Пятница, 17.05.2024, 05:17Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Боня (вл. Анюта87) - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Боня (вл. Анюта87)
Боня (вл. Анюта87)
Арина_МачиковаДата: Вторник, 22.06.2010, 00:35 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Анюта87)
боня ела натуралку с кормом вместе

Так же нельзя кормить, смешивать и то и другое. а вет паспорт не отдали значит?
 
DashunyaДата: Вторник, 22.06.2010, 00:37 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 143
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Анюта87, да уж, интересная история....
 
РегинаДата: Вторник, 22.06.2010, 00:39 | Сообщение # 33
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Анюта87, хорошо,что написали отказ,от таких людей всего можно ожидать , в клубе должны знать о собачке все,ведь у нее был чип

По чипу хозяев узнать можно,напишит е пожалуйста номер чипа мне хочется с хозяевами поговорить -я сама их попытаюсь найти ,мне что то не очень верится,что йорочку бросили или забыли .......

Надо определиться чем будите кормить и взвесить собаку,чтоб еду давать по норме


 
Анюта87Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:41 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Новая группа
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ничего вообще не отдали!!!!! чуть ли не послали................сама в шоке от этой истории!!!!!=((( девочки посоветуйте пожалуйста чем лучше кормить собаку???? если до меня ее так кормили!!!!а в клубе мне рассказут про ее болячки и т.д если хозяева записаны другие люди?
 
DashunyaДата: Вторник, 22.06.2010, 00:45 | Сообщение # 35
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 143
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Анюта87, если у вас будет время готовить. то лучше натуралкой. А если нет, то хорошим кормом.
 
Анюта87Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:49 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Новая группа
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Dashunya, у меня есть время ей готовить...........только как правильно и безболезненно перевести Бонечку???
 
РегинаДата: Вторник, 22.06.2010, 00:49 | Сообщение # 37
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Анюта87, Так и бумагу-отказ не отдали? а что в клубе сказали?
Я не была в такой ситуации.....может сходить к юристу и проконсультироваться,как все это оформить,знаю,что в милицию пишут заявление о найденой собаке,а через определеное время если хозяева не находятся,то можно оформить собу на себя ....а эти люди в будущем могут передумать и потребовать назад пеську или не дай бог обвинят в краже ,будет тогда нервотрепка и стресс всем!!!


 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 22.06.2010, 00:57 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Анюта87, Бумагу с отказом они вам написали? Думаю, после этого они вообще вас тревожить не будут, довольные что от нее избавились. А натуралку сейчас ест с удовольствием?
 
АделияДата: Вторник, 22.06.2010, 05:21 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Чем кормить это эпопея ....... Выбор только за вами и вашей собаки.
Я ,конечно, за сухой корм и меня ни кто не переубедит в обратном. Все заводчики и вет. врачи у которых есть собачки- йорики кормят сухими кормаи (другие породы я бы натуралкой кормила, но не йориков).
Тут не дело в том -есть время или нет, на то что бы готовить. Мы же себе готовим и собачки тут же можно приготовить. Дело тут в их желудках, аллергии и шерсти.
Натуралкой, если кормить ,то это надо специальное меню на неделю составлять. (рыба, мясо, яйца, фрукты, овощи, каши.........) и главно знать что с чем усваивается. Мясо с молочком нельзя вместе. Можно только утром мясо (на ночь нельзя) вечером молочку (и то не всю ), мясо также не усваивается без каши, на некоторые крупы у каждого йорика своя непереносимость... Солить нельзя, сладкое нельзя.
По мимо этого еще витамины нужны, пищевые добавки. У вас очень красивая собака и шерсть (по фото хорошая). Хоть и бывшие хозяева говорят ,что она монстр- вид у собаки ухоженный. Еще очень мелко приготовленная пища (тертая или как фарш) не усваиваться. И это только 1% от стороны медали почему я против натуралки и за сухой корм. Сейчас очень много вкусов у сухих кормов, и консервов много. Вообщем это мое мнение, те кто кормят натуралкой, конечно, со мной не согласятся.... Но весь цивилизованный мир сидит на сухих кормах. И хозяевам спокойно и животные не страдают расстройством желудка (если нечаянно собачка съест не совмещенные продукты). А так решать вам конечно.
 
lenaaДата: Вторник, 22.06.2010, 13:45 | Сообщение # 40
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Анюта87, конечно, от такой истории шок, и это мягко мной сказано sad ...
Ну что ж, жизнь всё равно продолжается и у Бони теперь есть заботливая мама biggrin ! Чем кормить, конечно, решать вам, посоветуйтесь с врачом, может, надо какие-то анализы сдать, выяснить вообще, как у Бони со здоровьем. Всё, Аня, получится biggrin ! Вот тоже никогда не сталкивалась с такой ситуацией, но надо как-то вопрос с оформлением Бони на твое имя решить. А может в клубе помогут, ведь ситуация не в пользу бывших хозяев (чтоб им пусто было).
Аделия, я тоже за сухой корм, но и не против натуралки, а ведь есть еще собаки, которым сушка просто противопоказана.
Анюта87, держи нас в курсе.
 
indiaДата: Вторник, 22.06.2010, 16:41 | Сообщение # 41
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Quote (lenaa)
надо как-то вопрос с оформлением Бони на твое имя решить. А может в клубе помогут, ведь ситуация не в пользу бывших хозяев (чтоб им пусто было).

Вполне согласна. Это прежде всего в ваших интересах. А то такие мягко говоря, чудоковатые хозяива, могут запросто обвинить вас в краже и потребовать животное назад. А вы ведь столько сил, тепла и любви уже вложили в это животное, что расставание смерти подобно...
 
LusiДата: Вторник, 22.06.2010, 17:29 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Анюта87, Да уж нелюди какие-то angry Ну теперь малышка у вас и ей будет хорошо. лавное оформить ее и узнать о прививках. Чем кормить я думаю вы определитесь сами. На форуме много полезной и нужной информации. А форумчане всегда помогут советом. так что читайте biggrin
 
IrinaДата: Вторник, 22.06.2010, 21:32 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 87
Страна: Канада
Город: Vancouver
Статус: Offline
я в шоке, как такое чудо можно не любить??? angry уроды они(((( но зато вам очень повезло! такую красотку нашли!
 
Анюта87Дата: Среда, 23.06.2010, 14:57 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Новая группа
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, я тоже подумала про это!!!!сегодня иду к юристу!!!! нас вчера подстригли и мы начали почему то катьться на попе.........

еще подскажите что дать для профилактики глистов????? нам вет .врач посоветовал Дронтал!!!!!я все понимаю по поводу корма ,но Боня категорически отказываеться=(((( и от консервов и от корма.просит мясо!!!!!а вот с гарниром беда.....................
нам очень повезло ведь теперь с нами такая лапа!!!!это не собака а чудо
 
РегинаДата: Среда, 23.06.2010, 14:58 | Сообщение # 45
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Анюта87, После стрижки иногда бывает такое ,волосики колятся
А еще могут ездить на попе если есть глисты или воспалились параанальные железы .

А почему не хотите пролечить от глистов Дронталом? В разделе Ветеринария найдете тему о пролечивании глистов и лекарствах

Перейдите в раздел Питания ,там много информации и сюда
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/18-236-1


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Боня (вл. Анюта87)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |