Пятница, 17.05.2024, 08:13Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Разговоры обо всем!!! - Страница 86 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Разговоры обо всем!!! ((часть 2))
Разговоры обо всем!!!
Арина_МачиковаДата: Суббота, 13.08.2011, 22:59 | Сообщение # 1276
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, а погодка как у вас? wink
 
AnnoullaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:49 | Сообщение # 1277
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
в Питере,по-моему,можно не стараться что-то увидеть,тут вечно облачно biggrin
Quote (Юлия)
ниразу в жизни сама не рыбачила, и мне кажется это так успокаивает нервы и вызывает море радости при поимке рыбёшки

ой,ну не знаю....а насаживание извивающегося червяка на крючок? или когла рыбу поймал,она живая вся и изворачивается,а ее надо с крючка снять и оглушить? сомнительное удовольствие...мне всегда жаль бедных животинок
 
малипусяДата: Среда, 17.08.2011, 14:42 | Сообщение # 1278
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Американка вставила силиконовую грудь в 83 года

Американские хирурги сделали пластическую операцию 83-летней жительнице США - Мари Колстад. По желанию женщины, ей увеличили грудь. Операция состоялась еще в июле, однако известно о ней стало лишь сейчас. Как заявила пациентка журналистам The New York Times, она ничуть не сожалеет о содеянном, хотя трехчасовая процедура стоила ей 8000 долларов (почти 230 тысяч рублей).

10 лет назад Костад овдовела. Однако она отрицает, что решение изменить внешний вид было принято ею из желания привлечь новых ухажеров. По ее словам, она пошла на такой шаг, так как хотела, чтобы семья ею гордилась. К слову, семья у Колстад немаленькая - 12 внуков и 13 правнуков.

Поступок пожилой американки спровоцировал в США бурные дебаты в СМИ и на телевидении. Некоторые поддерживают ее выбор, но есть и те, кто осуждают. Между тем, данный случай лишь подтверждает установившуюся тенденцию, отмечает The Independent.

По данным издания, в последнее время все больше пожилых американцев хотят сделать подтяжку лица и пластику век. В частности, по данным Американского общества эстетической пластической хирургии, только за прошлый год было сделано более 80 тысяч косметических операций пациентам в возрасте старше 65 лет. Из них более 3000 – подтяжка груди, а 2500 – увеличение груди.

Во бабуля зажигает!!!!!
 
цезарьДата: Среда, 17.08.2011, 14:45 | Сообщение # 1279
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
малипуся, ничего себе, ну бабуля выдала, и зачем ей в таком возрасте эта грудь ????? и не побоялась же делать , ну точно в кого влюбилась biggrin biggrin biggrin
 
малипусяДата: Среда, 17.08.2011, 14:51 | Сообщение # 1280
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
цезарь, ага в 83 года Точно у американцев другое восприятие действительности...
 
ЮленькаДата: Среда, 17.08.2011, 14:51 | Сообщение # 1281
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
малипуся, цезарь,Молодец!!! Я поддерживаю, главное чтобы всё было в разумных пределах. wink
 
ИришаДата: Среда, 17.08.2011, 16:25 | Сообщение # 1282
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Прочитала про бабулю и улыбнулась... какое-то двоякое чувство)))) С одной стороны - 83 года, на кой ляд это ей нужно smile , а с другой -это у нас на пенсию вышел, осталось только смерть ждать, как говорила моя бабушка, а у них люди жить только начинают... дети выросли, да и внуки уже взрослые. На работу не бежать, времени свободного море!!! Почему бы и не влюбиться! Ясное дело, что и у них хватает своих проблем, но, мне кажется, всё же полегче чем у нас. Или это только кажется...
 
ДашаСпбДата: Четверг, 18.08.2011, 16:39 | Сообщение # 1283
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А я сегодня весь день смотрю дораму "Цветочки после ягодок". Валяюсь biggrin biggrin Ночью смотреть точно не буду, иначе всех разбужу. Главная героиня обалденная. Такая мимика smile Все ЛА на паузе. Честно говоря поднадоели. Никогда не интересовалась дорамами. А вчера забрела на форум дорам. Стало интересно. Оказывается они очень популярны. И народу там много сидит. А ещё радует, что в них как правило 16-25 серий. Не успевают надоесть.

 
ЮлияДата: Четверг, 18.08.2011, 17:40 | Сообщение # 1284
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Ай да бабуля biggrin

 
малипусяДата: Пятница, 19.08.2011, 16:05 | Сообщение # 1285
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Девочки, может кому-то пригодиться -я вчера после очередной партии консервации опять обожгла палец, на глазах был сатин-крем Велус. Жирно намазала и дала впитаться - все прошло за полчаса!!!! Сразу после намазывания снялось печение и даже волдырь не вылез, а ошпарила конкретно
 
mamasadeДата: Пятница, 19.08.2011, 16:24 | Сообщение # 1286
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
малипуся, это чтож такое за жертвоприношение!!!! Спасибо за совет конечно! Почему Технику безопасности не соблюдаем!! angry
 
малипусяДата: Пятница, 19.08.2011, 16:49 | Сообщение # 1287
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
mamasade, та яка там техника, когда все кипит wink У меня первый раз в этом году такая хрень sad
 
mamasadeДата: Пятница, 19.08.2011, 16:53 | Сообщение # 1288
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
малипуся, будьте осторожны!! это ж так больно!!
 
малипусяДата: Суббота, 20.08.2011, 17:27 | Сообщение # 1289
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Девочки, как глянула сколько назакрывала и думаю, когда ж мы все это поедим, а еще не все закрыла
 
РегинаДата: Суббота, 20.08.2011, 20:33 | Сообщение # 1290
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
малипуся,
главное чтоб было,а поесть успеешь biggrin


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Разговоры обо всем!!! ((часть 2))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |