Воскресенье, 05.05.2024, 02:44Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Египет.Хургада. - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Египет.Хургада.
Египет.Хургада.
PorshДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:06 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Мы в этом году снова ездили отдыхать в Египет.В прошлом году были в Шарм-Эль-Шейхе, а на этот раз поехали в Хургаду.Отель называется Lilly land Beach Club 4*.Выбрали его из-за того, что есть много развлечений для маленьких детей.Мы летали большой компанией.Я, мама, папа, мамина двоюродная сестра с дочкой и моя сестра с дочкой.Из-за малявки этот отель и выбрали.Там удобный пляж, есть детская площадка, детский аквапарк, детская анимация.
Отдохнули мы в принципе не плохо, но разница меджу этим отелем и 5* конечно ощущается.Заселили нас по какой-то причине в грязный номер и убрали его только на утро.Питание не плохое и довольно разнообразное.Всегда находили что поесть и себе и ребёнку.Овощи не вкусные.Готовить их там не умеют.Фруктов мало.Дыни, арбузы и апельсины.Ещё финики были.За то мясные и рыбные блюда вкусные.Ещё возникла такая проблема.Номер находился на первом этаже и во всех номерах есть большая щель под дверью.Так вот в эту щель в номера спокойно заходят муравьи и один раз даже огромный ТАРАКАН, которых я до ужаса боюсь.
А так в принципе всё приемлемо.Отель я почти не фоткала, да и не все флешки с фото в данный момент у меня, но кое что покажу.


 
PorshДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:10 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline






 
PorshДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:14 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline






 
PorshДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:18 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline


вот такую красоту нам делали на кроватях.





 
PorshДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:21 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline





 
PorshДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:27 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline







 
PorshДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:34 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline






 
PorshДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:36 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline



 
mamasadeДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:56 | Сообщение # 9
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Отличные фото! а мне нравиться Египет! Вот ни разу не было в номерах никакаих жуков и тараканов. Может просто везет! smile С едой -голодом не останешься. выбрать все равно есть что. Очень красивая последняя фотография.фигурки из полотенец - Здорово. всегда хочу в Египет!!

Сообщение отредактировал mamasade - Понедельник, 06.08.2012, 14:58
 
PorshДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:08 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
mamasade, вот в прошлом отеле живности в номерах не было никакой.А в этом отеле муравьи двух из трёх номеров.Тараканы заявлялись только когда их травили на территории и они просто так прятались.Но тараканы совсем не такие как у нас.Сантиметров 5-7 в длинну.Думаю на вторых этажах насекомых меньше.

 
ЯшаДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:07 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Porsh, фотки хороши, хоть и не люблю Хургаду...
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 07.08.2012, 11:02 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Porsh, Классные фото - отдых, море, солнце - самое главное, что отдохнули, поплавали, погрели пузики на солнце!

Хотела спросить у вас в турагентстве брали расписку? Почему спрашиваю, когда искала куда брата отправить отдыхать - то на вопрос про Египет, мне в турагентстве сказали, что берут с туристов расписку, что они обязуются не покидать территорию отеля...
 
mamasadeДата: Вторник, 07.08.2012, 12:20 | Сообщение # 13
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
что они обязуются не покидать территорию отеля...
а как же экскурисии? Это произвол!! Может это было в период волнений. Но мы ездили в апреле (вроде) ни кто ни какой расписки не требовал(правда мы сами турагенты).Не понятно!! Знаю что если при прилете на таможне пишешь Only cantri-только в стране-можно сэкономить на 15-20 долоров на визе.
 
PorshДата: Вторник, 07.08.2012, 14:05 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
НаткинаЖужа, нет.Никакой расписки с нас не брали и за территорию отеля мы спокойно выходили.

 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 07.08.2012, 15:11 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
mamasade, Нет, это было в июле, и насколько знаю, наши до сих пор берут такую расписку с туристов..., объясняют, что в стране неспокойно, а может только в этом агентстве - не знаю, по-этому и спросила.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Египет.Хургада.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |