Вторник, 07.05.2024, 10:00Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Лоток или пеленка - Страница 22 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Лоток или пеленка
Лоток или пеленка
MarlenДата: Вторник, 05.11.2013, 22:28 | Сообщение # 316
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
У нас был лоток со столбиком. Столбик мои пацаны сразу сгрызли))) Теперь просто пластиковый лоток и плюс одноразовые пеленки.
 
НикусенькаДата: Среда, 06.11.2013, 22:16 | Сообщение # 317
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, вам сейчас много терпения нужно, и ребенок и собака, я думаю все наладится! Ваша собачка привыкла быть единственной любимицей, ей тоже сейчас не комфортно, мне проще было, мои песьки появились когда Карина у меня уже была, и ревности не было, просто они ее не слушаются а просто любят, а я "вожак стаи" wink , но сейчас когда мы с Никой без Карины дома, то Нике я смотрю так больше нравится. Проблемы с туалетом были когда дочь на выходные домой приезжала, и я ей все внимание уделяла, теперь стараюсь и о Нике не забывать, чтоб лужи и кучки по дому не убирать biggrin
 
Вика-МарсДата: Четверг, 07.11.2013, 01:01 | Сообщение # 318
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мой сначала ходил на пеленку. Она у меня лежит в прихожей, недалеко от входной двери ( там плитка на полу). Но потом заметила, что кучки оставляет на придверном коврике (он сделан из какого-то материала типа соломы). Я стала на этот коврик класть еще одну пеленку. В итоге, в коридоре было 2 пеленки. Не очень удобно, да Бог с ним,- думала я. Потом стала замечать, что он стал лапу поднимать, когда писает. Раньше то присаживался просто! А потом- писает на обои и на входную дверь! Хорошо сразу заметила это! Полночи читала форум. Утром пошла купила лоток со столбиком. Обработала обои от запаха. В лоток - пеленку, сверху - сетка пластиковая от лотка. Смотрю, Марсик не понимает для чего это. Стал писать рядом с лотком. Смочила пеленку в моче, положила в лоток. Все равно не ходит. Положила еще одну пеленку возле лотка. Туда ходит. Постепенно (в течении 2 дней) перетащила эту пеленку на лоток. Теперь вроде понимает. Пару раз сходил в лоток. Но столбиком не пользуется. И кучки оставляет не в лотке, а рядом, на плитке. Надеюсь, что со временем додумается. Хочу еще опробовать вариант с бутылкой на пеленке ( без лотка).
 
MarlenДата: Четверг, 07.11.2013, 06:20 | Сообщение # 319
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Вика-Марс, у меня ни тот, ни другой в лоток не писали именно из-за сетки, которая сверху кладется. Убрала сетку - стали ходить в лоток. Сначала пеленку положила в лоток, а потом и ее убрала - писают просто в лоток, и я его часто мою. А так по комнатам ещё пеленки лежат - на всякий случай.
 
ЯшаДата: Четверг, 07.11.2013, 10:19 | Сообщение # 320
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Marlen ()
Столбик мои пацаны сразу сгрызли))

Супер!!! Всегда вспоминаю - А кормить не пробовали?
 
Вика-МарсДата: Четверг, 07.11.2013, 10:42 | Сообщение # 321
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Marlen ()
Сначала пеленку положила в лоток, а потом и ее убрала - писают просто в лоток, и я его часто мою. А так по комнатам ещё пеленки лежат - на всякий случай.


Да лоток то из-за столбика покупался. Без сетки столбик не стоит. Да и Марсик только на пеленку ходит. Сегодня убрала сетку со столбиком. Посмотрю будет ли ходить туда, в лоток. А у вас лапку поднимают на что-то? Или все по-девичьи ходят?

Мой вроде не метит пока ничего по квартире, а вот когда пИсал, то видела пару раз как поднимал лапку на обои, возле которых пеленка лежала.
 
MarlenДата: Четверг, 07.11.2013, 10:58 | Сообщение # 322
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Вика-Марс, мои метят, но только на улице. Дома, на лоток и на пеленки, писают - присаживаются или стоя. Им в принципе я думаю не интересно метить "свой же" столбик...

Добавлено (07.11.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Яша, не пробовали... А че - помогает???))

 
РегинаДата: Четверг, 07.11.2013, 11:21 | Сообщение # 323
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
писяет на пеленку ,на которой лежит камень и он его помечает ,переодически мою камень
До года писял дома и как девочка и поднимал лапу


 
РегинаДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:16 | Сообщение # 324
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата Вика-Марс ()
вот когда пИсал, то видела пару раз как поднимал лапку на обои, возле которых пеленка лежала.


заверните и прикрепите кусок пеленки на стену,чтоб не стену а пеленку помечал или подальше от стены пеленку положите


 
Орхидея0Дата: Пятница, 17.10.2014, 03:28 | Сообщение # 325
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
А я сегодня купила лоток Герочка умничка сразу же поняла для чего он... smile так то она и просто на пелёнку ходит... но любительница на самый край так что на пол попадает, может так будет более чисто))( кстати знает команду пись пись)
Хочу ещё один для Дона со столбиком купить... а то я ему скоро одно место отрежу))) на всё лапу задирает angry
 
ВискиДата: Пятница, 17.10.2014, 09:14 | Сообщение # 326
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
FortuneFiore, у нас есть лоток со столбиком,но Кенти на столбик не писает

 
ВикуляДата: Пятница, 17.10.2014, 12:33 | Сообщение # 327
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
А у меня Чика в туалет не ходит совсем sad А на пеленку если раз писнула то больше на нее не ходит, рядом на пол писяет sad Не знаю что и делать...
 
AnaprilДата: Пятница, 17.10.2014, 12:50 | Сообщение # 328
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Полярный
Статус: Offline
Vika_and_Chika, моя тоже так делает,если на пеленку раз пописала и не поменяли, то все, ждите луж около лотка
 
ВикуляДата: Пятница, 17.10.2014, 13:10 | Сообщение # 329
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Anapril, а сколько вашей собачке?
 
Орхидея0Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:27 | Сообщение # 330
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Виски, а так метит чтонибудь?
Vika_and_Chika, ну ваша совсем крошка wink придёт время))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Лоток или пеленка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |