсолнухи шикарны, как настоящие! В какой технике выполнены ?
|
| |
| |
|
 |  |