Суббота, 04.05.2024, 00:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Укачивание собак в машине,тошнота - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Укачивание собак в машине,тошнота
Укачивание собак в машине,тошнота
ИришаДата: Четверг, 08.09.2011, 16:51 | Сообщение # 46
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
ДашаСпб,
Quote (ДашаСпб)
Мне кажется, что если укачивает, то наврятли с возрастом это пройдёт.

Честно говоря не знаю как у животных, но вот у людей точно пройти может... Либо тренировки, либо просто с возрастом. Меня лет до 14 укачивало жутко, в транспорте, на каруселях... А потом как отрезало, само по себе как-то... А вот тёток моих до сих пор укачивает, хотя им уже под 70(((((
 
ЗлатусикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:46 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ой бедные песики которых укачивает
 
МашулькаДата: Четверг, 27.09.2012, 08:01 | Сообщение # 48
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 105
Страна: Российская Федерация
Город: Кольцово
Статус: Offline
Ой девочки вы не представляете как мою младшую тошнит, ехали минут 40, ее раз 5 вырвало, назад ехали еще раза 3-4 вырвало! бедненькая моя девочка! Почитала про препараты от укачивания, надо у нас такие поискать в продаже! Может поможет! sad
 
allikДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:30 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Мою младшую тоже сильно укачивает. Но не вот рвет сильно - это как раз редко, а сильное слюноотделение. Просто заливает все, все усы, борода просто насквозь мокрые, вытираю, опять капает. Я такого еще не видела. Что с этим делать ума не приложу.
 
LillitДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:16 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
allik, У Лазуритки маленькой тоже слюнки текли,прям ручьем.Но мы много ездили и со временем прекратилось.Интересно что и у ее дочки Лики такая же проблема.Сейчас уже лучше..Стараюсь ездить на переднем сиденье держа ее на руках.У Ксюше и Озз такого не наблюдала.

 
Вероника-СимбаДата: Вторник, 04.12.2012, 20:41 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ой,девочки.....какое же это мучение перевозка Симбухи....раньше одна я в семье тошнотиком была, вот не могу на машине долго ехать, тем более сзади и таблетки не особо помогают и браслеты......ему пока ещё ничего не пробовала давать....в общем,мы нашли друг друга с ним))))))

 
РегинаДата: Вторник, 04.12.2012, 21:03 | Сообщение # 52
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Симба, Лео тоже укачивало,но мы его приучали к поездке в машине,останавливались часто ,чтоб побышал свежим воздухом и потом всё прошло

 
Марино4kаДата: Вторник, 04.12.2012, 21:11 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Фильку тоже до года сильно укачивало. Летом ездили каждые выходные на дачу. Вроде все наладилось, сейчас его не укачивает. Но ездим тоже только у мамы на руках на переднем сиденье. Сейчас вперед нас в машину запрыгивает, всю обежит, всех проверит, и вперед к маме на колени.
 
Вероника-СимбаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:32 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, и дышим, и не кормлю, и окошко приоткрыто и вся я в салфетках и на готове....
вот девочке будет 2 годика и она никак не переносит машину.....вот возила на встречу йорков, её вырвало два раза....хотя они оооочень частно с ней ездят на дачи км 100 только в одну сторону, метро и электричка-без проблем,машина/автобус сразу показывает что ела(((((


 
Вероника-СимбаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:33 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Марино4kа, правильно,а вдруг кого забыли)))))))все проверил,всех понюхал))))
будем пытаться приучать дальше...наеюсь одна я буду тошнотиком ездить, маляву уж совсем жалко(((


 
РегинаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:36 | Сообщение # 56
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Симба, повзрослеет может пройдет ,у нас теперь все в порядке,без пеленок ездим (ттт)

 
АкелаДата: Четверг, 21.11.2013, 01:31 | Сообщение # 57
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Калуга
Статус: Offline
Нам заводчица сказала, что укачивание - это наследственное. У Ская и папку и бабушку укаивает, но кататься они любят безмерно. У нас пока такой любви к поездкам нет. Впрочем, теперь это семейственное))) И меня и дочуру тоже укачивает, причем в любом транспорте.
"Драмина" - штука хорошая. Действует мощно (на людей, на собаке пока не пробовали). Но после этого препарата у меня полная разбитость и сплю я часов пять крепким сном.
 
KristiДата: Пятница, 22.11.2013, 02:32 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
А вот нам ничего не помогает... Сейчас конечно в основном по лучше, в плане рвота обычно в конце дороги. Дорогой может спокойно лежать, спать, а потом нате. Бывает проскакиваем, без приключений.
В детстве до года без проблем ездил, даже в корзинке. А потом как подменили, в корзинке даже когда несешь стошнит, не говоря о машине. На руках ездил, держала всю дорогу, что б не бродил и не вертелся.


Сообщение отредактировал Kristi - Пятница, 22.11.2013, 02:33
 
MarlenДата: Пятница, 22.11.2013, 11:05 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Kristi, у вас может это с нервами больше связано? Если даже в корзине тошнит.
 
РониДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:01 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Моего малыша тоже пару раз стошнило в машине, но я думаю что в первый раз из-за того что я его прям в машине покормила, а второй раз ему наверно душно в камбе-не стало. А на днях была поездка 200 км в одну сторону и 200 обратно, так я с него глаз не сводила и бумажный пакет, как в самолете)))), на готове держала, но все обошлось, дорога прошла успешно. Я аж гордилась Боником!

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Укачивание собак в машине,тошнота
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |