Среда, 15.05.2024, 12:57Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Рождение щенков- роды - Страница 17 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Рождение щенков- роды
Рождение щенков- роды
Модератор форумаДата: Среда, 24.03.2010, 15:00 | Сообщение # 1





РАССКАЗЫВАЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ КАК ПРОХОДИЛИ РОДЫ......


ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ О РОЖДЕНИИ ЩЕНКОВ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ
"Поздравляем с рождением щенков"

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/26-3230-1

Пожалуйста не флудите в теме!
 
LankaДата: Пятница, 04.04.2014, 12:05 | Сообщение # 241
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
ВСЁ, ПОЗВОНИЛИ ИЗ КЛИНИКИ. Шакиру прокесарили. Четвёртого не смогла сама родить, он застрял и умер, мальчик, самый крупный.
Сказали, что делали, что возможно, чтоб его реанимировать, но нет.
Остальные трое живы- 2 девчонки и мальчишка....
Я поехала.
 
ЖаннаДата: Пятница, 04.04.2014, 12:13 | Сообщение # 242
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Lanka, Слава богу!!! Поздравляю!!! Скорейшего выздоровление мамочки.

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
КорМарДата: Пятница, 04.04.2014, 13:14 | Сообщение # 243
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Lanka, все хорошо! Поздравляю! Мамочке молочка, деткам здоровья и доброго нрава! Целуем вас

 
Mari6enjkaДата: Пятница, 04.04.2014, 13:57 | Сообщение # 244
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 203
Страна: Латвия
Город: Daugavpils
Статус: Offline
Lanka, бедненькая-отмучали sad и один погиб. жалко ляльку. С Пополнением вас
 
alla_krylovaДата: Пятница, 04.04.2014, 14:24 | Сообщение # 245
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Дмитров
Статус: Offline
Lanka, Поздравлю с прибавлением!
 
ЯшаДата: Пятница, 04.04.2014, 14:56 | Сообщение # 246
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Lanka, слава Богу, я вся извелась... Теперь - выхаживать всех...
Сил тебе побольше...
 
ВискиДата: Пятница, 04.04.2014, 14:59 | Сообщение # 247
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Lanka, жалко мальчишку,хорошо что все закончилось

 
РегинаДата: Пятница, 04.04.2014, 18:54 | Сообщение # 248
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lanka, жалко малыша...
здоровья мамочке и щенкам! с пополнением!


 
LankaДата: Пятница, 04.04.2014, 20:15 | Сообщение # 249
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Дорогие девочки! Спасибо вам за внимание и сострадание!!! Я даже всплакнула, растрогалась. Мне самой страшно жалко умершего щенка и муж тоже переживает. Об остальном на страничке Каси и Шаки.
 
ЯшаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:21 | Сообщение # 250
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Lanka, побежала на страничку...
 
Ирина_КузнецоваДата: Суббота, 05.04.2014, 15:54 | Сообщение # 251
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
а я хочу немного дегтя в бочку с медом добавить. Уж извините поздравлять и молодцы точно не буду. А выскажу мнение вот о таких "горе РАзводчиках"( именно не заводчик а разводчик).
Девочки что за отношение к собаке и к о всему происходящему. Когда я планирую повязать свою собаку я звоню своим врачам и узнаю будут ли ни в эти сроки в городе, и только после этого я принимаю решение вязать или нет. За неделю, врач бывает 2 раза в день у меня( уж очень щепетильна я в этом вопросе).Затем если вы работает, в любом случае на это время берется отпуск, если нет то не вяжите. В моем случае было я уволилась сработы.
Затем у вас 2 мес....месяца ожидания подготовки....но чтоб незнать что такое Стартер....Врачей в городе ( 2мил населения)
затем приехать и оставить собаку в больнице с чужими людьми...да тут хоть какая родовая деятельность прекратиться.....как можно оставить собаку? если бы даже мне предложили такой вариант я развернулась и уехала в другую клинику( благо в городе сотня их)
Ну и все остальное...везти щенков в холодной машине? это нормально? У меня тоже было кесарево и было зимой.......но я привезла домой щенков горячими( с грелками, бутылками горячей воды).И конечно тогда когда мама полностью отошла от наркоза и ее жизни ничего не угрожает.
Ну и понятно что после наркоза у суки не такое большое кол во молока, особое внимание ей нужно уделять. Первую неделю я сплю на полу с щенками. До месяца не выхожу из дома вообще.
И этим постом я хочу сказать ЩЕНКИ ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и если вы решили повязать свою собачку( даже если она не несет племенной ценности) подумайте пожалуйста хорошо, сможете ли вы обеспечить полноценный уход за мамой и ее детьми, вырастить здоровых красивых деток, ипередать их в надежные любящие руки
 
ЛенаГарикДата: Суббота, 05.04.2014, 16:41 | Сообщение # 252
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Пожалуй присоединюсь.
Что касается клиники - все бывает, иногда врачи просто не могут себе позволить откачивать хозяйку, пока внимание отдано собаке. Привезти домой детей можно и за пазухой, чтобы сука, приходящая в себя после наркоза, не задавила деток в боксе. Но оставить собаку-первородку после операции одну, жаловаться на писк деток - это выше моего понимания. Они же не куклы - подавать голос только в удобное вам время. А если бы у суки швы разошлись, а если бы детей заспала? Плакали бы и жалели деток? Не понять мне такого отношения. Младенчики - минимум неделя жизни заводчика, отданная ТОЛЬКО им. Следить за сукой, подкармливать, поить, щенков подкладывать к нужным соскам тд. Не, не понимаю. sad
Очень советую - не лепить никаких пластырей на шов!!! Оставьте его открытым, попону тоже не надо. Гряды сосков набухнут от молока, шов скроется от детей. Обрабатывайте его 2-4 раза в день хлоргексидином или фурацилином, сверху мажьте Левомеколем или Левосином (в человечьих аптеках продаются). Попона только натирать будет. И когти детям постригите, чтобы не царапали матери живот.
Выздоровления девочке.
 
LillitДата: Среда, 09.04.2014, 21:05 | Сообщение # 253
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
сообщения о питании перенесены http://eyorkie.ucoz.ru/forum/18-636-10

 
ИННУЛЯДата: Четверг, 17.04.2014, 09:59 | Сообщение # 254
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Страна: Украина
Город: Новоднестровск
Статус: Offline
всем доброе утро.во-первых хочу извиниться,если кого обидела.я не агрессивная и прекрасно понимаю,что среди вас чужая,я же с другой страны!во-вторых за мою собачку не переживайте,я всего лишь просила конкретных ответов на вопросы.и самое главное мы родили вчера вечером,все прошло без задоринки и сучка,моя бонночка сделала все сама,я только отрезала пуповину,чтоб не очень близко к животику отгрызла.родился чудненький мальчик,вес 92гр.активный,сосет прекрасно,молочка сегодня гораздо больше.у нас все прекрасно!больше писать не буду,я с вами прощаюсь.всем добра,удачи и мира!!!!!
 
LillitДата: Четверг, 17.04.2014, 10:28 | Сообщение # 255
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ИННУЛЯ, Поздравляем с рождением малыша пусть растет здоровеньким

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Рождение щенков- роды
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |