Пятница, 03.05.2024, 01:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Запах из ушей. Ушной клещ (Отодектоз) домашних животных - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания кожи,уха,горла,носа » Запах из ушей. Ушной клещ (Отодектоз) домашних животных (ушная чесотка-диагностика,лечение)
Запах из ушей. Ушной клещ (Отодектоз) домашних животных
Арина_МачиковаДата: Четверг, 03.06.2010, 10:37 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Отоназол мы тоже капали, они маслянистые. Утром и вечером в ушко по 2 капельки и растирала там их. Там анатация должна быть к каплям. Где-то неделю капали и перерыв сделали обязательно.
 
РегинаДата: Суббота, 12.06.2010, 13:19 | Сообщение # 47
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ksune4ka, как дела у Элизочки с ушками?
надеюсь уже лучше?


 
Ragana1Дата: Понедельник, 09.08.2010, 19:08 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
У нас ушко грязное когда чистить начинаеш как кофе цвет изапах небольшой.А по виду такого страха нет
 
ДашаСпбДата: Вторник, 10.08.2010, 13:14 | Сообщение # 49
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Xanna)
У нас ушко грязное когда чистить начинаеш как кофе цвет изапах небольшой

Это уже настораживает. Я бы на вашем месте сходила к врачу


 
Ragana1Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:22 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
cry Ходили с двух месяцев как попал к нам мы говорим уши грязные они ковырнут говорят это нормально.Правильно я же чищу через деньюА они намучают так жалко ребенка
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 10.08.2010, 23:57 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Xanna, уши грязные, это не нормально, если грязь темная и ее много. Сходи к другому врачу, отому что будет мучаться.
 
Ragana1Дата: Среда, 11.08.2010, 01:54 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
cry У нас нет нормальных
 
РегинаДата: Среда, 11.08.2010, 11:05 | Сообщение # 53
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Xanna, я без надобности не лезу в уши ,только после купания протираю и проверяю ,а если грязь в ушах ,то обязательно надо проверить ,сделать анализ-вдруг там клещи или грибок,стафиллокок....

 
Ragana1Дата: Среда, 11.08.2010, 11:13 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
:evil:юНет терпения моего к таким ходить.чищу прихожу она ковырнет чистые мол все нормально!! и так каждый месяц.Поэтому нет смысла ходить.А прошу подсказки кто чем лечил может у нас средство найдется другое
 
РегинаДата: Среда, 11.08.2010, 11:18 | Сообщение # 55
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Xanna, Лечение и лекарство зависит от диагноза ,почитайте с самого начала темку,девочки пишут ,может похожие симптомы и у Вас,но лучше самолечением не заниматься

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 11.08.2010, 11:27 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Xanna, А если не чистить где то недельку и прийти к ним, сказать делайте анализ, и всё тут покажет в порядке значит в порядке.
Или самой почистить и первые палочки (там где того всего много) отнести на анализ?
Или не прокатит так?

У нас тож ушки почёсывает, но они чистенькие и не пахнут(ттт) я думаю может от жары, нам волосики пощипали чуть чуть, и жара спала слегка, так меньше чешем, ток с просони, проверим все ли на месте biggrin

 
Ragana1Дата: Среда, 11.08.2010, 11:35 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
Да нет клеша то в 6 месяцев все таки на 4 раз увидели.Аж на весь кабинет взвизгнула что ни когда не думала у домашних такое найти.Нам с Шауляя привезли там заводчится у нее 3 сучки и кабель.Привезли и брата но про брата не знаю ничего.Не лезу в ту семью.
Немного не по теме-У Регины вычитала про потерю собачек.Так та тоже цепь на шею золотую одела в Литве потеряла и потом больше из за цепи переживала.А потом не уберегла сабучку и вовсе.
Ну вот клеща нам сказали лечить долго так по началу чистка уха по 8 палочек уходило теперь пару правда.Так сказали лечить Неостомазаном пол года.Сейчас мол еще пол года не прошло не суйтесь к нам с таким вопросом
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 11.08.2010, 12:32 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Xanna, Ужас какой, про этот неостомазан я читала инструкциюю он много для чего применяется, я даже удивилась, я как то им предпочитаю пол протирать, но и мелкую ополаскиваю при мытье, что бы блошек не было(потом чистой водичкой смываю ещё), но раствор я делаю совершенно другой капель 10 на таз воды...
В зоо аптеке мне сказали, что это средство не для наших собачек, но я про полоскание спрашивала, может для лечения он подходит.
Может есть какое другое средство, я не в курсе, может девочки что подскажут... Подождём smile
 
Ragana1Дата: Среда, 11.08.2010, 17:05 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
Нам российский прислали на наших там несколько капель надо на литр воды и потом смачивть ребенка подержать потом смыть.А нам в ушки надо 3 капли на столовую ложку масла.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 11.08.2010, 17:16 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Xanna, А понятно, ну поправляйтесь обезательно! и поскорее! smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Заболевания кожи,уха,горла,носа » Запах из ушей. Ушной клещ (Отодектоз) домашних животных (ушная чесотка-диагностика,лечение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |