Четверг, 02.05.2024, 00:50Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Моя последняя косметическая покупка - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Моя последняя косметическая покупка
Моя последняя косметическая покупка
Арина_МачиковаДата: Суббота, 25.06.2011, 00:05 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
в любой косметике есть химия!!!!! ни одна натуральная 100 % косметика не проживет и суток, а просто закиснет!!! Так что где-то больше добавок, а где-то меньше, главное, что если есть положительный результат после применения, то и хорошо wink

Добавлено (25.06.2011, 00:05)
---------------------------------------------
а я купила новую тушь Мейбелин розовую, объем и разделение! Мне вообще эти туши нравятся, но вот новую пока еще не попробовала wink

 
ЮленькаДата: Суббота, 25.06.2011, 00:13 | Сообщение # 47
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Мачо, Я тоже купила тушь Лореаль- объём миллиона ресниц. surprised И что то мне не ахти. wacko
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 25.06.2011, 00:15 | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, розовую купила? это новая тушь. Я еще не пробовала, пока желтой пользуюсь.
 
ЮленькаДата: Суббота, 25.06.2011, 00:26 | Сообщение # 49
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Мачо, Нет, золотая-у неё ещё резиновая щёточка. smile
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 25.06.2011, 00:27 | Сообщение # 50
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, я пробовала желтую, мне она понравилась. Была фиолетовая, как-то не очень, хуже, чем розовая. А эт о розовая, новая, у нас ее рекламируют уже. wink
 
ЮлияДата: Суббота, 25.06.2011, 01:31 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Мачо, ... я слышала чем больше натуральных компнентов в составе, тем больше химии надо чтобы законсервировать. Вот дико интересно так ли это....может кто что в химии соображает?

 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 25.06.2011, 21:13 | Сообщение # 52
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юлия, я смотрела какую-то передачу о натуральной косметике, там было сказано, что натуральной не существует, это рекламный трюк. Т.к. закиснет она быстро. Например. приготовь маску из кефира или еще чего-нибудь с добавлением всяких там фруктов или еще чего-то (что там добавляют), через пару дней ты ее просто выбросишь, т.к. все полезные свойства просто улетят, она испортится. Значит для консервации их и добавляют химию. Вот только какую???
 
BritoshaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:06 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
у нас открыли аптеку-Планета здоровья,я пошла в разведку,нашла там за маленькие деньги,всякие штуки для волос,лица и тела.Купила шампунь с ромашкой,бальзам алое,розмариновое масло для мытья волос,все производство Эльфа,приятно удивлена,выполняют они свою функцию на 5+,еще у меня маст хев-репейный ш-нь и репейное масло,оказывается за небольшие деньги можно получить хороший результат.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:32 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Britosha, класссно, а у нас нет таких штук, а если в центреи есть то там точно не будут маленькие цены surprised
 
BritoshaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:43 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Жабка меня задавила,побёгла опять в аптеку,прикупила:репейное масло для мытья волос,ампулы красоты домашний доктор,настой маточное молочко,такой же шампуник и маску,сча намылась=после масла кажется что волосы не расчесать,наносишь маску и все ок,все нормально расчесалось,+сверху настой,то очень гуд.В составе настоя есть силикон,но представители компании сказали,что он не впитывается в кожу головы,впитываются только витамины и масла,они очень подробно описывают всю продукцию и дают полезные рекомендации.пока я довольна,при том,что белорусская косметика мне не идет вообще,вот. wink
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:42 | Сообщение # 56
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Купила вчера масочку для волос, хочу вам рассказать, может тоже понадобится. Я просто в восторге от результата, так то я Белитовской косметикой не пользуюсь - как она мне не очень но эта реально работает. У меня вососы никогда не были такие шелковистые. Волосы у меня жесткие - и ни один бальзам из ныне испробованных не давал результата - хотелось легкого расчесывания и как-бы скольскости. Хочу на Жужке попробовать. Потом напишу результат. Вот такая масочка:

Там еще много всего этой серии, но пока не пробовала...
 
BritoshaДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:24 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
НаткинаЖужа, ооо,пробуй,мож и мну надо smile
 
ЮленькаДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:57 | Сообщение # 58
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
НаткинаЖужа, А что за фирма???? wink
 
BritoshaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:04 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Юленька, Белита вроде.
 
BlackMambaДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:07 | Сообщение # 60
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Юлия, Мачо, химия есть везде, а вот преобладает она или нет можно узнать посмотрев состав косметики. Ингридиенты, которые пишутся в самом начале состава преобладают. А те, что написаны в конце, содержаться в оч маленькой концентрации, так что действие их не будет ощутимым!

Так же есть сайт, по -моему на английском, но разобраться можно, если кто-то не владеет. Там более менее известные марки косметики разобраны по составу и проанализированы. Т.е. вы заходите на сайт вводите название косметического средства и вам показывают по 10 бальной шкале уровень риска при использовании этого средсва (и если не ошибаюсь еще пишут почему). Где то у меня была ссылка, вот только не знаю можно ли здесь ее выкладывать


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Моя последняя косметическая покупка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |