Воскресенье, 05.05.2024, 14:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Где отдохнуть? Cтраны,города,отели.... - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Где отдохнуть? Cтраны,города,отели.... (спрашиваем ,советуем)
Где отдохнуть? Cтраны,города,отели....
МаришаДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем: куда поехать,страны,где остановиться-отели,цены.....


А я путевочки купила в теплые края!!!!! 13 улетаю в Египет,жариться на солнышке! tongue
 
lenaaДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:01 | Сообщение # 46
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Регина)
,особенно через Польшу.

Ты, как в воду глядела, Польша достала happy !
Всем привет!!!
В общем, мы сейчас в Хорватии, в г. Црикверница biggrin wacko ! Муж выговорить не может happy !
Интернета нет, но у нас есть happy , правда, пока глючит, надо настроить лучше, это завтра уже.
Девчонки, ехали под такими дождями, а сейчас у нас в Тарту плюс 30, ну так, мы уехали happy ! Останавливались в Чехии, жалко, город Чешски Крумлов пришлось осматривать под дождем, но это впечатления не очень подпортило. Пацаны - молодцы, стойко перенесли все тяготы. Теперь осели пока на неделю, так что, как настроемся, поставлю фотки!!!!
Не могу сейчас просмотреть всё, но мы на связи biggrin !!!!
 
lenaaДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:01 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
biggrin Приветик! Как же я про вас забуду! Но интернет здесь глючный, очень медленный, поэтому пока фотками не порадую. Я сейчас уже час скачиваю те, что дочка с отдыха прислала angry . А в отеле инета нет, словили на свою антенну happy , вот думаем. может, хозяину продать в счет нашего проживания biggrin .
Пацаны дорогу выдержали хорошо, правда, вчера, пока ехали сюда, Диксюху от виражей стошнило, сегодня полдня был никакой, но потом отошёл. Я ж вчера название города сама написала неправильно happy , Цвиркеница! Городок не очень большой, если наверх в горы не залезать, туристов пока не особо много, поэтому хорошо. Пляжи галечные. С мальчишками гуляем много. Море через дорожку, правда, Фантя не любит к самой воде подходить biggrin .
Регина, прочитала про тот форум, это,конечно, безобразие angry .
 
lenaaДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:01 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
wacko Ничего себе, бушует стихия.
Кстати, когда мы сюда приехали, на другой день по местным новостям показывали, как ливни накрыли г.Сплит и Среднюю Далмацию (это мы в том году там отдыхали). Хозяева ресторанов черпали воду с пола совками biggrin , видно, сливная система не успевала срабатывать. А на трассе столько аварий было wacko . Показали, как одна машина не вписалась во въезд тунеля, жуть sad .

Добавлено (07.06.2009, 01:33)
---------------------------------------------
biggrin Завтра еще пишите какие-нибудь новости, а то потом не знаю, когда на связь выйду!
Решили выехать все-таки в понедельник утром.

 
ТатаДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:01 | Сообщение # 49
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А я вот вернулась. Отдохнула отлично. Довольна очень. Племяш оказался вполне крутым дайвером. Очень хорошо погружался. На третий день уже почти на равных с нами ходил. Так что всё сложилось. Отель тоже понравился.
 
РегинаДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:01 | Сообщение # 50
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Тата, Хорошо,что все удалось и понравилось,а у нас холод и дожди все эти дни

 
lenaaДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:01 | Сообщение # 51
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Регина)
Лена надеюсь у Вас все в порядке?!

biggrin biggrin Привет всем!!! У нас всё хорошо, только с инетом трудности, а сейчас сижу на 30-тиградусной жаре happy , поэтому просматривать всё не могу, сварюсь biggrin . В общем, если коротко, мы после Хорватии неделю провели в Италии на озере Гарда. Потом уехали по плану в славный город-курорт Виареджио (это всё Италия. впрочем, мы там и сейчас happy ), но там у нас не сложилось и волей судьбы нас занесло в Сан Ремо biggrin , видно, одного раза было мало его увидеть. Кстати, город оказался очень даже неплохой biggrin .
Завтра уезжаем в сторону Ниццы, ну и вообще, уже пора вспоминать о доме. Но нам пока еще не хочется happy ! И приключения нас еще ждут wink !
Надеюсь, у всех всё хорошо!!!
 
ТатаДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:02 | Сообщение # 52
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Итак, про отпуск. Я улетаю в Тайланд, на Пхукет 03 ноября на 12 ночей. tongue
Из подруг никого не уговорила. На помощь пришел интернет. На мое объявление о поиске попутчиков откликнулась небольшая компания дайверов из Сибири. Так что в планах всё складывается не плохо. Один день ныряю на месте, потом 4 дня дайв-сафари. Потом 3-4 дня экскурсия по соседним провинциям и островам. А пару дней в себя придти, посмотреть собственно Пхукет и домой. О, как! Надеюсь, на деле всё получится и будет даже лучше. happy
 
lenaaДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:02 | Сообщение # 53
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Тата, молодец, вот это программа! Ты туда, как я понимаю, первый раз? С тебя потом фотки tongue , хоть повздыхать тихонечко biggrin ! Удачной поездки, чтоб набралась впечатлений, нанырялась от души!!!
 
ТатаДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:02 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Что вздыхать. Айда со мной! happy
 
РегинаДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:02 | Сообщение # 55
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Тата, Здорово- то как! Отпуск....новые впечатления.......знакомства ....
Желаю хорошего отдыха и чтобы компания была интересная ,а мы все будем ждать твоего возвращения и "знакомства" с новыми местами по твоим фоткам


 
LusiДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:02 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Тата, Супер!!! Такой отдых будет интересный. Удачной поездки. С тебя фотоотчет по приезду happy
 
ЯшаДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:02 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Тата, ух ты, как здорово!!! Удачной поездки!!! Отдохни за нас за всех!!!
 
ТатаДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:03 | Сообщение # 58
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Девочки, я уже распечатала посадочный талон. осталось собрать чемодан и вперёд в аэропорт. Тайланд ждет! Не скучайте!
 
LusiДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:03 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
А я начала отпуск планировать. решила съездить в Черногорию. Кто что может сказать об этом?
 
РегинаДата: Среда, 27.01.2010, 11:31 | Сообщение # 60
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lusi, Я в Черногории не была,но от знакомых слышала отзывы положительные,были от отдыха в восторге - замечательные виды на бухты, чудесные горы ,небольшие городки ,чистое море , вкусно готовят.... правда в середине лета было жарко там,когда они отдыхали

Когда планируете поехать ?

Может кто то ответит ,кто отдыхал там


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Где отдохнуть? Cтраны,города,отели.... (спрашиваем ,советуем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |