Четверг, 25.04.2024, 16:40Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сумка переноска:как выбрать, приучить - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Сумка переноска:как выбрать, приучить
Сумка переноска:как выбрать, приучить
РегинаДата: Четверг, 18.12.2008, 15:39 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Особенность сумок-переносок для собак — это высокий уровень эстетики,удобство и защита вашего питомца от неблагоприятных внешних условий.C сумкой переноской можно свободно передвигаться по городу,магазину... Большая часть сумок проектируется таким образом, чтобы в помещении собака могла высовывать голову и осматриваться (заодно позволяя увидеть себя всем присутствующим), а на улице это "окно" или участок верха мог закрываться, и собака чувствовала себя тепло и уютно,важно наличие защитной сеточки или ремешков, удерживающих собаку,дно у сумки должно быть жестким-для удобства можно положить мягкий съемный матрасик,Переноска должна быть сделана их хорошего материала ,чтоб внутри не воняло никакой химией -иначе собачка начнёт задыхаться. Переноски бывают разных размеров,форм,летние и утепленные зимние Проверяйте прочность стенок – они должны быть в меру мягкими, но не терять форму. Убедитесь, что длины ручек хватает вам для удобной переноски в течение нескольких часов.
Большинство дизайнерских сумок-переносок для собак также проектируется с учётом потребностей не только животного, но и владелицы: имеется отдельный отсек для хранения вещей-ключи ,кошелек,водичка для песьки.....
Некоторые сумки также проектируются с учётом того, что небольшая собачка будет жить в них и дома, выполняя роль своеобразной будки — но специалисты рекомендуют всё же использовать для этой цели отдельный домик
Наконец, лучше не брать сумки-переноски для собак в магазинах, специально не занимающихся их продажей
Для перевозок в самолете используют специальный пластиковый контейнер.


Несколько фото сумок -переносок,которые я сделала на празднике,посвященному йорку:









Были и колясочки ,специвально для собачек. Очень удобная вещь,когда у Вас не одна собачка:



Показывайте свои сумки-переноски,нужны ли они и расказывайте ,как Вы приучали к ним своих питомцев.


 
LusiДата: Четверг, 18.12.2008, 17:20 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
У меня сумка-переноска закрытая, только с двух сторон сетчатые боковинки, дно жесткое. Я ее с Питера в сумке везла, а потом к ветеринару вожу иногда. Раньше она хорошо сидела, а теперь скулит.
 
РегинаДата: Четверг, 18.12.2008, 21:49 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Lusi)
Раньше она хорошо сидела, а теперь скулит.

Раньше маленькая была и страшно было,а теперь ножками бегать хочет!
такая сумка интересная




 
lenaaДата: Четверг, 18.12.2008, 22:22 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
А у моих сумка бордовая, как на самой маленькой картинке наверху. Наша рассчитана на двух собак, пользуемся, если надо быстро куда-то донести их, например, до машины, а хочется ещё что-то в руки взять кроме собак biggrin . Фантик, к примеру, сам в сумку залезает, чтоб его не забыли biggrin . В общем, у нас - только на экстренный случай cool . Хотя пока Фантюша был маленький, я его носила в сумке (другой), пока прививок не было всех.
 
ДашаСпбДата: Четверг, 18.12.2008, 23:09 | Сообщение # 5
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А у моего НИКОГДА! не было сумки-переноски. Если куда-то надо, то мы или своими лапками, или на ручках smile

 
Klo_and_JackДата: Пятница, 19.12.2008, 12:25 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 7
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
У нас есть сумка, стоит в уголочке, брали с собой на природу, но Жак в ней чувствует себя неуютно, удобнее брать домик паралоновый. А так чаще ходим ножками или на ручках совсем редко. У нас сумка-домик, почти как бордовая на картинке, с двух сторон крышки на молнии.
 
РегинаДата: Пятница, 19.12.2008, 19:47 | Сообщение # 7
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Нам часто нужна была переноска ,когда Лео был маленький и был без прививок,сидел в сумке и смотрел на все и всех.
Сейчас нужна переноска, если куда -то едем далеко ,брали переноску,когда ехали долго в поезде и пересекали много таможен,для этих целей пластиковый контейнер неудобный и громоздкий

ПРИУЧАЕМ К СУМКЕ -ПЕРЕНОСКЕ.


Если Вы решили ,что Вам необходима сумка-переноска,выбрали уже понравившуюся ,то не надо насильно сразу сажать малыша в нее ,для него это будет большой стресс...
Ваши действия- поставьте сумку, позовите малыша ,пусть сам подойдет к ней, познакомится, понюхает, попробует на зуб.....не мешайте , не торопите его,ведь все это для него новое и пока непонятное,страшное....
Положите в сумку любимую игрушку, лакомства-вкусняшку, показывайте и заигрывайте так ,чтоб щенку хотелось из нее что -то достать.Постепенно малыш поймет ,что это не страшно и не будет бояться сумки и начнет сам заходить в нее,но на это нужно время.
Удачи!!!


 
РегинаДата: Суббота, 14.02.2009, 15:12 | Сообщение # 8
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (lenaa)
А у моих сумка бордовая, как на самой маленькой картинке наверху.

Вот у нас такие сумки завезли в магазин сейчас,красивая сумка,но не знаю удобная ли и они по размерам продаются ...


 
lenaaДата: Суббота, 14.02.2009, 15:47 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Регина, вообще она удобная, у нас большая (вдвоем же сидят biggrin ), но, как я уже говорила, это вариант у нас только быстро донести до машины или еще куда.
 
РегинаДата: Среда, 27.01.2010, 10:54 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
А у нас такая переноска есть ,носить Лео сбоку на плече можно,правда еще не куда было носить и не носила и пригодится ли ? Может в путешествии только...
вид сверху

вид снизу


 
ВераДата: Вторник, 15.06.2010, 15:46 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 152
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Штука,конечно, классная!! но удобно ли собачке???

иногда так нехочется расставаться с любимцем, но есть места куда не пускают, и тут, можно схитрить благодаря сумочке!!!)))

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 07.09.2010, 10:43 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Я теперь загорелась сумку хочу, хотеть не вредно правда, а как у Вас у кого есть эти сумки переноски, нужны они вообще?
Я вот думаю просто если куда ехать, ей на руках, тоже не удобно всё время , хочеться же расслабиться, а ножками не всегда же можно ходить. да и вмашине можно поспать в сумке wink
Или я не права?
Такую хочу




Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Вторник, 07.09.2010, 10:44
 
РегинаДата: Вторник, 07.09.2010, 12:29 | Сообщение # 13
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, мы часто не пользуемся сумкой переноской-везде лапками , в магазинах на руках ,нужна сумка-переноска нам только в поездке-когда в поезде едем ,в России в метро или в машине в дальнюю дорогу

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 07.09.2010, 12:39 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, может я тороплю события, мы на поезде ни ездим. везде на машине и на общественном, но я если мелкая на руках только одной рукой могу что то делать, так и в магазин не сходить, если ты не около дома а по дороге на обратном пути зашёл и нужно что то купить wink
 
РегинаДата: Вторник, 07.09.2010, 12:49 | Сообщение # 15
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, cогласна -в магазине лучше, чтоб в сумке сидела,если идешь за покупками Сумка-переноска нужна,но часто пользоваться не будите

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Сумка переноска:как выбрать, приучить
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |