Суббота, 27.04.2024, 23:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Разговоры обо всем !!! - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Разговоры обо всем !!! (часть 3)
Разговоры обо всем !!!
РегинаДата: Пятница, 16.09.2011, 11:39 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Всем привет !
Я еще в отпуске,очень скучаю ,когда удается поймать с телефона инет читаю ,но вот писать что то трудно с него ,через недельку,другую уже буду на форуме


 
Tay28Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:32 | Сообщение # 17
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Страна: Российская Федерация
Город: Апатиты
Статус: Offline
Регина, Мы тебя тоже очень ждём! Скучаем!
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 16.09.2011, 19:13 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
ДашаСпб,
Смотреть даже не стала, моя психика этого не выдержит, но в общих чертах и так понятно... cry cry cry

Да, что там говорить, моя мама социальный педагог-психолог, работает с неблагополучными семьями, у нее что не день, то ужасник какой-то, но сегодня от нее такое услышала - волосы зашевелились...
Семья, живут в деревне, отец пьет, мальчику 13 лет, отец работает в вылове бездомных животных. Когда мальчика спросили кем он хочет стать, он ответил - "Как папа, убивать животных" , на вопрос почему "Мне приятно смотреть в глаза умирающим животным" И ЧТО это растет? wacko wacko wacko
 
masiaДата: Пятница, 16.09.2011, 19:15 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, а я думала ты уже вернулась!!приятного отдыха, мы тебя ждем и скучаем!! happy happy happy happy
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 17.09.2011, 21:27 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, и чего потом удивляться. чт о дети такие жестокие wacko wacko у них перед глазами есть пример, к чему стремиться.....
 
ИришаДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:38 | Сообщение # 21
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
"Мне приятно смотреть в глаза умирающим животным"

Страшно жить самим, а за детей страшнее вдвойне!!!!
 
цезарьДата: Суббота, 01.10.2011, 19:57 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Юленька, а как Никита ходит уже на карате ???????
 
ЮленькаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:20 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
На карате нет, ходим на баскетбол. biggrin biggrin biggrin На карате сходили два раза, но для нас пока это слишком круто. Вот ссылка куда мы ходили, посмотрите с Даником, там много чего интересного и видео есть, потом напиши что думаете.
http://www.edu-do.ee/html/rus/nabor_rus.htm
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:40 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Сегодня вышли с Мачо на прогулку во двор. Выходит из соседнего подъезда мужчина с чихуашкой. Подходит к нам и кладет на скамейку кусочек шоколадки. Думаю, ну не себе же положил на лавку happy Спрашиваю, это вы для Фенички взяли? wacko wacko wacko Он-да, чтобы приманивать wacko Я была в шоке. Говорю, так будете приманивать. что у вашего Фенички ни зубов ни глаз ни хвоста скоро не будет cool Он удивленно, а что нельзя???????? Конечно же нет. Ну вроде не съел Феничка шоколадку happy
 
РегинаДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:00 | Сообщение # 25
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мачо, люди не знают вот и дают песькам ,что сами едят

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 11.10.2011, 11:46 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Ой... девочки это проссто какой то кошмар, такое наверно может быть только у нас в стране, просто полный дурдом.
У нас тут недавно был распущен парламент - сайм и ссмена орчередная президента. За президента голосует парламент, а народ выберает партии в парламент.
Вообщем за одну партию проголосовало 28% страны, а ее не выбрали в парламент, объединились 3 другие и общее колво процентов набрали 51 - вот где справедливость, вообще где такое видано что партия которая набрала больше всех голосов из всех - 28% вообще не попала в парламент...
Какой блин смысл ходить и голосовать, если в парламент вылезают все те же националиты, которые страну до вели до того, где мы сейчас есть angry angry angry angry angry angry angry
Никаких перспектив...
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 11.10.2011, 11:50 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, так они объединились и победили. это хитрый ход cool
у нас вообще уже второй мэр с разницей в год сидит из-за взяток wacko
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 11.10.2011, 11:54 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, да они взяли и обяденились, просто у нас в стране это все настолько подло и грязно, а предвадитель этой чудо партии наш бывший президент, ему же мало полного гос обеспечения, он ещё поворовать хочет....
С.... я не могу, так пративно это все видеть, эту всю грязь, особенно работая в гос учереждении, где далеко не сладко, а министры наши в шоколоаде валяются и деньги варуют...
У нас мост строили, потом проверка была не доссчитались 27 миллионов, и что? А ничего нет и нет, никто не виноват... Все как сидели так и сидят, наверно спихнули на какого строителя... Полный отстой, не могу так обидно, что перспектив жизни в Латвии я не вижу вообще...

А ещё я заказывала себе чудо туфли с америки, и оплатила все полностью и туфли и супер мего дорогую доставку, и на нашей любимой границе с меня взяли налог - ладно за туфли, у нас этот бренд не продается, но налог на АМЕРЕКАНСКУЮ доставку с какого прикола? Доставку осуществляет та почта, а плачу я почему то нашей стране налог... В России заказывай назаказывайся и налог платишь только по привышению сыммы а у нас выше 15 долларов и все налог... Пипец...
Радует только то что с Европы не нужно платить налог
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:22 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
я руководство Украины вообще уже не понимаю. Это что за проблема валюту поменять????? требуют паспорт, потом его все ст раницы сканируют, и только после этого меняют деньги wacko wacko wacko wacko по времени минут 30 занимает. Они соби раются в следующем году проводить Чемпионат Европы по футболу, и что иностранцы будут так ...... менять деньги???? не все же карточкой расчитываются и не везде она проходит. Я в шоке была. что на границе, что в самом Киеве. А дороги стали просто ужас.......Украина метит в Европу?????? есть еще сидеть и сидеть... cool
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:55 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, так в том-то и дело, что потом не понятно, что может быть с паспортными данными wacko А сканируют для того, чтобы не было грязных финопераций. А вообще, у них на фоне суда над Юленькой крыша поехала happy happy
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Разговоры обо всем !!! (часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |