Пятница, 17.05.2024, 08:13Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Разговоры обо всем!!! - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Разговоры обо всем!!! ((часть 2))
Разговоры обо всем!!!
БониДата: Суббота, 26.06.2010, 04:41 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Девочки СОС!!! у меня проблемы по границам моего участка на даче.... сегодня приехали с Дашей, а у меня с левой стороны укпрадено примерно 2 метра...стоят столбы (чужие)....есть у нас юристы???? ситуация критическая(((((((
 
lenaaДата: Суббота, 26.06.2010, 09:39 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Бони, ну, если вы с Дашей ночью столбы не выкопали , и полдеревни не разнесли, то утро вечера мудренее... Света, у тебя же есть все документы на дом и землю? Разберешься, кто это такой наглый!
 
РегинаДата: Суббота, 26.06.2010, 11:00 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Бони, ну ничего себе wacko это надо обращаться в земельную службу не знаюкак у Вас называется ,чтоб приехали и обмеряли участок,а пока может милиционеру сказать об этом ,что на твоей территории чуие столбы ,неизвестно что там за люди ваши соседи
Отличного отдыха Вам с Дашей ,будем ждать фоточки


 
LunaДата: Суббота, 26.06.2010, 15:12 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мачо,
Quote (Мачо)
Теперь т олько ваша поддержка ей поможет

Спасибо! Да нас у мамы четверо, и все мы ее поддерживаем как можем. Даже удалось
внушить,наконец, что диагноз неверный. На самом деле ведь так и не смогли ничего
определенного сказать! Желаю всем, чтобы ни мамы ни дети никто у вас в семье не болел!
Здоровья всем и хорошего настроения!


 
ДашаСпбДата: Суббота, 26.06.2010, 22:54 | Сообщение # 20
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lenaa, скажу тебе по-секрету. Я вчера к этим столбам даже не подошла.
Света со столбом в руках-это очень страшное зрелище wacko happy Я с собаками стояла в сторонке


 
lenaaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:06 | Сообщение # 21
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Света со столбом в руках....

wacko surprised Ну, я примерно так и представляла, но вас двоих happy ! Ладно, отдыхайте, а столбы выкопать еще успеете biggrin !
 
ДашаСпбДата: Суббота, 26.06.2010, 23:13 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lenaa, так Света их ещё вчера, под дождём, все выкопала biggrin

 
lenaaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:18 | Сообщение # 23
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Вот это по нашему! А то понаставили, нельзя дачу без присмотра оставить happy ! А деревня цела, не подпалили biggrin ?! Ну, это я шучу! Представляю ваш шок по приезду!
Даша, вы там фоткайтесь побольше, ну, можно не всё показать потом, но всё запечатлеть smile biggrin !
 
РегинаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:56 | Сообщение # 24
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Света их ещё вчера, под дождём, все выкопала

молодец Света , нечего заниматься самозахватом
Хотя подозреваю весь отдых был испорчен этим неприятным сюрпризом


 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:57 | Сообщение # 25
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
Хотя подозреваю весь отдых был испорчен этим неприятным сюрпризом

Это точно! Но Света ещё держалась молодцом biggrin

А мы приехали. Правда думаю, что Света ещё в пути. Т.к. от меня до неё расстояние не маленькое. У нас с Микки депрессия :'( Ему ни мама, ни брат не нужны. Сперва сидел у двери и смотрел жалобно на меня. Потом покушал потому, что на даче практически ничего не ел. А сейчас спит на коврике у двери happy Замученный и несчастный.
А у меня лицо такое красное wacko Когда успела загореть, не знаю.
Жалко, что вчера погода была плохая. Толком не погуляли. Зато сегодня весь день были на улице. И уезжать не хотелось.
Фотки будут позже. Старалась по-больше по-фоткать, но это очень сложно сделать. Очень много поп получилось happy А позировать мне они не горели желанием. На самом интересном месте (как всегда), у меня разрядился фотик. Но я не сдалась, взяла Светин happy Думаю и она что-нибудь покидает. Там не плохие кадры получились.


 
БониДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:15 | Сообщение # 26
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
да, девочки, настроение было очень испорчено angry мало того, что соседка свои столбы понаставила, полностью не стало забора по одной стороне и частично на улице. я за собак переживала cool ничего спокойно было не сделать, все время за ними приходилось следить "где Доня? где Пэря и т.д." спасибо Даше, пока я с травой боролась, она стадо йориков развлекала biggrin
а я в субботу съездила в районный центр, написала заявление в милицию cool миром это не закончится, сегодня буду искать юриста и подавать в суд. эти земельные скандалы дляться уже полтора года. я все время молчала, но по-моему уже хватит, терпение лопнуло от такой наглости angry столбы я действительно выкопала и убрала в гараж и сарай. на душе тошно и противно:( как подумаю что без меня чужие люди разгуливают по моему участку и везде нос свой суют так неприятно становится. вчера уснуть не могла, обидно до слез sad уже подумала может продать эту дачу... жалко конечно, но все эти дрязги для меня смерти подобны. с тяжелым сердцем каждый раз туда ездить ... cry
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:29 | Сообщение # 27
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Бони)
уже подумала может продать эту дачу

Даже не думай об этом angry Соседка твоя трусиха. Милицию точно испугается. Она все пакости за твоей спиной делает. Ведь наверняка видела, что ты столбы убрала. А к тебе на разборки не пришла.
А дача у тебя шикарная. Мечта любой собаки happy
Quote (Бони)
пока я с травой боролась, она стадо йориков развлекала

Да мне это в радость было. Они все такие забавные smile


 
РегинаДата: Четверг, 15.07.2010, 19:12 | Сообщение # 28
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
У нас в последнее время стоит ужасная погода,после жары -ливни ,ураганы . 14 июля из-за подобной грозы некоторые улицы столицы Вильнюса были полностью затоплены, а дороги — размыты, пожарные за ночь 36 раз выезжали убирать поваленные ветром деревья, которые падали не только на дома, автомобили и другое хозяйство жителей, но и на линии электропередач. Шквальный ветер был страшный вырывал деревья с корнями ,у нас на балконе стояли комнатные цветы ,так горшки с цветами ветер поднимал в воздух,потом опускал и опять поднимал,приходилось ловить wacko В два раза увеличилось число пожаров из-за ударов молний В этом году прямое попадание молнии в дом привело к трагическим последствиям: в пожаре погиб спящий хозяин, а во время другого пожара погиб пожилой человек, которого врачам не удалось спасти. wacko

Из за жары плавится асфальтовое покрытие ,поэтому поговаривают о запрете поездок по дорогам всяких большегрузных машин и фур в том числе ,им разрешено по городу ездить только ночью Стоит аномальная жара в стране


 
РегинаДата: Четверг, 29.07.2010, 11:50 | Сообщение # 29
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
У нас уже несколько дней стоит ужасная погода -жарас утра ,а к вечеру страшные грозы, плохо работает интернет -исчезает, какие то поломки ,не всегда есть возможность появиться на форуме ,так что не пугайтесь если не всегда смогу появиться на форуме .....хотя активности на форуме не наблюдаю :'(
А вчера во время грозы молния ударила в дерево на территории клиник ,где я работаю wacko


 
LunaДата: Четверг, 29.07.2010, 12:17 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Видимо аномальная погода влияет не только на работу интернета и прочей техники, но и на нашу активность. Всех тянет на природу.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Разговоры обо всем!!! ((часть 2))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |