Пятница, 10.05.2024, 00:04Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Разговоры обо всем !!! - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Разговоры обо всем !!! (часть 3)
Разговоры обо всем !!!
BritoshaДата: Вторник, 18.10.2011, 16:01 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
вот я и думала куому заказать малышу,но викинги конечно весчь!просто у него нога растет быстро,а хочется поносить.
 
ЮленькаДата: Вторник, 18.10.2011, 17:04 | Сообщение # 47
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Britosha, Заказывай, хорошее качество и ножке тепло!!! Я тоже от Викингов без ума, но без скидки хорошей- ну очень дорого. wacko wacko wacko
 
BritoshaДата: Среда, 19.10.2011, 12:04 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Мне сегодня звонили из цептера,сказали что курс валют нацбанка,должен сравняться с чёрным,как в других банках,это с 7873 на 13000 wacko капец!буду надеятся что это не надолго...во время я миксер отхватила и зубки вылечила...
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 22.10.2011, 01:19 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Britosha, кошмар какой-то....а лекарства тоже подорожали?
мне просто надо будет маму опять класть в госпиталь в Минске, так хможет стоит у нас купить лекартсва, нежели там покупать Так у нее пенсия 100 долларов, это у инвалида 2 группы и со стажем более 35 лет

цезарь, спасибо, я посмотрю

В Белоруссии опять дорожает топливо на 40 %%%%% wacko %) wacko %) wacko что с ума сошли совсем?????? там итак дорого заправляться, люди в канистры топливо наливают на заправках еще по старой цене angry
 
РегинаДата: Суббота, 22.10.2011, 01:44 | Сообщение # 50
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Арина_Мачикова, если подорожал бензин то все подорожает

Бензин в Белоруссии вновь подорожал


МОСКВА, 22 августа. Концерн "Белнефтехим" утвердил новые отпускные и розничные цены на отдельные виды нефтепродуктов, сообщает БЕЛТА.

Розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через белорусские АЗС, увеличились на 3% и с 20 августа составляют за 1 литр: бензин Нормаль-80 — 4 тыс. 240 белорусских рублей, бензин АИ-92 — 4 тыс. 460, бензин АИ-95 — 4 тыс. 800, дизельное топливо — 4 тыс. 720 рублей.

В концерне пояснили, что очередной пересмотр цен на нефтепродукты произведен в целях поэтапного уравнивания цен на товары в странах Таможенного союза. Действующие розничные цены (с учетом увеличения) на автобензины АИ-92 и АИ-95 остаются ниже уровня аналогичных цен в России на 3%.

Напомним, еще в начале июня президент Белоруссии Александр Лукашенко заявлял, что с 9 июня в стране снизятся цены на топливо. "Давайте договоримся: топливо с завтрашнего утра будет не 5200-5100 (28,9-28,4 рубля), а максимум 4500 (25 рублей). Поэтому можете идти и объявить всем: 4500 — это максимум, это я беру самый дорогой бензин. От этого будем считать и дизельное топливо, и более дешевый бензин — низкооктановый", — говорил тогда глава государства.

Отметим, что Белоруссия с марта нынешнего года переживает самый тяжелый за последние 10 лет финансовый кризис. С 24 мая Нацбанк страны вынужден был девальвировать национальную валюту: официальный курс доллара вырос сразу на 56% — до 4930 белорусских рублей с 3155 рублей, а нацвалюта формально подешевела к доллару на 36%. Цены на различные продукты питания (мясо, хлеб, овощи, фрукты, крупы) и алкоголь резко увеличились. Подорожали железнодорожные билеты на международных линиях, проезд в такси, автомобильное топливо. 4 июня совет антикризисного фонда ЕврАзЭС одобрил предоставление Белоруссии кредита в размере $3 млрд на три года. Ранее Белоруссия обратилась за финпомощью к МВФ и рассчитывает привлечь кредит фонда на $3,5-8 млрд.

Правительство Белоруссии пытается ограничить рост цен административными мерами, все сильнее раскручивая спираль инфляции. В середине июня президент страны Александр Лукашенко заявил, что может закрыть государственную границу и отказаться от импорта, поскольку именно импортные товары из-за девальвации дорожают в первую очередь


 
РегинаДата: Суббота, 22.10.2011, 01:50 | Сообщение # 51
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Арина_Мачикова, да уж ничего хорошего
а людям то жить как то надо wink


 
BritoshaДата: Суббота, 22.10.2011, 11:15 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
А еще вчера официяльно по телеку министр сказал-В стране кризиса нет!!!!всё работает в прежнем режиме,предприятия и т.д.,значит усё у парадку happy а вот жратушки за что?????????????????????+дорожают услуги жкх-КАПЕЦ!!! angry
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 22.10.2011, 20:26 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Britosha, все дорожает, а пенсии и зарплаты превращаются просто в ничто angry Убатьки все в порядке. ему-то что жаловаться....
 
малипусяДата: Понедельник, 24.10.2011, 03:30 | Сообщение # 54
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Вот-для настроения!!!!
 
малипусяДата: Понедельник, 24.10.2011, 05:01 | Сообщение # 55
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
ну и мое любимое - КВН 2011

 
РегинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:10 | Сообщение # 56
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
малипуся, красивый город ,больше бы фоточек самого города и песня прикольная
и КВН смотрю тоже


 
малипусяДата: Вторник, 25.10.2011, 04:58 | Сообщение # 57
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
smile :) Регина, КВН смотрю с самого начала- все игры есть!!! что-то может не удается, но игру обожаю и сама играла....ну конечно не так проффесионально biggrin

Есть офигенный положительный момент - вот как иначе попасть в Юрмалу...мечта!!!!
 
цезарьДата: Вторник, 25.10.2011, 14:23 | Сообщение # 58
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, цены на бензин будут ещё расти у нас сейчас 95 и дизель стоит 5 360,
а скоро ещё подорожает , уже сахар снова подорожал и уже стоит на наши денежки 7 тыс рублей sad Дизтопливо и 95-й по 5360 рублей, 92-й – 4970, 80-й – 4740.

С 16 октября снова повышаются цены на автомобильное топливо. На этот раз на 3% дорожает бензин и на 5% – дизельное топливо, которое по цене сравняется с 95-м. Соответствующее решение концерна "Белнефтехим" поступило в субботу на белорусские заправки, сообщили Еврорадир на нескольких АЗС страны. Напомним, последнее повышение цен на топливо было всего две недели назад. 1 октября бензин и солярка подорожали в среднем на 5%. А за год цены на топливо увеличиваются уже в 10-й раз.


Сообщение отредактировал цезарь - Вторник, 25.10.2011, 14:26
 
BritoshaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:46 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
цезарь, а я вот к вам собралась в Коламбию,узнала цены wacko wacko wacko а что делать.мне за ребенком и продуктами надо спорт носить,в долларах так и осталось,а как перевела на белки-Капец!обидно...
 
ЮленькаДата: Вторник, 25.10.2011, 22:52 | Сообщение # 60
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Britosha, Может тебе дешевле в Эстонию приехать и всё здесь купить??? wink
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Разговоры обо всем !!! (часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |