Суббота, 27.04.2024, 06:16Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Купание!!! - Страница 12 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Купание!!!
Купание!!!
mamasadeДата: Суббота, 04.01.2014, 12:47 | Сообщение # 166
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Марино4kа, а вы опробовали шампуньчик??
 
Марино4kаДата: Суббота, 04.01.2014, 12:53 | Сообщение # 167
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
mamasade, да, перед НГ подстригла Мотю и помыла. Очень понравилось. Шерстка мягонькая и не путается и пахнет приятно. biggrin
 
mamasadeДата: Суббота, 04.01.2014, 13:04 | Сообщение # 168
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Марино4kа, мне тоже очень нравиться эта косметика. если бы с самого начала ей пользовалась то шесть у цацы была бы лучше. ачего мотя уже опять оброс ???
 
Марино4kаДата: Суббота, 04.01.2014, 13:16 | Сообщение # 169
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
mamasade, я брила под ноль по спине и грудке - так около полутора-двух см, даже волна небольшая по корпусу уже пошла.
 
mamasadeДата: Суббота, 04.01.2014, 13:20 | Сообщение # 170
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Марино4kа, ну алена и говорила,что и Винера шерсть как бешенная растет. круто. пусть растет!!!
 
Натуся-МДата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:34 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
мы купались несколько раз, в первые раза два пыталась вырваться, потом уже стояла и ждала. У нас получается часто е купать раз в 7-9 дней, все тискают, шерстка ласнится
 
Катя1161Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:31 | Сообщение # 172
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Здравствуйте, где-то читала, что от Йорков нет запаха псины, но у нашей этот запах имеется. Вот интересно, это норма или у нас помесь? И еще на следующий день после купания шерсть сваливается в сосульки и опять не опрятный вид у лохматика. Подскажите, может что-то еще с шерстью надо делать, чтоб она выглядела красиво?
 
chocolateДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:34 | Сообщение # 173
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Катя1161, а какой шампунь используете? мы год подбираем шампунь и вод недавно последний шампунь продержавшись больше полугода нас подвел. Я сделала масочку после купания, маска человеческая для сухих волос, все натуральное в составе(или почти все). Шерсть стала с первого раза отлично выглядеть. Возможно у вас пересушена шерсть, попробуйте подобрать другую косметику и обязательно перед намыливанием разводите шампунь и бальзам. А потом хорошенько смывайте.



 
ventisca72Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:40 | Сообщение # 174
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
девочки как вы моете мордашку, у нас просто паника. может есть метод?
 
chocolateДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:50 | Сообщение # 175
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
ventisca72, может попробовать не большим напором душа слегка по спинке вверх подниматься, по шее и на макушечку немного, в следующий раз немного дольше подержать воду....а потом и немного на глазки начать поливать.
А вообще я заметила главное регулярность, если у меня случается что не могу помыть Джессюньку во время и пропускаем несколько дней....она уже менее охотно моется и как то нервнчает и капризничает. А если моемся как часы, каждую пятницу - все ок, стоит только лапы поднимает




 
ventisca72Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:23 | Сообщение # 176
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
chocolate, так и делаю, и напор мягкий, безшумный,и понемногу подбираюсь, она нормально переносит, но вот мордашка...сложно))) а вы мордашку уже спокойно моете? со временем привыкла малышка?
 
chocolateДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:25 | Сообщение # 177
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
ventisca72, да, сейчас я спокойно намыливаю и смываю. Мне кажется, что Джесс сама глазки прикрывает, главное носик и ушки не залить.



 
ventisca72Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:46 | Сообщение # 178
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
chocolate, вот нос у них похоже самое страшное, боятся что моющий, Герасимом окажется.))) думала что только моя так не переносит. буду терпеливо ждать привыкания)
 
AllkДата: Вторник, 16.12.2014, 20:47 | Сообщение # 179
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ventisca72, неее они многие такие, если не все....У моей горе -горькое, когда мы моемся. Особенно когда дело доходит до смывания головы. Нос это святое! Как хочешь так и мой.......
 
ЯнкаБелаяДата: Пятница, 19.12.2014, 22:04 | Сообщение # 180
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Я боялась, что сложности будут, ан нет, нормально все. Джесси оказалась терпеливая, все терпит, молодчинка, почти не выдирается. Уже привыкла)
Так что с этим мне повезло cool




Сообщение отредактировал ЯнкаБелая - Пятница, 19.12.2014, 22:12
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Купание!!!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |