Суббота, 27.04.2024, 19:29Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Проверьте интеллект вашей собаки - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Проверьте интеллект вашей собаки
Проверьте интеллект вашей собаки
KatrinkaaaДата: Суббота, 19.10.2013, 12:40 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Страна: Франция
Город: Paris
Статус: Offline
Интересная статья-тест. Попробовала позвать Китю как обычно зову, произнесла "холодильник", прибежала сразу. Знаю что вкусняшку тоже достанут быстро. Они достают из коробочки из под Киндер сюрпрза. И в ящик постоянно готовы залесть где вкусняшки лежат

 
MarlenДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:25 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Младшему только 11 месяцев, но я попробовала тест. Набрали максимум. Пес гиперактивный, в глаза ему смотреть рискованно - залижет "в доску"... Старшему 15 месяцев: он - полная противоположность младшему, с ним бесполезно такой тест проводить. Он далеко не глуп, но излишних телодвижений делать не будет. Пес хитрый, умный, временами вредный - я связываю такой характер с серьёзным заболеванием тазобедренного сустава, которое ему пришлось перенести. Боль сформировала и характер, и темперамент - надо отдать должное маленькой собаке, которая адские боли перенесла, ни разу не заскулив...
 
Лубяшка)))Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:32 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Интересная статья)))у меня жо отзывается на много что)))я его балую и помимо клички еще кучей слов милых называю)))он по интонации понимает наверное)))он у меня жо, жора, жошка, жордж(если что-то серьезное выясняем), рыба, рыба-быба, счастье, быба,быбка,рыбуш))бубинка..а вот на холодильник не отзывается))) на кино повел ухо))но его не заинтересовало)))))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Проверьте интеллект вашей собаки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |