Вторник, 30.04.2024, 17:56Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сумка переноска:как выбрать, приучить - Страница 13 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Сумка переноска:как выбрать, приучить
Сумка переноска:как выбрать, приучить
РониДата: Вторник, 26.11.2013, 22:32 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Регина, да там оказывается от самолета зависит. я сначала подумала что при посадке договорюсь))))), но решила не рисковать и поменять на поменьше

 
ЯшаДата: Среда, 27.11.2013, 12:27 | Сообщение # 182
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Боник, В некоторых компаниях, зарубежных, требуют мягкую переноску... Нам один раз пришлось в аэропорту пересаживать Яшу в обычную хозяйственную сумку, а вещи из нее перекладывать в Яшину переноску!!! Яша очень был удивлен... Так что, обязательно надо узнать заранее!
 
РониДата: Среда, 27.11.2013, 19:30 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Яша, по мне бы лучше мягкую, но нужна пластиковая переноска, я узнавала. сегодня поменяли переноску на размер поменьше, он туда залезает, но мне его так жалко, место совсем мало. хоть бы в самолете не заставили его в нее сажать


 
ЯшаДата: Среда, 27.11.2013, 20:36 | Сообщение # 184
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Боник ()
хоть бы в самолете не заставили его в нее сажать

А это уже от экипажа зависит... В Испании они очень строги!
 
РониДата: Четверг, 28.11.2013, 22:00 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Цитата Яша ()
А это уже от экипажа зависит

Вот я и переживаю, лечу казахской авиакомпанией. Еще и от соседа сидящего рядом будет зависеть, но я не представляю, как к таким лапочкам можно быть равнодушным.


 
ЯшаДата: Пятница, 29.11.2013, 12:40 | Сообщение # 186
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Боник ()
казахской авиакомпанией.

Ну ведь не корейской же!!! У меня Яша один раз так корейца испугался!!! Наверное, почувствовал, что он собачатину ест...
 
РониДата: Четверг, 05.12.2013, 13:03 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 32
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Яша, о да, это хорошо что не корейской. представляю что малыш почувствовал в этот момент)))) наверно вся жизнь перед глазами пролетела))))

Добавлено (05.12.2013, 13:03)
---------------------------------------------
мы потихоньку готовимся к поездке, вчера вот паспорт взяли, здесь оказывается свой международный паспорт. где прививку ставили паспорта закончились, пришлось в другой клинике брать, теперь надо ехать и заполнять его.


 
ЧерёмухаДата: Четверг, 05.12.2013, 21:38 | Сообщение # 188
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
У нас вот такая.



Очень удобная, к ней ещё ручка даётся длинная, через плечо. Она вся раскладывается ( когда расстёгиваешь все молнии) и просто делается как коврик. Когда отдыхать едем, я туда Хлое вещи кладу. Так что у неё свой чемоданчик с вещами !!!
 
LiteraДата: Четверг, 05.12.2013, 21:44 | Сообщение # 189
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Черёмуха,
Красивая сумочка!
А внутри какая -теплая или нет? И размеры сумочки напишите пожалуйста!
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 05.12.2013, 22:07 | Сообщение # 190
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Litera, Нет, внутри просто ткань, очень плотная.Ещё вкладыш такой же на дно.Сейчас промеряю. Дно с внутренней стороны 41см на 20 см, высота сумки 28 см. На дно пелёночку стелю. Ещё, что очень нравится так это то,что с боку есть вместительный накладной карман на молнии.Можно кошелёк положить или ещё чего. Я потом Хлою сфоткаю в сумке и в разобранном виде и выложу фотки. Верх ткань нобук, молнии металлические, внутри ткань очень плотная, как льненая (х\б в рубчик).Ручки плотные, приятные на ощупь.
Сбоку сеточка-окошко в виде сердечка.Сеточка очень преочень плотная! Её можно открыть,можно закрыть. Застёжка как на портфелях (защёлка).-тоже очень надёжная.Два года пользуемся,очень довольны.Сфоткаю,потом и выложу фотки.

Добавлено (05.12.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Хлоя её очень любит!!!!.Сейчас увидела, залезла в неё и спать там собралась. Хочу вытащить,она рычит. Значит ей там комфортно! И что важно! Т.к. она из ткани , Хлое там не жарко и она не потеет, особенно в путешествиях на море!


Сообщение отредактировал Черёмуха - Четверг, 05.12.2013, 22:09
 
LiteraДата: Четверг, 05.12.2013, 22:08 | Сообщение # 191
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Черёмуха,
Спасибо за подробную информацию! Сумочка очень понравилась и то что прочная -это большой плюс! Шане хочу такую приобрести.
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 05.12.2013, 22:16 | Сообщение # 192
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Litera, покупай не пожалеешь, только смотри чтобы была от Juicy Couture, а не подделка. Цвета разные бывают. Светлые , я считаю маркие, а наша сиреневая очень хорошая. Есть цвета для мальчиков, очень большое разнообразие цветов! СтОит, где-то около 3 тысяч.
 
LiteraДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:41 | Сообщение # 193
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Черёмуха,
Подскажите,а крепления ручек надежные на этой сумочке?
Я нашла в инет.магазине точно такую же как у вас только цвет-"бордо".
И еще розовая понравилась,но там герб и две собачки изображены,но надпись точно такая же
Цитата Черёмуха ()
Juicy Couture
 
ЧерёмухаДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:15 | Сообщение # 194
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Litera, ручки хорошо прикреплены. В крайнем случае, если оторвутся.можно заменить. Но к ней ещё ручка через плечо даётся, эта, очень надёжная и крепится карабинами.

Сообщение отредактировал Черёмуха - Вторник, 07.01.2014, 14:33
 
LiteraДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:29 | Сообщение # 195
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Черёмуха,
Спасибо! Значит буду заказывать! smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Сумка переноска:как выбрать, приучить
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |