Воскресенье, 05.05.2024, 02:11Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Китай город Далянь - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Китай город Далянь
Китай город Далянь
АделияДата: Вторник, 23.08.2011, 02:56 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Регина, след искали с помощью примерки, biggrin biggrin ноги свои сували во все более похожие следы, и я и Леша свой след нашли. Но беда в том что его нужно с первой попытки найти а мы то все примерили. biggrin biggrin Мачо, еще раз решили туда съездить, но уже на самолете и в сентябре. Дорога безумно тяжелая была. Бусинка, вам спасибо, что смотрите, , а мне радостно что вам это интересно, а то пока эти фото выставеш и глаз дергаться начинает. biggrin biggrin biggrin малипуся спасибо за комплименты. Отдых был динамичный, ноги гудели и утром даже не чувствовал, что ты отдохнул за ночь. поэтому после такого отдыха еще бы на море недельку полежать да около бассейна с коктелями поваляться. Я тут за лешей хожу уговариваю его поехать в Тай ноябре. он пока молчит, посмотрим как билеты будут стоять и сколько денежек будет.
 
funhouseДата: Четверг, 15.09.2011, 15:26 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
ОЧЕНь понравились ваши фотографии и рассказ!!! Какая же красота есть на свете! Шикарные места! Вот запомнилась мне фотография валяющегося кенгуру, как ему хорошо! Я просто в восторге!!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Китай город Далянь
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |