Пятница, 17.05.2024, 09:24Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Боня (вл. Анюта87) - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Боня (вл. Анюта87)
Боня (вл. Анюта87)
Анюта87Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:14 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Новая группа
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
девочки спасибо огромное,вы мне правда очень сильно помогаете=)))) нам стало лучше погуляли сегодня хорошо,потом немного поели корма,что меня очень порадовала=))) рвоты больше не было,поноса тоже нет!!!!
а ветеринар нас смотрел 3 дня назад!!!!поэтому сказал что рвота была из за перекорма!!
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:28 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Анюта87, рада, что все обошлось smile не болейте
 
РегинаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:04 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Анюта87, вот и славненько,выздоравливайте!
а хозяев обязательно искать надо ,тем более есть чип


 
indiaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:36 | Сообщение # 19
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Анюта87, не болейте больше. Ждём фото красавицы.
 
АделияДата: Понедельник, 21.06.2010, 04:25 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Анюта87, вы сообщили людям, что нашли собачку. Собака ухоженная. Еепросто забыли. Мне даже страшно представить, как переживают хозяева. Есть ли клемо у собакето можно хозяев по клубу найти. Нужно как то обзвонить клубы, У нас сайт есть специальный. Если кто потерял или нашел животное то сразу туда писать надо. На заправке где нашли собачку нужно поспрашивать, может там хозяева в полатках живут и ждут вас. Девочка со временем конечно привыкнет к вам но.... Ты если какие вопросы Регине пиши в личку. Она поможет. Мне всегда с Делей помогает. Лучше корми сухим кормом премиум класс или супер премиум. С маленькими гранулами. Не кого не слушай по поводу натуралки. Мы с Делей неделю мучились из за этой натуралки. Сейчас на корме. Может отказаться от еды так как скучает по хозяевам и переживает. Не перекармливай. почитай сколько корма надо. Есть мерные стаканчики для корма. Для каждого вида корма свой стаканчик. Если кормишь сухим кормом натуралку не вздумай давать. И почитай на форуме что можно, а что нельзя йорикам. Шампуни купи специальные, масочки. Расческу специальну. Вообщем, счастья на тебя конечно свалилось с неба. Но главно , собачку не испортите. Читай побольше пожалуйста. Советуйся с врачами, с несколькими. Не стесняйся задавай вопросы. И помни, что йорки это не просто собаки. Это как дети. Им больше нельзя , чем можно. Чуть чуть что то не так и все..... У нас на выставке недавно йорик перегрелся на солнышке, сердечко стукнуло и секунда его нет. Все в шоке до сих пор. Сабака была и красивая и здоровая. ЕЕ весь город знал. Фото модель а не собака. Наверно поэтому я так и переживаю о вашей собачке и вашей неопытности. И еще я стала часто сталкиваться с тем , что пишут. ("Если у вас не когда не было собаки-Завидите себе йорка, самая неприхотливая порода") Дворняга вот действительно неприхотливая парода. А йорики как грудные дети.

Сообщение отредактировал Аделия - Понедельник, 21.06.2010, 04:30
 
LusiДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:48 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Анюта87, Молодец, что вы собачку приютили, но поискать хозяев действительно стоит. Приятно познакомиться, вливайтесь в наш дружный коллектив
 
lenaaДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:44 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Анюта87, приятно познакомиться! Конечно, хорошо, что Вы девочку забрали себе, но соглашусь с остальными, хозяев надо искать. Как-то даже страшно подумать, что такое чудо могли просто оставить angry , избавиться. Правда, и как забыть на заправке собаку, тоже не могу понять. Так что поищите хозяев, хотя бы для собственного успокоения. А уж если Боне суждено остаться с вами, то девчонке повезло, попала в заботливые руки!
wink Как бы не сложилось, без йорка в доме вы уже не сможете biggrin !
 
Анюта87Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:17 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Новая группа
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
сегодня Бонечка видет себя отлично=)))) сама попросила говядины(я ей отварила и немного дала,поела немного сыра не жирного)хорошо погуляла=)))завтра в 11 утра к нам придет парикмахер=))))
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 22.06.2010, 00:20 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Анюта87, Хорошо, что Бонечка поправилась smile Ели аппетит есть, то пойдет на поправку обязательно. А хозяина ищете?
 
Анюта87Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:22 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Новая группа
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки всем привет=))) клиймо у Бонечки стоит обзвонила все клубы,нашла хозяев!!!!!там была молодая пара.......короче говоря разговор был не хорошим!!!!!они просто отказались от нее сказав ,что это не собака ,а монстр какой то!!!!я с такими людьми даже общаться больше не хочу!!!!поэтому надеюсь на вашу помощь=)))и подсказку=))) жаль,что такие люди существуют!!!!мне не понять этого.............
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 22.06.2010, 00:25 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Анюта87,
Quote (Анюта87)
отказались от нее сказав ,что это не собака ,а монстр какой то

angry angry angry Это они монстры, а не люди. Я просто в ужасе от такого отношения к животным. Анюта87, Это вам и Бонечке просто повезло. что вы нашли друг друга пусть таким способом. Она вас полюбит, потому что уже чувствует и заботу и любовь и ласку. И все у вас будет хорошо, а если нужна будет помощь. так здесь все рады будут ее оказать. Мы с вами smile Целую малышку в носик, у нее теперь свой настоящий хозяин, ей особенно повезло smile
 
РегинаДата: Вторник, 22.06.2010, 00:29 | Сообщение # 27
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата (Анюта87)
сама попросила говядины(я ей отварила и немного дала,поела немного сыра не жирного

так как Вы решили кормить пеську-натуралкой или сухим кормом ?
Вы уж определитесь!

Цитата (Анюта87)
они просто отказались от нее

Пусть напишут бумагу,что отказываются от собаки ,чтоб не было в будущем неприятностей, конфликтов,но мне не очень верится ,что от такой йорочки ухоженной могли отказаться хозяева

Цитата (Анюта87)
я с такими людьми даже общаться больше не хочу

а зря! -надо было узнать все про девочку-о прививках,болезнях,чем кормили,что любит... а потом уже не общаться!


 
Анюта87Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:32 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Новая группа
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, они мне написали отказ,документы на нее не захотели отдать,сказали если вам так надо сами все сделаете!!!!ну ничего мы справимся!!! и вообще были недовольны что я их побеспокоила............
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 22.06.2010, 00:32 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Стоит с ним еще поговорить о малышке, Регина права. Прививки, болезни, об этом нужно как-то у них распросить
 
Анюта87Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:33 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Новая группа
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, что мне удалось узнать ,что боня ела натуралку с кормом вместе..............вот теперь незнаю,что и делать??
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Боня (вл. Анюта87)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |