Пятница, 29.03.2024, 17:22Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Моя последняя косметическая покупка - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Моя последняя косметическая покупка
Моя последняя косметическая покупка
BritoshaДата: Вторник, 14.06.2011, 17:50 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Вот так началось моё знакомство с Боди Шопом smile :) smile


Сообщение отредактировал Britosha - Вторник, 14.06.2011, 17:52
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 14.06.2011, 22:46 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Britosha, я тормоз biggrin это все для тела, для кожи? wink
 
BritoshaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:51 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Ага,боди баттеры и гель-душ,это я на одном форуме вычитала,что очень гуд,только доставать как всегда из Москвы или США cry я тут ещё и Lush заказала мыльца,шампунь волшебный-реанимация,твёрдый ш-нь и бальзам,усё супер-пупер натур продукт,о как! wacko
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 14.06.2011, 22:56 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Britosha, так ты уже все попробовала? wink
 
BritoshaДата: Вторник, 14.06.2011, 23:00 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Неее,я намылась гелеком,намазалась баттером и сижу,икто меня кушать не хочет cry а про Лаш,столько отзывов,что решила испробовать,там всё ручной работы,через недельку протестим.
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 14.06.2011, 23:02 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Britosha,
Quote (Мачо)
,я намылась гелеком,намазалась баттером и сижу,икто меня кушать не хочет

biggrin biggrin я еще раз тормоз конечно же, а смывать это не надо? может поэтому и не кушает никто тебя? biggrin
 
BritoshaДата: Среда, 15.06.2011, 23:59 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Мачо, смывать не надо,это типа крем-масло для тела biggrin
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:00 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Britosha, тогда понятно wink
 
ЮлияДата: Суббота, 18.06.2011, 13:29 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Britosha,
Quote
The Body Shop-отзывы и советы,очень интересно ваше мнение


Мнение моё это факт - слишком много химии и далеко не хорошей, вся продукция до жути не натуральна и полна минеральных масел которые в буквальном смысле не дают коже дышать. Так что для меня этот магазин уже давно не существует...


 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 18.06.2011, 13:46 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Юлия)
полна минеральных масел которые в буквальном смысле не дают коже дышать.

как и многая другая продукция...я тоже теперь составы смотрю...но ещё не разобралась до конца правда.
 
ЮлияДата: Суббота, 18.06.2011, 13:51 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Ну это да, но бодишоп мнечем еще не нравится уж больно жирные крема у них и потом на коже они липнуть наченают что очень не приятно...

 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 18.06.2011, 14:04 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юлия, я не покупала там ничего smile Поэтому я в принципе о косметике имелла ввиду, мне Боди шоп по дороге не попадается smile
 
BritoshaДата: Суббота, 18.06.2011, 19:14 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Ну не знаю,для моей сухой кожи баттеры подошли очень даже,мажу на ночь,на след. день в жару в поездке,не спотела.Сегодня получила Lush,читала состав,натуральности там хоть отбавляй.Испробовала мыло-Овсянка,шампунь-Реабилитация и маска -Мерилин,перед мытьём.Маска увлажнила мои белые-крашены волосики,шампунь отмыла их до скрипа,бальзам не использовала,волосы расчесала,как после Голдвелла,так что от проф.супер пупер наворотов,отказываюсь,это моё ИМХО!мыло прикольное,овсянка вместо скраба,кожа подтянулась,но кремиком я всё равно намазалась-Дрим,дезик твёрдый для мышек и ножек тоже протестировала,запаха пота нет.В каждом пакетике лежал состав средства и вся инфа,довольна как слон tongue
маска-состав:
Клейковина льняного семя (Linum usitatissimum), настой ромашки римской и аптечной (Anthemis nobilis and Chamomilla recutita), настой шафрана (Crocus sativis), цетеариловый спирт и лаурилсульфат натрия, свежевыжатый сок органического лимона (Citrus limonum), цетеариловый спирт, органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), лимонное масло (Citrus limonum), масло ромашки римской (Anthemis nobilis), соевый лецитин, цитраль*, лимонен*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.
 
BritoshaДата: Суббота, 18.06.2011, 19:18 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Шампунь:Алкилсульфат натрия, экстракт карраенана (Chondrus crispus), вода (Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат аммония, кокамид MЭA, парфюмерная композиция, свежевыжатый сок папайи (Carica papaya), пропиленгликоль, свежевыжатый сок ананаса (Ananas sativus), мелкокристаллическая морская соль, свежевыжатый сок киви (Actinidia chinensis), свежевыжатый сок манго (Mangifera indica), органическое масло жожоба холодного отжима (Simmondsia chinensis), органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), миндальное масло (Prunus dulcis),масло лаванды (Lavandula augustifolia), масло мяты перечной (Mentha piperita), масло розмарина (Rosmarinus officinalis), масло ягод можжевельника (Juniperus communis), лимонен*, линалоол*, бензиловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.

Овсянка:Овсянка” - отшелушивающее мыло, наполненное настоящими овсяными хлопьями, (которые очень полезны для чувствительной кожи) со сладким ароматом патоки. Оно одновременно делает вашу кожу нежной, соблазнительной и отлично ее отшелушивает. Как раз то, что надо утром!
Натриевые соли жирных кислот рапсового и кокосового масел, вода (aqua), пропиленгликоль, измельченные овсяные хлопья (Avena sativa), свежий органический апельсиновый сок (Citrus Aurantium dulcis), диоксид титана, лаурилсульфат натрия, парфюмерная композиция, резиноид ладанника (Cistus labdaniferus), масло апельсина (Citrus sinensis), глицерин, хлорид натрия, ЭДТУ, тетранатрия едитронат, лимонен*.
* Компоненты эфирных масел.
 
BritoshaДата: Суббота, 18.06.2011, 19:22 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Дезик:Это дезодорант с запахом пачули, на базе настоя вяжущего гамамелиса и уксуса из ромашки. Здесь тоже есть известный Вам своими нейтрализующими качествами бикарбонат натрия. Дезодорант подходит для подмышек, ног и любой другой части тела. "Aromaco" охлаждает кожу (говорят, заряжает мозги) и может использоваться как репелент. Правда, неплохо!
Настой гамамелиса (Hamamelis virginiana), пропиленгликоль, стеарат натрия, уксус из римской ромашки (Anthemis nobilis), бикарбонат натрия, масло пачули (Pogostemon cablin), цитраль*, лимонен*, парфюмерная композиция.
* Компоненты эфирных масел.

единственное,что запах,ужно привыкнуть,но не вонючий,состав выложила,остальное по мере опробования. wink


Сообщение отредактировал Britosha - Суббота, 18.06.2011, 19:22
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Моя последняя косметическая покупка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |