Пятница, 19.04.2024, 18:46Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
О татуировке: что это за явление? - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » О татуировке: что это за явление?
О татуировке: что это за явление?
MarlenДата: Среда, 27.11.2013, 10:12 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Olga_a09, а у меня тату 2 недели заживало - жутко чесалось, когда корочка по контуру заживала.
 
Olga_a09Дата: Среда, 27.11.2013, 10:29 | Сообщение # 92
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 104
Страна: Беларусь
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Цитата Marlen ()
а у меня тату 2 недели заживало - жутко чесалось,

Все зависит от мастера, машинки и ухода за тату в момент заживания. У меня никапельки крови не было когда били тату, корочек тоже не было. Слезла кожа, как-будто я на солнце сгорела и все. Главное не давать тату сохнуть, все время смазывать кремом. Сегодня ровно неделя как сделала тату, ничем не мажу, выглядит отлично.
 
ЯшаДата: Среда, 27.11.2013, 10:46 | Сообщение # 93
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Olga_a09, если быть честной, то красиво... Но как подумаю, что это на всю жизнь, тоска берет - надоест до потери пульса...
 
RaganaДата: Среда, 27.11.2013, 11:30 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
Marlen, happy Да ладно знаток.От куда знаешь про обвисание?
У нас даже с персиногом нелйзя сдавать кровь
Яша, У меня почему то с детства возникало желание тату.Но мама всё время твердила что только люди в заключении делают.
И то что девочкам не красиво..Но ведь начался такой период что начали делать все кто хотел.Ну жудко хотелось.
zнакомые парни делали на плече,шее так не выдерживали.Напивались до обморочного состояния и дрыхли в момент процедуры.Боль зависит от размера Тату.
Ну да красиво.Ну ты про неё постоянно не думаешь.Другой раз и забываеться.Да и не будешь ты на нее пялится с дня в день и с года в год.
Проходила 13 лет и забыла что она есть.Ничего она не обвисает..С годами светлеет.
 
MarlenДата: Среда, 27.11.2013, 11:31 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Olga_a09, у меня тату уже 5 лет. Необходимости в коррекции до сих пор нет. Делал один из лучших в городе мастеров, и 2-х недельное заживление - это норма. Так же кремом мазала все 2 недели. Весь смысл в том, чтобы корочка по контуру не слезла, иначе будут пропуски в рисунке.. Потерпеть можно ради красоты. Целый лист текста ограничений и противопоказаний на 2-недельный срок после процедуры.

Ragana, знаю. У одной знакомой на груди тату, у другой на попе. Не знаю как У ВАС, а у нас всегда можно было кровь сдавать. В любом случае на вич-гепатит каждый раз анализ берут.
 
Tanya-YorikДата: Среда, 27.11.2013, 12:33 | Сообщение # 96
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
baby_bo, если хочешь посмотри работы вконтаке мастера, который мне делал (Александр Черкасов, Украина, Алчевск). У него альбом есть ТАТУАЖ.

мне кажеться, что 90 % его работ удачные. А те, которые неудачные - так сами "хозяйки бровей" захотели.

А насчет выбитых волосков - они очень быстро стираються. А без них лет 5- 7 точно можно ходить

Сейчас скину фотку своего татуажа - у меня точно не смотрится как нарисованные
 
baby_boДата: Среда, 27.11.2013, 14:56 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Tanya-Yorik, спасибо. посмотрела. у него и татуаж и татуировки очень хорошие работы!

меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
ЯшаДата: Среда, 27.11.2013, 16:02 | Сообщение # 98
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Короче, девочки... Хотите посмотреть на результат, сходите в бассейн на дневной скидочный пенсионерский сеанс... А сейчас делайте, что хотите, только помните, что не всем мужчинам тату нравится... А если вам на это наплевать - вперед и с песней!!! Только не обижайтесь, я это с позиций возраста пишу, отнюдь не ханжа!!!
 
RaganaДата: Среда, 27.11.2013, 16:37 | Сообщение # 99
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
wink Ну так до родов кто делает наколки на ягодицах и на груди?Мозги тоже надо включать иногда.
Ну или если вставляют инплонтанты?Кожа растягивается
 
Olga_a09Дата: Среда, 27.11.2013, 17:16 | Сообщение # 100
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 104
Страна: Беларусь
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Цитата Яша ()
Хотите посмотреть на результат, сходите в бассейн на дневной скидочный пенсионерский сеанс.

Помоему тело в пенсионном возрасте итак не айс смотрится, и мне в старости будет уже пофиг есть тату или нет, если живот будет висеть до колена. Но я буду стараться держать себя в форме и в старости. Вон Мадонна ниче такая старушка ))))))
 
MarlenДата: Среда, 27.11.2013, 17:42 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Нас вообще ожидает весёлая старость.. Вокруг будут старики и старушки с татушками...))
 
РегинаДата: Четверг, 29.05.2014, 16:09 | Сообщение # 102
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Татуировки сейчас — весьма популярное явление
Очень много людей на отдыхе видела с огромным кол-вом тату ,в основном кресты,розы ,лошади и разные картины по всему телу
появилась мысль- влияет ли татуировка ,меняет ли жизнь человека ?
слышала по телевидению ,что зависит от самого рисунка и очень влияет это на здоровье и жизнь человека, каждая татуировка несет в себе некий информационный код
А что Вы думаете по этому вопросу


 
MarlenДата: Четверг, 29.05.2014, 17:02 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Регина, жизнь человека тату вряд ли меняет... Хотя... Думаю, что человек, решившийся на тату, сам пытается таким образом что-то изменить в своей жизни.
 
ЯшаДата: Четверг, 29.05.2014, 17:40 | Сообщение # 104
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Я по-прежнему хожу в бассейн и ничего омерзительнее старух с татушками не видела...
 
ВискиДата: Четверг, 29.05.2014, 20:30 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Цитата Яша ()
Я по-прежнему хожу в бассейн и ничего омерзительнее старух с татушками не видела...
happy


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » О татуировке: что это за явление?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |