Среда, 24.04.2024, 21:50Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Укачивание собак в машине,тошнота - Страница 8 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Укачивание собак в машине,тошнота
Укачивание собак в машине,тошнота
БеттиДата: Среда, 13.05.2015, 18:25 | Сообщение # 106
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Lillit, да мы берём её всегда,но далеко не ездим.Бетти всегда радуется,когда к машине подходим,знает,что куда-то поедем,сама запрыгивает.Мы очень часто на набережную ездим гулять,ей там очень нравится.Да и в салоне не боится,сидит спокойно на руках,в окошко заглядывает.А когда уже подкатывает,то начинает метаться туда-сюда,места найти не может.
Цитата
.На ручках,на переднем сидении,пеленку на колени и вперед

Спасибо,за совет,мы с ней всегда сзади ездим,на переднем ребёнок в кресле.Надо поменяться.У меня по всей машине пакетики рассованы,я всегда наготове wacko


 
БеттиДата: Среда, 13.05.2015, 18:33 | Сообщение # 107
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
FortuneFiore,
Цитата
курьер написал что ее тошнило

А они на машине едут?Бедная малышка,натерпелась с чужим дядькой sad Не страшно было саму её отпускать?


 
Орхидея0Дата: Среда, 13.05.2015, 19:33 | Сообщение # 108
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Бетти, да на машине.. в ирландию не пускают в салоне самолета.. а карго я категорически против!
Страшно только за ее самочуствие.. этот курьер мне уже привозил собаку ( Доню) а Гера тоже не первый раз едет.. 1 поездка из России в Ирландии, потом из Ирландии в Россию и сейчас опять из России в Ирланлию... последний раз так путешествует без меня
 
nkviburnumДата: Среда, 13.05.2015, 22:10 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
FortuneFiore,

Это её от стресса тошнило наверное... Бонча заливается скулит тоже в машине, особенно, когда к месту назначения едем. Когда домой, тогда поспокойнее...


 
Орхидея0Дата: Среда, 13.05.2015, 22:40 | Сообщение # 110
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
nkviburnum, может от стресса незнаю.. надеюсь ничего серьезного!
 
Оксаночка9268Дата: Понедельник, 08.06.2015, 06:28 | Сообщение # 111
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
Всем привет!
У меня Боничка,когда была щенком спокойно переносила поездки в машине,зимой мы с ней не ездили на машине,а вот весной первую же поездку перенесла плохо - её тошнило.Хотя вот поездка в автобусе с ней прошла хорошо...
В этом году её ещё ни разу не брала в машину... sad
 
ВискиДата: Вторник, 09.06.2015, 17:09 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
мы раньше остановки делали через каждые 1,5-2 часа,а теперь через 3-4 часа,Кеник спокойно спит в машине и не просится на улицу,а вчера ехали опять Воронеж -Шупашкар-это 1100 км. утром выехали вечером приехали,и в этот раз впервые я Кенику в дороге печеньки давала все хорошо

 
СтасяДата: Вторник, 09.06.2015, 17:17 | Сообщение # 113
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Виски, ну надо же как вы далеко ездите !! Я даже не представляю, как я свою повезу 350км. Еще и жара у нас sad
 
ВискиДата: Вторник, 09.06.2015, 17:19 | Сообщение # 114
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Стася, Кеник долго привыкал к машине,его тошнило,а сейчас все хорошо ,и у вас привыкнет главное чаще катать,кондей слабенько включите и направьте в верх

 
СтасяДата: Вторник, 09.06.2015, 17:25 | Сообщение # 115
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Виски, я без кондора очень умираю . Тяжко переношу жару. Наша ездит, ее не укачивает, но мы долго ехали - это 45 мин и все. Ну будет пробовать .
 
ВискиДата: Вторник, 09.06.2015, 17:31 | Сообщение # 116
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Стася, если не укачивает это хорошо,в дороге максимум-это ей скучно будет happy

 
БеттиДата: Среда, 10.06.2015, 16:38 | Сообщение # 117
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
А мы на дачу ехали на электричке,минут 50,я уже пакетиков рассовала по карманам,думала,что Бетти тошить будет,переживала,как люди будут реагировать.А моя девочка меня не подвела,стойко перенесла поездку.А вот обратно уже на машине ехали......но и здесь всё обошлось,за полчаса не вырвало ни разу-это просто достижение для нас.И лекарства никакие не пили...Посмотрим,что дальше будет.

 
jertvasiДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:36 | Сообщение # 118
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Мою девочку укачивает, если в переноску сажу. Заводчик сказала приучать к переноске. Но я заметила, что если она просто сидит на переднем сиденье, то у нее максимум повышенное слюноотделение. И я перестала ее мучить переноской. На выставку если едем, то она на подушечке, а все остальные в клетках сидят. Но машину она не любит, если видит, что подходим к машине, то сразу на разворот и готова бежать куда подальше. За 3 месяца как она у меня в машину запрыгнула сама только один раз.


 
РегинаДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:05 | Сообщение # 119
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
jertvasi, надо , чтоб машина ассоциировалась у йорочки с чем то приятным - посидите вместе в машине , дайте вкусняшку, возьмите любимую игрушку в машину, хвалите своего питомца. Приучать надо щенка с самого детсва.
До года укачивание связано с несовершенством вестибулярного аппарата у щенков , проблема иногда проходит сама с возрастом.


 
jertvasiДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:40 | Сообщение # 120
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, мы ездим с ней в основном на увеселительные мероприятия (тренировки, которые она обожает, или в гости к друзьям, где она тоже приятно проводит время), из малоприятного - это выставки, там ей приходится терпеть длительный груминг и потом лежать на столе и ждать ринга. И вот все равно пока что у нас нелюбовь с поездками. Надеюсь, это пройдет с возрастом. Мы только четвертый месяц с ней катаемся. А насчет игрушки и вкуснях - это идея! Спасибо за совет!


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Поездка с йорком » Укачивание собак в машине,тошнота
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |