Воскресенье, 05.05.2024, 06:45Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Китай город Далянь - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Китай город Далянь
Китай город Далянь
mamasadeДата: Четверг, 18.08.2011, 10:18 | Сообщение # 61
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Аделия, я была на острове. А сейчас и на материк захотелось слетать. А сколько ваш полет длился. Вы ведь не очень далеко. Мы то летели почти 10часов с дозаправкой в Палестине.
 
АделияДата: Четверг, 18.08.2011, 12:09 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
mamasade, на коком острове вы были? От нас два часа лету. Билет в среднем стоит 23-27 тыс. Но мы не летали. Мы на поезде ехали и на овтобусе. Дорога очень сложная и тяжелая. На самолете не получилось так как у Игоря не было паспорта мы его срочно делали а отпуска уже в е расписаны и самолеты летают у нас только по вторникам и маме лещиной нужно было 20 быть в Москве вообшем все друг на друга наложилось и мы поали по земле
 
mamasadeДата: Четверг, 18.08.2011, 12:16 | Сообщение # 63
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Аделия, Хайнянь. Это Китайские ГАВАИ!!!
 
цезарьДата: Четверг, 18.08.2011, 15:15 | Сообщение # 64
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Аделия, спасибо за фото очень интересно посмотреть , супер, P.S. ты очень красивая !!!!! жду завтрашнего фотоотчёта
 
РегинаДата: Четверг, 18.08.2011, 22:10 | Сообщение # 65
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аделия, спасибо за фоточки и рассказ ,очень интересно , прямо с вами попутешествовали по сказочной стране

 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 18.08.2011, 23:52 | Сообщение # 66
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Аделия, представляю, сколько у вас впечатлений от такого отдыха и от такой красоты!!!!! просто завораживает!!!! Аттракционы мне понравились, столько адреналина , наверное biggrin
Такая на фоточке ты красивая
 
малипусяДата: Пятница, 19.08.2011, 01:19 | Сообщение # 67
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Наталка, все просмотрела очень внимательно - красотища, очень зрелищно - восторг неописуемый, но больше всего ваша фотка первая понравилась!!!!!!!!!
Ты такая куколка красивая и Леша лев-защитник!!!!! Пара посто офигеть!!!!!!!
 
АделияДата: Пятница, 19.08.2011, 03:30 | Сообщение # 68
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
mamasade, голову чуть не сломала пытаясь сообразить почему я ны слышала это название. В китае для нас Приморцев есть только одно место тропиков это курорт Санья на юге Китая. а про Хайнань я не слышала. Но вот чудо я открыла справку и что я нашла (кулема необразованная)

Остров Хайнань, курорт Санья (Южный Китай)

климат, география, население о. Хайнань, курорта Санья
экскурсии по острову Хайнань
ФОТО курорта Санья

Санья - это курорт на юге Китая, на тропическом острове Хайнань. "Остров южнее моря" - так переводится на русский язык Хайнань.
География и климат острова:
Находясь на одной широте с Гавайями, Хайнань имеет аналогичные климатические условия, поэтому его называют "Восточными Гавайями".
Это огромный тропический остров, расположенный на самом юге Китая. На карте Китая видно, как схожи очертания береговых линий материкового полуострова Лэйчжоу и северной части Хайнаня. На этом сходстве основана гипотеза происхождения острова, согласно которой его территория еще в третичный период представляла единое целое с материком а затем под влиянием тектонических движений земная кора в этом месте разорвалась и образовался узкий Хайнаньский пролив.

По карте это почти где Тайланд. Если смотреть по диагонали. Расстояние не большое, часа два лету. Поэтому там и климат обалденный и море и пляжи. Хорошо что китайцы не любят отдыхать на море и на пляже и они совсем не загорают. поэтому там восновном европецы. а ты не выкладывала фотографии своего отпуска.


Сообщение отредактировал Аделия - Пятница, 19.08.2011, 04:03
 
АделияДата: Пятница, 19.08.2011, 04:06 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
малипуся, Мачо, Мачо, цезарь, mamasade, спасибо за добрые слова и комплименты.
 
АделияДата: Пятница, 19.08.2011, 04:57 | Сообщение # 70
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Ну вот мы наконец то приехали в сафари парк. Огромная территория. Животные все ухоженные и наетые. Наглые и вальяжные. Некоторые животные безопасные для людей сами по себе гуляют по все территории среди людей.
На входе можно было сфотографироваться с нестриженой ламой. Я ее сильно сильно обнимала за шею, но самой шеи так и не учувствовала, все в теплом мягком пуху-шерсти. ощущения сказки и сразу захотелось уснуть а ее под голову положить.






с зеброй было страшновато уж очень больно они кусаются


Ну а это момент сказки, счастья и детской мечты. Меня оторвать не могли. Это крошка леопард, у них был сонный час после еды и в этот момен разрешали с ними фотографироваться. Не смотря на свой возрост и маленький внешний вид, весит он достаточно прилично и ноги-ступни с подушечками крепкие и мускулистые как на мою лодонь. Чувствуется сила и хищнечество даже от малышей.


Ну а Леша у меня вообще любит животных поэтому ели сдерживал свои эмоции счастья и восторга.
 
АделияДата: Пятница, 19.08.2011, 05:03 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Это лавочка с двух сторон обезьяны из камня, с ними можно целоватья, они не против biggrin :D


Алеша решил забраться на слона. он его хоботом поймал и встал на задние ноги. Леша сказал я не трус , но напугался. biggrin
biggrin :D


Шоу слонов

На двух передних ногах кверху попой на деревянной перекладине.

А вам слабо так сесть при таком весе biggrin :D biggrin ногу под попу положил и сидит.




Сообщение отредактировал Аделия - Пятница, 19.08.2011, 05:05
 
АделияДата: Пятница, 19.08.2011, 05:07 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline










Козлы везде скачут.
 
АделияДата: Пятница, 19.08.2011, 05:15 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Верблюд это ржака. вот мы с него насмеялись. Наглый и сильный. Там можно купить ветку с листьями и дать травоядным. Так вот леша купил ветку я ему говорю , пока не давай я ракурс поймаю, ты дашь ,я сфотаю. Но не тут то было, у верблюда шея трансформер- как у жирафа, он ее вытянул и из рук вырвал ветку, и тут же второй верблюд подтянулся и у первого прям изо рта пытался вытянуть. Пришлось еще покупать листья. но смеялись мы долго.




А я боялась что в меня плюнут, так как я без еды biggrin biggrin


а вот и морга наглая. теперь я понимаю выражение (прет как верблюд)
 
АделияДата: Пятница, 19.08.2011, 05:29 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Там можно было кидать мясо и кормить животных, либо можно было купить за 400 рублей живую курицу и скинуть ее хищникам. Вот одну такую курицы и общипывали от перьев, а потом сожрали.


А вообще на вопрос как чувствуют себя животные можно показать это фото и все сразу станет понятно. Раскайфовано.






кормили пеликанов уток




 
АделияДата: Пятница, 19.08.2011, 07:02 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
мишки научились акробатике только бы им яблоки кидали.












 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Наш отдых » Китай город Далянь
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |