Пятница, 26.04.2024, 21:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Цезарь и Мишель - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Наша дружба и встречи в реале » Цезарь и Мишель (Весело в гостях было)
Цезарь и Мишель
АленкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Мы, то есть Мишель и я (ну куда же без меня!) собрались и приехали в гости к Алесе и Цезарю. С собой за компанию взяли Мишу, потому что у Алеси тоже есть свой мальчик. И получилось, что у всех были гости, у Цезаря - Мишель, у Алеси - я, у Данилы - Миша, только папа остался один... с машиной. biggrin
Нам ехать далекооо-далеко, поэтому половину пути мы добирались своим ходом, на метро, а вторую половинку нас вез муж Алеси. Погода была ужасная, мокрая и нелетная, но мы на удивление благополучно добрались.
Встреча прошла на высочайшем уровне. Все подружились и никто не ругался и не дрался, ну, разве что самую капельку. Только мы стормозили и с самого начала только фотографировали, а снимать видео попробовали в самом конце, и еще, Алеся была главным оператором и на фото ни разу не попала. sad но это мы исправим в следующий раз.

Вот это мы пришли

Цезарь своему счастью не поверил

Мишель тоже сначала немножко стеснялась

 
АленкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:05 | Сообщение # 2
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А потом детишки перезнакомились и начали играть.



 
ЯшаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Аленка, как здорово!!! Яша завидует!!!
 
АленкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:14 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Яша, да, вам далековато к нам в гости biggrin но если соберетесь, то уж голодными точно не уедете , Алеся вал так просто не выпустит happy happy happy
 
АленкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
В играх детишки перемещались почти по всему дому. Мы только мальчишек в комнате закрыли, чтобы мохнатики ненароком не попортили игрушки. Знаете же какие они, мужчины, они за свои игрушки очень переживают.

А вот о Цезаре такого сказать нельзя. Он свои игрушки совсем не жалел. Не жадина он, вот.
smile

А Мишель, крыса такая, быстренько этим воспользовалась. Выбрала у Цезаря единственную непокоцаную и пищащую игрушку, вот эту корову, и играла исключительно с ней. Ну а как она играет... рога обломать, копыта отгрызть. Приходилось мамочке зорко следить, чтоб не шкодила в гостях.
 
малипусяДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:21 | Сообщение # 6
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Аленка,молодцы малышня - так классно играют!!!! И вы молодцы, что встретились. Жалко вас нигде не видно-только одна нога happy
 
АленкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:24 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
малипуся, о да, моих ног там много happy happy а еще хвостов и спин. У Алеси фотоаппарат хороший, на своем у нас одни смазанные тени были бы, потому что мохнатыши ни секундочки на месте не сидели.
 
АленкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:39 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А потом мы все-таки собрались с силами и добрались до стола. Нас же Алеся ждала, наготовила вкуснятин всяких. И торт был. Как в детстве. Песочный. Я уже и забыла, что такие когда-то в были....
ну и естественно, детишки увидели, что мы едим

Цезарь мальчик воспитанный, а вот Мышь, когда видит, что кто-то без нее жует, готова пищем в рот влезть. Ну и научила она "плохому" нового друга. happy



 
малипусяДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Аленка они такие классные и цвет практически одинаковый!!!!! На фото даже трудно понять кто где surprised
 
цезарьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:51 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Аленка, как здорово, что ты тёмку смастерила, а то я без тебя ну ни как !!!!!!! Сколько хороших слов , я аж засмущалась
 
АленкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:56 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
цезарь, так есть же за что smile Давай и ты ддобавляйся с фотографиями, а то я так неделю темку пополнять буду tongue
малипуся, тот, кто без хвостика и с выстрежеными ухами - это Цезарь happy ну, примерно так в зафиксированном виде они различаются. А тогда мы особо не разбирались, кого успели схватить за хвост, тот и попался happy
 
малипусяДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:02 | Сообщение # 12
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Аленка, так я то поняла, но мы сейчас в гостях у Норусиной дочки вместе с Гуччиком и сидим с Наташей рассматриваем и коментируем фотки и заодно своих на видео - будим дома и выложу . Сейчас сеть загружена и грузиться видео плохо...
А вы умнички и собачки красотулички, а вас не видно поэтому комплимента не получите tongue
 
АленкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:02 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А потом Цезарь понял, что перед ним девочка wacko а он, соответственно, мальчик cool

 
АленкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:03 | Сообщение # 14
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
малипуся, так вы тоже в гостях)))) И у вас там весело
 
цезарьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:04 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
сейчас добавлю biggrin , вот только хочу рассказать , что цезарь у меня оказывается " озабоченный " , я такого честно от него не ожидала, он стал спустя часа2 преследовать Мишель со странными мыслями , что я только с ним не делала, и на улицу проветривать выводила, и в ванной закрывала, а он так и доставал бедную девочку wacko wacko wacko
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Наша дружба и встречи в реале » Цезарь и Мишель (Весело в гостях было)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |