Четверг, 25.04.2024, 20:17Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Где отдохнуть? Cтраны,города,отели.... - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Где отдохнуть? Cтраны,города,отели.... (спрашиваем ,советуем)
Где отдохнуть? Cтраны,города,отели....
МаришаДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем: куда поехать,страны,где остановиться-отели,цены.....


А я путевочки купила в теплые края!!!!! 13 улетаю в Египет,жариться на солнышке! tongue
 
lenaaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:55 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
ДашаСпб, тоже верно smile , а еще лучше до мая там посидеть, пока у нас здесь всё растает, расцветет biggrin !
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:56 | Сообщение # 32
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Всем приветик!!!! Я вернулась wink
Лена, а ты когда летишь и в какой отель?
Погода сейчас супер! Ветер был всего один день. Хотя все и пишут, что февраль самый холодный месяц в году. В том году летали в декабре, было ни так жарко. Море правда прохладное. Купались только русские biggrin А нафиг нам сдался боссейн с подогревом и хлоркой, когда под боком море smile
Но в этом году понравилось меньше, чем в том. Обслуживающий персонал русских ни во что не ставит. Я с ними даже сегодня утром успела поругаться. Все какие-то оборзевшие, только деньги подавай angry
Если сравнивать с предыдущим (хотя тот был 4 звезды, а этот 5-ка), то в том анимация была класс, молодёжи много (этот более семейный и анимации практически никакой), обслуживание ужасное. Все ходят, как роботы (не улыбчивые). В ресторанах очереди. Меню однообразное. Единственный плюс этого отеля-номер. У нас было шикарное бунгало (правда с доплатой). Ну и территория очень большая. Кому-то не нравится, но мы с удовольствием по ней гуляли.
Что ещё не понравилось? Ресепшен (а ведь это лицо отеля). Персонал очень плохо понимает по-русски. Я аж закипала пока добивалась от них то, что мне нужно.
Пляж ужасный (утрамбованный песок), а вода, как на Финском заливе (по колено).

Фотки скину позже.
Что касается Микки, то радости у него столько было! Думала описается smile
Очень по нему соскучилась.

Кстати, в одно и тоже время в Хургаде были наши соседи. По-моему совету летали в отель, в котором мы были в том году. Прилетели в восторге!
А мы очень жалели, что ни полетели в Альбатрос Палас (его построили пол года назад) и у него стены соприкасаются с нашим любимым Бич Альбатросом (хозяин один).
Забыла написать, что отель в котором мы были в этом году называется Хилтон Лонг Бич




Сообщение отредактировал ДашаСпб - Четверг, 26.02.2009, 19:42
 
NatashaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:56 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Беларусь
Статус: Offline
lenaa, Молодец я тебе завидую белой завистью, я тоже хочу!!!
ДашаСпб, С приездом!!!! Даша как говориться не попробуешь, не узнаешь ,больше туда не поедешь!!!


В одних людях живет БОГ, в других ДЬЯВОЛ, а есть люди в которых живут только глисты.
 
МаришаДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:56 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ДашаСпб, как здорово.Надеюсь море положительных эмоций и незабываемых ощущений поймала за отпуск!Ждем фотоотчет и рассказ где была,чего видела
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:56 | Сообщение # 35
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
Мы там будем в субботу, про отель пока писать не буду, надо испробовать сперва

Я догадываюсь в какой отель Вы поедете wink Мы этот отель тоже рассматривали.
Люблю я отдыхать в тёплых странах, но ненавижу прилёты. У меня сейчас жуткий депрессняк. Поскорей бы уже на работу. Пару смен отработаю и как-будто и не было никакого отпуска. Инет не работает. Зашла с компа брата. Сегодня чтобы хоть как-то развеяться ездили на машине в Павловск. Погода была отличная. Брали с собой Микки. Он без меня научился скулить (а точнее поскуливать). Я даже перепугалась сперва. Думала, вдруг что болит. Но так и не поняла то ли от страха, то ли так внимание на себя обращает. Причём дома ведёт себя как обычно. Уже от него устала. Проходу мне не даёт.
Лена, хорошего вам отдыха!!!


 
LusiДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:57 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
завтра иду путевку бронировать wink
 
lenaaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:57 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Lusi, а ты тогда говорила, что через Москву летите. В Москве будете останавливаться или с самолета на самолет?
 
LusiДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:58 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
lenaa, В Москву едем на поезде, приезжаем 17-го утром. А 18 в 6 утра самолет
 
lenaaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:58 | Сообщение # 39
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Lusi, ясно. Тяжело, конечно, так, на перекладных. Особенно, когда уже домой biggrin , а в отпуск-то еще терпимо.
 
LusiДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:58 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
lenaa, Мы в Москве у друзей будем так что не страшно. А на обратном пути еще т побудем пару дней в Москве - погуляем по столице
 
lenaaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:58 | Сообщение # 41
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Lusi, тогда вообще вам хорошо, и по Москве еще погуляете, турецкий загар покажете biggrin !

wacko У нас резко похолодало. Кончилось лето, кто работал, застать не успел happy !

 
LusiДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:58 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
lenaa, Везет вам - по европе поедете. Кстати, классные новые линеечки!!

Девченки, хочу со всеми подосвиданькаться, завтра наверное не будет возможности выйти на форум. Буду скучать. вернусь 1-го июня. всех целую, всем пока!!!!
 
ТатаДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:59 | Сообщение # 43
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
Теперь хотят разрешить провозить через границу из России только ДВЕ пачки сигарет, вместо теперешнего блока.

А что у нас дешевле? Просто у меня никто не курит. Я вообще не в курсе. А в Хургаду в дайвинг-центр заказали привезти "парламент" обычный. Отбросим на минуту, что я не понимаю слово "обычный", может продавец поймет. Так кто подскажет, мне их дома покупать или в дьюти фри? Они вообще в дьютиках бывают или нет? Я даже не знаю, чьё это производство. Тёмная я в этом смысле абсолютно.
 
lenaaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:59 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Тата)
"парламент" обычный

biggrin Так и скажешь, тебя поймут. Просто бывает еще лайт, т.е. лёгкие, с ментолом может быть и т.д. Но это тебе ни к чему запоминать даже biggrin . А мы, кстати, из Хургады полчемодана сигарет и в этот раз везли обратно happy , только не на улице берем, а в магазине. Дешевле, чем у нас, а в России несомненно дешевле. У нас самые дешевые сейчас стоят где-то на ваши 60-70 рублей....
Quote (Тата)
в дьютиках бывают или нет?

Да должны быть, но ты можешь купить и дома, разницы нет, в дьютике в аэропорту может и дороже быть, а на качестве это никак не отражается biggrin .

Добавлено (14.05.2009, 23:00)
---------------------------------------------
Lusi, лёгкой вам дороги и замечательного отдыха!

 
МаришаДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:00 | Сообщение # 45
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Lusi, приятного отдыха!возвращайся с хорошим настроением и морем замечательных впечатлений!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Где отдохнуть? Cтраны,города,отели.... (спрашиваем ,советуем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |