Вторник, 21.05.2024, 20:40Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Cмена молочных зубов - Страница 62 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Cмена молочных зубов
Cмена молочных зубов
LiteraДата: Четверг, 09.07.2015, 06:01 | Сообщение # 916
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Panttera,
В 9 месяцев удаляли.
 
ЯшаДата: Четверг, 09.07.2015, 09:53 | Сообщение # 917
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Panttera, клыки мешали не Яше, а новым зубкам... Пришел он в себя вскоре после наркоза, глазки открыл, но я еще какое - то время посидела в клинике, боялась, вдруг будет плохо... 3 клыка удалили!
 
LillitДата: Четверг, 09.07.2015, 21:16 | Сообщение # 918
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Panttera, ну что поделать..всем кому пришлось удалять крепко сидевшие клыки,делала операцию с наркозом и ттт не каких проблем.У нас наркоз делают поверхностный,обездвиживающий.Сама два раза присутствовала при удалении разными врачами-не могу понять как возможно извлечь глубоко сидящий корень у собаки без наркоза.Последний раз Лю-Люсику удаляли и он даже под наркозом визжал(((ему совсем совсем легкий дали т.к. маленький вес.Думаю если бы на живую драли точно шейку свернули мелкому.

 
Ирина_КузнецоваДата: Пятница, 10.07.2015, 21:44 | Сообщение # 919
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
пойдем тоже на след недели удалять, у нас без наркоза
 
kasimtjaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:15 | Сообщение # 920
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 35
Страна: Германия
Статус: Offline
Ну вот ждала я ждала, пока клык последний выпадет и не дождалась. Ходили в понедельник удалять (вместе с яйками, евнух у нас теперь Чичо) больше боялась. Операции перенёс хорошо. Весь день спал правда, но во вторник уже был весёленький, даже не "хныкал"
Зуб с собой домой дали, долго я бы ещё ждала пока он сам выпадет, корень ещё длинный был.


Я Катя, со мной на ты
 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:44 | Сообщение # 921
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
kasimtja, поздравляем вас!!! Рады,что Чичо перенес хорошо- настоящий мужчина,хоть и без "фаберже" . Мальчугану за храбрость
 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:32 | Сообщение # 922
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
поздравляем и мы тоже удалили!
 
PantteraДата: Суббота, 25.07.2015, 17:22 | Сообщение # 923
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Леся у нас сегодня герой! Мы удалили два верхних клыка smile Врач все сделал буквально за пару минут. Я больше боялась, а Леся вообще не поняла, что это было, даже не пикнула.

Мы зашли, врач посмотрела зубки, быстренько завязала бантик из бинтика на ротик. Муж держал на руках, а она удалила.

Нам во многих клиниках сразу предлагали наркоз, а эта женщина отговорила, сказала, давайте попробуем, а если будет капризничать, то тогда уже с наркозом.


 
эстельДата: Суббота, 25.07.2015, 22:39 | Сообщение # 924
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
У меня сейчас Рики 5,5 месяцев, поэтому зубки постоянно меняются. Я уже вырвала два зуба сама (ну в смысле помогла чуть - чуть), а клыки стойко держатся, думаю, что придется идти к врачу.
 
БеттиДата: Среда, 29.07.2015, 00:54 | Сообщение # 925
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
И мы Бетти сегодня два верхних клыка удалили...Правда,пришлось под наркозом...На прием записалась ещё неделю назад,очень переживала,как всё пройдёт..Ведь у неё ещё и аритмия ко всему...Этот врач у нас в городе единственный рвёт зубы без наркоза,я именно К нему хотела попасть, он и в кардиологии ,можно сказать,один в Бресте у нас...Договорились сначала сердце посмотреть и с аритмией разобраться,а потом с зубами.Долго нас прослушивался,сказал,что все хорошо и аритмия эта дыхательная,она часто у молодых собачек бывает и это считается нормой.А клыки ,сказал будем пробовать без наркоза,мол,ждите пару минут в коридоре,не волнуйтесь... Я услышала,как Бетти пищит,выбежала на улицу,разревелась cry Муж остался,поговорил с ассистенткой,она успокоила,сказала,что всё-таки лёгкий наркоз пришлось дать,зубы очень большие оказались и накрепко засели рядом с постоянными.Вывели из наркоза каким-то уколом и отдали мне уже в сознании,немного заторможенную только..Полчаса времени заняло всё.. Но страху натерпелись,и я ,и она.Бедненькая,так плакала,когда домой ехали,все меня облизать за лицо пыталась,но не могла,так ей болело...А пока доехали домой ,Бетти уже и гулять захотела,побегала даже несколько минут во дворе с детьми.А так все нормально,от наркоза отошла хорошо,только сонная весь день была какая-то.А вечером покушала хорошо и уже свою косточку выпрашивала погрызть,чего ,конечно не получила.



Сообщение отредактировал Бетти - Среда, 29.07.2015, 00:57
 
Орхидея0Дата: Среда, 29.07.2015, 17:01 | Сообщение # 926
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Бетти, кошмар какой
 
ЯшаДата: Среда, 29.07.2015, 21:30 | Сообщение # 927
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Бетти, слава Богу, что все прошло уже!!!
 
СтасяДата: Четверг, 30.07.2015, 09:24 | Сообщение # 928
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Бетти, ну надо же. БЕДНЫЙ РЕБЕНОК А((( сейчас все хорошо? как она?
 
БеттиДата: Четверг, 30.07.2015, 23:51 | Сообщение # 929
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
FortuneFiore Яша, Стася, , спасибо,мы уже пережили этот кошмар,все прошло.Уже на следующее утро Бетти скакала и гонялась за своим мячом,как будто ничего и не было smile Вот только зубки мне не даёт посмотреть,видно страх ещё остался.Ну и корм сухой грызет осторожно,с неохотой как то.Ну ведь только два дня ещё прошло...Косточки клянчит,выпрашивает,пока не даю...А так все ,как обычно...

 
Орхидея0Дата: Пятница, 31.07.2015, 07:37 | Сообщение # 930
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Бетти, как же я этого боюсь sad ттт мне не пришлось не одной из своих собак вырывать... ухх как надеюсь что и Сонечке не придется wink
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Cмена молочных зубов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |