Воскресенье, 19.05.2024, 14:23Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Интернет-зоомагазины - Страница 14 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Интернет-зоомагазины (отзывы покупателей, как заказывать , оплачивать...)
Интернет-зоомагазины
ДашаСпбДата: Среда, 10.06.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А Вы пользуетесь такой услугой?
Делимся, что где заказывали , пишем ваше мнение о полученном товаре, цене, как заказать ......
Все вопросы обсуждаем в этой теме
По возможности давать неактивную ссылку на интернет-магазин в котором уже приобретали товар ;)


 
СтасяДата: Суббота, 06.12.2014, 11:43 | Сообщение # 196
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Регина, и я пользуюсь мне как раз и посоветовали. Правда я всего 2 раза заказала)
 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 24.01.2015, 22:19 | Сообщение # 197
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Надеюсь,такой темки ещё не существует,но уж больно хочется. Добро пожаловать.Всем доброго времени препровождения . Мы так часто читаем,что заказывали на сайтах через интернет для наших дорогих то или другое,а так хочется порой по ссылке взять и перейти в нужное и понравившееся.
Начнем Я заказывала пока всего 2 товара. заказываю на АЛИЭКСПРЕСС http://trade.aliexpress.com
Первый мой заказ было вот это платьице http://www.aliexpress.com/snapsho....7161194 КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ,ШВЫ РОВНЫЕ. Вот фото в реале http://www.aliexpress.com/snapsho....7161194
Второй мой заказ был набор бантиков вот ссылка http://www.aliexpress.com/snapsho....4561194 качество хорошее,сделаны хорошо. Фото на яву сделаю завтра и выложу.
Ещё у нас в Минске есть представитель от интернет магазина http://limargy.com/catalog/raincoats/ - ( но из-за огромных скидок , а соответственно и больших заказов временно не доступен( обрабатывают заказы была крупная скидка 50% ) . Как только пустят на сайт,так скину ссылочки того,чего заказывала.
Будет очень полезно и интересно узнать, зайти,заказать... Присоединяйтесь!!!


Сообщение отредактировал Ольга-Стефания - Суббота, 24.01.2015, 22:20
 
Марино4kаДата: Суббота, 24.01.2015, 22:27 | Сообщение # 198
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Ольга-Стефания, второй день сижу на алиэкспресс. В интернет магазинах ни разу не заказывали. Дочка сумку заказывает, а я в собачьи одежки зашла, ну и глаза разбежались. Ты оплачиваешь с карты или через киви кошелек? С продавцами на англ. общалась?
 
nkviburnumДата: Суббота, 24.01.2015, 22:59 | Сообщение # 199
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4789
Статус: Offline
Ольга-Стефания,

Мы тоже с Алиэкспресс заказываем Бонче одежду. Занимаются этим муж и дочка. Я только выбираю и указываю размер, цвет и т.д. Правда, давно уже не заказывали ничего.


 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 24.01.2015, 23:10 | Сообщение # 200
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Марино4kа, оплачивают заказы через карточку, но я отдельно сделала карту для интернета, боялась, чтобы с зарплатой ничего не сперли. С основной перечисляются на интернетовскую и оплачивают. Понравилась все это и себе много чего и маме и дочери и свекрови короче всем заказы делаю. С продавцами на английском через /гугол переваодлчик/ порой так переведут обратное сообщение ,что сижу и думаю - толи я бум бум, то ли они тю тю . Боялась сперва и страшно было,а ещё и посылка не отслеждивалась но все прошло тип топ.
nkviburnum, а ссылочки можно что заказывали скинуть???
 
nkviburnumДата: Суббота, 24.01.2015, 23:31 | Сообщение # 201
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4789
Статус: Offline
Ольга-Стефания,

Комбез синий, это из последних заказов.
http://ru.aliexpress.com/item....rsion=2


 
ЖаннаДата: Суббота, 24.01.2015, 23:52 | Сообщение # 202
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
А мне что то не очень этот алиэкспресс. Они не когда не отвечают когда задаешь им вопрос по вещам.Вот обувь заказала и теперь думаю тот ли размер придет.На иббее лучше. wink

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:03 | Сообщение # 203
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Жанна, ну так делись тем, что заказывала на иббее . Я на иббей ещё нос свой не засунула осваиваюсь на али . Глядишь и сменю поставщика в ближайшее время. А на иббее оплата как и на али ???
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:15 | Сообщение # 204
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Не могу поделится так как заказывает мне племянник. smile Увы.

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:16 | Сообщение # 205
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
А разве тут не похожая темка http://eyorkie.ucoz.ru/forum/65-606-14

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:37 | Сообщение # 206
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Спасибо !!! А я искала искала и не могла ни как найти и как теперь быть???
 
ЧерёмухаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:49 | Сообщение # 207
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ольга-Стефания, какая ты умница,что такую темку открыла...очень, очень нужная!!!!!! Я заказала первый раз через интернет,так обычно без примерки ничего не беру...вот жду...заказала попробывать придёт ли?

А тема очень важная,будем ссылочками обмениваться и делиться своими впечатлениями о купленных вещичках!

Мой консультант по Алексу, моя дорогая путеводительница chocolate, !!!
Ведёт меня по всемирной паутине,чтобы я не заблудилась, да не завернула куда...налево)))))
уже 2 дня...как мне отправили товар...сижу переживаю....
 
Elena4881Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:12 | Сообщение # 208
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
Черёмуха,
Цитата Черёмуха ()
уже 2 дня...как мне отправили товар...сижу переживаю....

не переживайте, все будет хорошо. Мы уже раз 5 заказывали и все товары приходят. Только один раз с размером не угадали, теперь решили брать немного побольше и все по размеру подходит.
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:00 | Сообщение # 209
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Elena4881, Вы тоже на али заказываете? А для оплаты свою зарплатную карту используете или отдельную завели?
 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:18 | Сообщение # 210
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Черёмуха, спасибо за приятные слова. Меня то же chocolate направила,но из-за моей трусости я завела отдельную карту-для меня так спокойнее, а позже я поняла,что можно было этого и не делать. Да и банкир знакомый уверил, что и с зарплатой все будет хорошо никто ничего не сопрет - если сама номера карты не отдам в руки. Пока первый товар не получишь, будешь переживать, сколько бы мы тебя ни успокаивали, а дальше глядишь и сама других будешь успокаивать.
Я бы хотела сохранить эту тему и чтобы мы скидывали именно ссылочки на то или другое для наших любимцев. Былибы уверенны в частности продавца и качестве товара.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Интернет-зоомагазины (отзывы покупателей, как заказывать , оплачивать...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |