Пятница, 03.05.2024, 18:38Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Cмена молочных зубов - Страница 39 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Cмена молочных зубов
Cмена молочных зубов
ksuДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:27 | Сообщение # 571
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Российская Федерация
Город: Ханты-Мансийск
Статус: Offline
сегодня залезла все переднии и нижнии и верхнии шатаются wink
скоро бум беззубики smile
 
ellaДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:25 | Сообщение # 572
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
зубы меняются не по дням,а по часам.. Вечером нижний клык стоял намертво(все коренные клыки уже вышли и растут),а утром нижний клык уже болтается,даже не шатается,я его просто рукой выдрала,так болтался Коренной за ночь его выдавил.С нетерпением жду следующих,авось тоже повезет. happy .Вот только никак не пойму,что там премолярами и молярами. В рот спокойно заглянуть-ну никак,пальцем-не пойму,большие или еще мелкие.



Сообщение отредактировал ella - Понедельник, 10.09.2012, 18:26
 
РегинаДата: Вторник, 11.09.2012, 00:42 | Сообщение # 573
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ella, все зубки сами поменяются,главное чтоб клыки сами выпали и не пришлось бы их удалять
Сделайте пожалуйста линеечку,чтоб виден был возраст малыша ,делайте темку в этом разделе и показыаайте фоточки малыша
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/23


 
ellaДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:02 | Сообщение # 574
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Удалили сегодня три клыка,два верхних и один нижний(он пошатывался)Никакого наркоза,сам врач сказал,зачем наркоз на зубы,главное хорошо держать. Ничего,сама и держала,помогала только медсестра.Начиталась я здесь страшилок,больше сама переживала. Любить собак надо,но в пределах разумного,и не распускать себя при виде врачей.Мне кажется все это собаке тоже передается. Вот была я спокойная,поверещала она полминуты,просекла,что не вывернуться ей,и затихла. Да,пока расшатывали верхние клыки,поскулила,но ведь жива,вон уже крыса своего рвет на полу Зато есть надежда,что прикус не испортится,сейчас, врач сказал,хороший. Так что,на будущее тем,кому еще предстоит эта процедура. Не тряситесь сами,а на собаке все заживет как на собаке.А то читаешь некоторые сообщения ну прямо сюси-муси. Поверьте,я свою собаку люблю не меньше,просто на вещи смотрю реально. Удачи!

 
РегинаДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:12 | Сообщение # 575
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ella, поздравляю ! самая неприятная процедура у Вас позади
Да,волнение передается собаке поэтому и советуем стараться держать себя в руках,мы больше переживаем,чем есть на самом деле

Quote (ella)
зачем наркоз на зубы,главное хорошо держать.

ну не всегда можно удержать собаку,она может пошевелиться и это стресс для собаки ...ветеринар будет спешить и может обломать зуб

Так что не каждому ветеринару можно доверить удалять клыки без наркоза,а только опытному который имеет дело с маленькими породами


 
НадинДата: Четверг, 11.10.2012, 14:12 | Сообщение # 576
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ой ёй ёй... и у нас клыки полезли, причем все 4 сразу -передние ... а молочные стоят столбиками даже не шатаются... :(((
 
Lily_nДата: Четверг, 11.10.2012, 14:25 | Сообщение # 577
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Надин, я не профи))) у моего вылезли нижние клыки ок 2-3 недель назад и только пару дней назад выпали молочные))) верхние только начала расти, но старые еще не выпаоли)))

Регина, как долго ждать??? как определить, что клыки не выпадут, нужно идти вырывать???
 
НадинДата: Среда, 17.10.2012, 06:55 | Сообщение # 578
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
у моей выпадают клыки... это конечно хорошо, но мне не понятно куда они деваются????,
я их в упор на полу ни одного не нахожу... а вчера спать укладывались, а спит она со мной, то так долго жевала, жевала, я уже свет включила, давай пасть смотреть, видимо шатается задний и мешает, а нащупать по хорошему не дает.... боиться или болезненные какие то ощущения... еле уснула, всё чавкала сидела...
 
mamasadeДата: Среда, 17.10.2012, 07:35 | Сообщение # 579
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Надин, это здорово что клыки выпадают. мы тоже кот. выпали так и не видели. happy
 
Lily_nДата: Четверг, 18.10.2012, 16:21 | Сообщение # 580
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
я тоже ни разу не находила его зубы))) наверно съел или спрятал))) а у нас нифига не выпали верхние))) что делать то

Сообщение отредактировал Lily_n - Четверг, 18.10.2012, 18:23
 
НадинДата: Четверг, 18.10.2012, 18:20 | Сообщение # 581
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Лили я смотрю малыши в нас ровесники, у нас тоже верхние стоят на мертво!!!
 
Lily_nДата: Четверг, 18.10.2012, 18:24 | Сообщение # 582
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Надин, ага))) верхние на половину выросли))) может вет пакоазать и спросить))) как думаете???
 
ValdRIXДата: Четверг, 18.10.2012, 18:53 | Сообщение # 583
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
По поводу клыков ситуация такова - если новый зубик растет в одном ряду с молочным - можно подождать пока полностью вырастит, но если он растет рядом с внутренней стороны рта ,то ждать нсоветуетса - молочный не даст новому стать правильно в свое положенное место и такие клики срочно надо вырывать.
 
РегинаДата: Суббота, 20.10.2012, 10:53 | Сообщение # 584
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lily_n, Надин,
может выпадут сами все клыки и не придется их удалять
Lily_n, можно и вету показать ,чтоб посмотрел


 
Lily_nДата: Суббота, 20.10.2012, 12:23 | Сообщение # 585
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, спасибо огромное))) так надеюсь, не хочется ему ниего рвать, и так ему уже досталось)))подожду до 7 мес , и если нет, поведу к врачу)))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Cмена молочных зубов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |