Воскресенье, 28.04.2024, 01:58Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как выбрать игрушку - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Как выбрать игрушку (какие бывают игрушки,показываем все свои игрушки)
Как выбрать игрушку
PorshДата: Четверг, 18.04.2013, 13:56 | Сообщение # 46
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
я всегда очень тщательно выбираю игрушки.Беру только мягкий плотный латекс, обязательно проверяю что бы от него не пахло, он не красился(обычно такие игрушки видно сразу).Смотрю что бы пищали не громко.Ещё он очень любит мягкие игрушки.Аж пищит от удовольствия.При чём играет с ними довольно аккуратно.Так что у них только небольшие проколы от зубов на лапах и ушах.Сегодня как раз мыла игрушки его и заодно сфотографировала.Правда половину добра сердобольный хозяин спрятал, пока я мыла первые.Что бы не нашла я)
Прикрепления: 0464923.jpg (139.8 Kb)


 
$vetlayaДата: Среда, 04.09.2013, 08:17 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Статус: Offline
И нам очень полюбились мягкие игрушки, но покупаю только качественные в зоомагазине

 
РегинаДата: Вторник, 24.09.2013, 14:38 | Сообщение # 48
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
$vetlaya, мягкие игрушки надо давать только под присмотром ,так как зубы острые и малыш может ее растрепать и наестся содержимого ,потом будут проблемы
показывайте нам малыша и рассказывайте о нем в этом разделе,создав тему
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/23
у вас должно быть много вопросов, щенок маленький еще- задавайте в соответствующих темах


 
эстельДата: Вторник, 24.09.2013, 15:11 | Сообщение # 49
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Мы постоянно покупаем игрушки нашим малышкам, но у нас выживают только мячики и то не всякие. Мягкие игрушки грызут сразу. Сейчас уже подросли, поэтому в отпуске купила им мягкие пищалки

пришлось забрать, потому что грызли так, как будто соревнование - кто первый разгрызет. Зато эту игрушку приняли на УРА!
<a class="link" href="http://u.to/htGWBA" title="http://pixs.ru/?r=9157413" rel="nofollow" target="_blank">[/URL
А вот такой мячик у меня даже 5 месячный щенок разгрызает на раз
<a class="link" href="http://u.to/lfHsCA" title="http://pixs.ru/?r=9157427" rel="nofollow" target="_blank"></a>
Но мы нашли идеальный мяч для наших грызунчиков В Ветеринарке врачи специально привозят фирменные игрушки (по-моему Германия), купили мяч, он нашим девочкам нравится и сделать с ним практически ничего невозможно, только зубки немного почистит
[url=http://pixs.ru/?r=9157451]
Прикрепления: 7804162.jpg (29.8 Kb) · 6806525.jpg (26.7 Kb) · 4318201.jpg (25.9 Kb) · 5291418.jpg (26.2 Kb)
 
РегинаДата: Вторник, 24.09.2013, 15:49 | Сообщение # 50
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
эстель,
мягкие часто у меня тоже сразу жуются и приходят в негодность biggrin
последний мячик хотела купить ,но показался тяжеловатым и засомневалась в покупке

Porsh, интересные игрушки


 
ВискиДата: Вторник, 24.09.2013, 16:33 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
эстель, хороши игрухи,у нас два последних мячика имеются и Кенти ни один из них не разгрыз biggrin

 
Мама_АчиДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:28 | Сообщение # 52
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
а вот моего вообще никакие игрушки не интересуют.... больше интересует то, что на кровати лежит... нитки со спицами, ноут, телефон, да что угодно......... может потому что маленький....

Меня зовут Катя)
 
baby_boДата: Вторник, 08.10.2013, 00:42 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
а мой вот такие всякие мячи твердые и вообще всякие резиновые игрушки не любит. ему все мягенькое нравится.

меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
БоксюшаДата: Вторник, 23.09.2014, 09:58 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 157
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Статус: Offline
У меня очень редко играет с игрушками, ему легче кота по комнатам погонять, чем что-либо грызть...может правда минут 5 уделить какой нибудь игрушке и то мягкой, потаскает по дому и бросит..
 
РегинаДата: Вторник, 23.09.2014, 10:15 | Сообщение # 55
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мама_Ачи, Боксюша,
А Вы попробуйте с ними поиграть , например мячиком, побросать или еще какой нибудь игрушкой займите, может им и понравится

Мама_Ачи, Ачи интересуется же нитками, спицами.... Может не умеет играть еще? Покажите ему чем можно играть и как biggrin


 
БоксюшаДата: Вторник, 23.09.2014, 16:43 | Сообщение # 56
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 157
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Статус: Offline
Регина, он когда раздуриться может и поиграть...я ему кидаю он за ней сбегает, в зубы возьмет и унесет в другую комнату, там игрушку положит и бежит уже ко мне и то не всегда. Вот когда начинаю отнимать - ему интереснее...начинает бурчать на меня и пытается ее забрать..
 
ВискиДата: Вторник, 23.09.2014, 16:51 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
а мой мышонок все свое свободное время-а это весь день только и играет в игрушкт ,при этом один играть не желает только с нами

 
kvartirka47bДата: Среда, 14.01.2015, 22:11 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня йорк Моника она любит только косточки и мягкого зайца мы ей покупали гирю и твердый мячик она ими не играетса на отказ обычные тенисные мячи попрыгуны ризиновая игрушка багамол машинка ,а именно с гирей и мячиком с запахом для привликания собак она на отказ их не бирет мама еще покупала фкусняшки шоколадные как вы думаете она будет есть собачью молочную шоколадку кто пробывал напишите

Сообщение отредактировал kvartirka47b - Среда, 14.01.2015, 22:12
 
РегинаДата: Четверг, 15.01.2015, 17:19 | Сообщение # 59
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
kvartirka47b,
А какой возраст собачки? Может еще рано вкусняшками баловать?
Переходите в тему о вкусняшках , там обсудим этот вопрос
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/18-41- 1

С мягкими игрушками будьте осторожны,давайте играть в Вашем присутствии . а то собачка может глазки , нос выкусить , игрушку разорвать и наестся содержимого


 
nkviburnumДата: Пятница, 16.01.2015, 13:46 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Бонча обожает мягкие игрушки, но они у нас долго не живут. Раздираются до поролона, некоторые минут за 5. Если возможно - реставрирую, зашиваю, если нет - все идет господину Ведеркину...
Пищащие игрушки занимают почетное второе место, ну а на третьем - веревочные, которые уступили пальму первенства мягким игрушкам.
В некоторые игрушки вообще не играет. Мама косточку ему покупала латексную, она ванилью пахнет, так к ней даже не притронулся. И еще парочка таких игрушек есть, в которые вообще никогда не играл. Думаю, что в следующий раз как корм в приют собачий повезу, так и игрушки эти туда отдам.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Как выбрать игрушку (какие бывают игрушки,показываем все свои игрушки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |