Суббота, 18.05.2024, 16:09Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Приучаем щенка к туалету - Страница 61 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Приучаем щенка к туалету
Приучаем щенка к туалету
Alena-1977Дата: Вторник, 07.07.2015, 08:02 | Сообщение # 901
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я вообщем-то так теперь и делаю...Но все же, думаю, надо просто воспитывать и терпеть...тут быстрых результатов быть не может....спасибо за советы и поддержку!

Алёна

 
nkviburnumДата: Среда, 08.07.2015, 09:01 | Сообщение # 902
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4789
Статус: Offline
Alena-1977, Обязательно всё получится ! Главное любовь и терпение

 
PantteraДата: Вторник, 21.07.2015, 23:39 | Сообщение # 903
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
С мая месяца Леся отказалась ходить на пеленку и все тут. Просит, чтобы вели на улицу. Уговариваю ее, чтобы сходила на пеленку, когда на улице дождь, но она нет и все. Слезно прошу ее пописюлькать, а она ложится в лоток и как бы улыбается. А то и спать может улечься (фото, как она спит в лотке добавлю на личной страничке). Несколько раз принципиально сказала, что не пойдем на улицу, так она рядом с пеленкой пристраивается, хотя знает, что мы с ней поссоримся. Но есть же еще папа, который пожалеет. biggrin

 
РегинаДата: Вторник, 21.07.2015, 23:54 | Сообщение # 904
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Panttera,
Есть йорки , которые отказываются от пеленки и ходят в туалет только на улице , неудобства в том , что приходится выводить в любую погоду.
А может похолодает и опять будет ходить на пеленку?!


 
PantteraДата: Среда, 22.07.2015, 00:07 | Сообщение # 905
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Цитата Регина ()
А может похолодает и опять будет ходить на пеленку?!

Я надеюсь на это. На улице идет дождь, а она под дождем быстро быстро пописюлькает и бегом домой. Ой, не знаю, как зимой будет.

У нас кошка гуляет на улице, а писюльки, какульки домой несет. Диану ругаю, чтобы на улице хоть иногда ходила, а Лесю уговариваю, чтобы дома happy


 
alya_yarikДата: Четверг, 17.09.2015, 10:10 | Сообщение # 906
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! У нас возникла проблема, малышу 5 мес и он отказался ходить на пеленочку, просто резко и все((( на улице не писяет, а дома где угодно, даже рядом с пеленкой,но только не на нее. Днем я еще могу присматривать , а ночью- просто трагедия(((

 
РегинаДата: Четверг, 17.09.2015, 11:07 | Сообщение # 907
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
alya_yarik,
Щенка наддо приучать к прогулкам И туалету на улице .
Если дома гадит ограничьте пространство, хорошо вымойте те места , где щенок ходил, так как ходят по запаху, ночью сажайте в вольер.
Удачи!


 
@len@Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:24 | Сообщение # 908
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 16
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Девочки, помогайте. Нам 3 месяца и 16 дней. Ходили на пеленку, иногда промахивались, было дело что и где попало писяли. Начали ходить на улицу, но там не всегда делаем свои дела. Сегодня утром не пошли гулять. я приболела. Она сделала свои дела на пеленку. Я все убрала, протерла и заменила. Через 5-10 мин моя доча разорвала пеленку в мелкий пух(((((. Такое бывало и раньше, но пару-тройку раз. я ее отругала. Пока я на работе, она в вольере. Сейчас картина: пеленка разорвана в клочья, а дела сделаны на свою лежанку!!! Такое впервые(((( Помогите нам. С каждым днем все хуже и хуже с туалетом у нас((((
 
СтасяДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:28 | Сообщение # 909
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
@len@, она еще маленькая,наша тоже пеленку разрывала в клочья. Ей интересно было так. А писила потом и на коврик и на палас. даже сейчас иногда пойдет и на коврик написиет,просто так. Я,конечно,ее ругаю,но раз в месяц такое бывает. Привыкнет и ваша,хвалите ее,давайте кусочек сыра,например,маааааааааааааааааленький. Наша сделает дела и бежит за вкусняхой))) Хотя ужебольшая девочка. В Вашем возрасте - только терпение.
 
@len@Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:33 | Сообщение # 910
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 16
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Стася, спасибо большое. Сейчас домой пришли дети и описали мне эту картину. А я и не знаю как себе повести. Прийти с работы и поругать ее?? Я за целый день так соскучилась по ней, что просто не смогу. Да и она не поймет за что я ее так игнорю. Как быть???
 
nkviburnumДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:45 | Сообщение # 911
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4789
Статус: Offline
@len@, Ругать нужно, когда застукаешь на месте преступления, а так пёська не поймёт за что ругают. Приходите с работы - собака встречеат, радуется, а вы её ругаете...
У вас малышка маленькая ещё. У меня по всему дому были пелёнки разложены, когда Бонч маленький был и то умудрялся наделать делов то под компьютерным столом, то у тренажёра. На улице вообще долго ничего не делал, всё нёс домой. Постепенно всё образовалось, наладилось. И у вас всё надалится, терпение, терпение и ещё раз терпение smile


 
СтасяДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:51 | Сообщение # 912
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
@len@, не не не. ругать надо в тот же момент,сейчас нет толку,она забыла уже. И пеленки по всему дому. Так удобнее,она может не успевать добежать до нее.
У нас 4 пеленки лежало,в 6 мес -2 шт всего. я не торопилась убирать их,пусть лежат. Ваша совсем малышка еще,еще казусов много будет. Нам пришлось чистить ковер))))))))))))))))))))))пах ужас как. smile smile smile
 
PantteraДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:55 | Сообщение # 913
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
@len@, согласна с Натальей, поругать можно, если уже застали в процессе и то только пристыдить, а не кричать.

А так лучше вообще не обращать внимание, если не на пеленку сходила. А вот, когда все правильно, обязательно хвалить, хвалить.


 
@len@Дата: Понедельник, 21.09.2015, 14:02 | Сообщение # 914
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 16
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Хвалим вкусняжками в виде вяленой грудки индейки (покупали в зоомагазине). До этого давали маненько сыра, но уже почитала что этого делать не нужно. А так же сразе целоваться, обниматься и прыгать)))))
 
СтасяДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:05 | Сообщение # 915
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
@len@, да,любят они целовашкии обнимашки)))) biggrin
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Приучаем щенка к туалету
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |