Пятница, 26.04.2024, 08:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Специальная программа страхования йоркширских терьеров - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Специальная программа страхования йоркширских терьеров
Специальная программа страхования йоркширских терьеров
РегинаДата: Четверг, 16.07.2009, 15:57 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline

Программа страхования разработана по инициативе и при участии Grandis страховой компанией "РОСНО" и предусматривает защиту вашего питомца от гибели в результате несчастного случая или болезни, утраты в результате кражи, грабежа, разбоя, а также возмещение расходов на ветеринарное обслуживание.

На сегодня данный продукт является эксклюзивным для России и учитывает индивидуальные особенности породы. Специально разработанная форма полиса позволяет оформить страховку в течение 10-ти минут. Также по данной программе страхования возможна работа с питомниками и частными заводчиками йоркширских терьеров.

Риски, которые покрывает страховой полис:

* Гибель, в том числе эвтаназия животного в результате заболевания, пожара, противоправных действий третьих лиц, действия электрического тока, утопления, замерзания, теплового удара, отравления ядовитыми веществами, укуса змей, насекомых, зверей, больных бешенством, нападения собак, наезда транспортных средств, в результате операций, инъекций, побочных действий лекарственных средств и т.д.
* Утрата животного в результате кражи, грабежа.
* Ветеринарное обслуживание: расходы, произведенные в связи с обращением в клинику при заболевании, несчастном случае, внеплановыми вакцинациями, произведенными по распоряжению специалистов ветеринарной службы.

Тарифы на страхование:

* от 5% для щенков (страхование в возрасте от 2 до 5 месяцев);
* от 8,5% для страхование взрослых собак (от 1 года до 7 лет)
* ветеринарное обслуживание от 15 до 25%.

Примерный расчет стоимости страхования щенка:

Стоимость щенка: 40 000 рублей. Стоимость страхового полиса: 3500 рублей страхование на случай гибели + 7 500 рублей страхование расходов на лечение и ветеринарное обслуживание.
grandins.ru/node/11


 
LusiДата: Четверг, 16.07.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Регина, Ничего себе, вот это новость.
 
РегинаДата: Четверг, 16.07.2009, 16:24 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Я сама недавно узнала об этом happy

 
ЯшаДата: Четверг, 16.07.2009, 17:13 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Не хочу!!! Даже думать об этом боюсь, вот от смерти в возрасте 15 лет могу!
 
РегинаДата: Четверг, 16.07.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
А у нас 2 раза пытались Лео украсть,правда это было давно- щеночком был еще ....

 
LusiДата: Четверг, 16.07.2009, 17:28 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Регина, Кто посмел?
 
lenaaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:55 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
А мне непонятно, как они будут рассчитывать на взрослую собаку, тоже исходя из стоимости щенка, что ли?!
 
РегинаДата: Четверг, 16.07.2009, 18:58 | Сообщение # 8
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Lusi)
Кто посмел?

Один раз прямо из рук женщина пыталась вырвать ,а второй раз вечером караулили ,пришлось сматываться через служебный вход -охраник провожал

Quote (lenaa)
ак они будут рассчитывать на взрослую собак

Это как им выгодно будет happy


 
lenaaДата: Четверг, 16.07.2009, 20:01 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
happy Ну, в том, что ИМ выгодно, я не сомневаюсь!
wacko Ничего себе, у вас какой наглёж!
 
ТатаДата: Пятница, 17.07.2009, 08:51 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Не слабо. Пи таком расчете за 4 года набегает как раз стоимость собаки. Ну и смысл. Получается, что легче просто откладывать по 11 тыс в год, на если что с собакой. Бред. wacko
 
РегинаДата: Пятница, 17.07.2009, 10:56 | Сообщение # 11
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Регина)
* ветеринарное обслуживание от 15 до 25%.

это в страховку надо платить или как,а лечить можно в любой клинике и у любого врача ?что-то я не поняла


 
ТатаДата: Пятница, 17.07.2009, 14:33 | Сообщение # 12
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Что тут не понятного. Платишь 15-25% стоимости собаки. А потом тащишь в страховую компанию заявление, чеки, квитанции. А они будут рассматривать, платить - не платить. Если учесть, что не у всякой ветеринарки будут идеальные документы, то и не особо заплатят. Это если экстренно. А для плановых операций наверняка будут "свои" клиники. В общем,надежда на то, что любимого йорка ради денег под машину не бросят. Только вот не понятно, почему они так уверены. Люди разные. Кто-то может и бросить. Купит плембрак за 15т.р., застрахует на 40. Заплатит первый взнос 4000, а через несколько месяцев собачке случайно кирдык. Давайте денюжку. Доход 20000руб (остаток на корм прибрасываю)
 
БониДата: Вторник, 21.07.2009, 11:13 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Тата, ну ты как-то совсем мрачно wink жутковато даже wacko вообще, если применять эту страховку на примере человеческой, то может не все так плохо... ведь идет человек в клинику и не дай бог с ним плохо обращаются или в чем-то отказывают...сразу набираешь номер страховой компании и говоришь им об этом. все вопрос исчерпан wink вокруг тебя сразу будут в присядку плясать!
стоимость собаки расчитывается от начальной суммы 40 тыс.рублей- это минимум, а взрослая собака оценивается вами (на какую сумму вы хотите застраховать).
Quote (Регина)
* ветеринарное обслуживание от 15 до 25%.

это опять же, как вы себя страхуете.
Quote (Тата)
А они будут рассматривать, платить - не платить.

ну здесь от порядочности страховой компании зависит. я думаю если компания дорожит своей репутацией и клиентами, то конфликтов быть не должно wink вечером мужа попытаю, он у меня страхованием тоже занимается. и кстати, проходил обучение в РОСНО. cool
 
РегинаДата: Вторник, 21.07.2009, 11:26 | Сообщение # 14
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Бони)
вечером мужа попытаю, он у меня страхованием тоже занимается. и кстати, проходил обучение в РОСНО

Спроси может знает про это страхование и подробнее расскажет


 
ДашаСпбДата: Вторник, 21.07.2009, 11:34 | Сообщение # 15
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Бони)
вечером мужа попытаю

Потом отпишись biggrin

А вообще я уже ничему не удивляюсь. Чего только не придумают wink

Quote (Регина)
Один раз прямо из рук женщина пыталась вырвать ,а второй раз вечером караулили ,пришлось сматываться через служебный вход -охраник провожал

А вот тут я в шоке wacko


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Специальная программа страхования йоркширских терьеров
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |