Суббота, 27.04.2024, 03:13Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Бантики для собак делаем сами - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода .Рукоделие -шьем и вяжем животным сами » Бантики для собак делаем сами (мастер -класс, фото,учимся делать)
Бантики для собак делаем сами
РегинаДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:31 | Сообщение # 31
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
OLGA, в том то и дело ,что пришить не получается-,ниткой если скреплять бантик ,то через середину не получается -страз посередине приклеен ,во-первых бантик покрыт лаком

 
БониДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:54 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, ты попробуй не через середину (насквозь) а как-бы с попки biggrin параллельно самому бантику...
 
ЕжевикаДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:23 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Я тоже сама делаю бантики .Только на эти творения не хватает времени

Прикрепления: 2981402.jpg (47.1 Kb)
 
indiaДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:26 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Ежевика, очень красивые бантики. А каким лаком вы закрепляете их форму. Лак для волос? У меня они почему-то после нескольких одеваний теряют форму.
 
РегинаДата: Вторник, 21.09.2010, 00:04 | Сообщение # 35
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ежевика, красивые бантики ,сзади резиночки или заколочка? karina14, c первого раза могут не получиться такие как хочешь бантики,но с каждым разом будут лучше и лучше получаться

 
ЕжевикаДата: Вторник, 21.09.2010, 09:50 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Лаком для волос.Если чуствую что стали мягче я их опять на карандаши и лаком для волос.И они опять как новые .Красные бантики на резиночках,я их тоже меняю по мере надобности.Но больше нравятся на маленьких автоматиках я их сняли с детских заколок.Переделываю из заколок для волос для нас. Это бантик из страз.Мне очень нравится этим заниматся но повторяюсь катострофически нехватает времени.
 
РегинаДата: Вторник, 21.09.2010, 10:38 | Сообщение # 37
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ежевика,согласна,это увлекательное занятие,особенно приятно смотреть на результат своей работы и каждый раз новый бантик ,мне на автоматиках бантики очень нравятся,а продают чаще с резиночками

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 21.09.2010, 11:41 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Ежевика, Какие красивые, супер, happy
а ещё мне кто нибудь может сказать какой именно клей нужно купить, чтобы стразы приклеить, так как на супер клей, не пойдёт, растечётся по материалу, как бы аакуратно не ставил капельку, я много раз пыталась sad smile
А на автоматиках это как? есть фото самого этого крепежа?
Я купила на заколочки пластмассовой, вот думаю где такие крепежи купить, на резиночках мне не очень нравится, тяжело ровно одеть и не павредить бант wacko smile
 
indiaДата: Вторник, 21.09.2010, 16:24 | Сообщение # 39
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Quote (Регина)
c первого раза могут не получиться такие как хочешь бантики,но с каждым разом будут лучше и лучше получаться

У меня вроде не плохие получаются. Новые, так вообще замечательной формы, а вот после использования... Но если обновлять лаковое покрытие, то нормально. Я думала, может какая-то иная технология. Я ещё пробовала делать из плотной тесьмы. Вначале покрывала лаком для волос, а потом изнутри бесцветным лаком для ногтей. Форма не теряется вообще. Но к шёлковым ленточкам этот метод не годится.
А вот банты мы носим исключительно на резиночках. Никакие заколки категорически не терпим.

 
ЕжевикаДата: Вторник, 21.09.2010, 16:34 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline

Покупаю самые маленькие заколочка для волос на маленькую девочку все что было сверху снимаю.И делаем новый бантик и пришиваем его к автоматику.Клей есть специально для страз продается в магазинах где всякая всячина для рукоделия. Можно еще обрабатывать желатином, но лак для волос мне легче и быстрей.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:37 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
я ищу автоматики, но у нас не продают таких, точнее я пока не нашла где wacko
 
АленкаДата: Четверг, 25.11.2010, 22:55 | Сообщение # 42
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
не успела сфотографировать все, что сделал - раздарились на раз. Остались только вот эт три бантика

Прикрепления: 4771345.jpg (39.2 Kb)
 
АленкаДата: Четверг, 02.12.2010, 15:10 | Сообщение # 43
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Девочки, вчера словила идею, делюсь с вами. кто-то говорил об автоматиках на бантики. Вчера в ЦУМе, там, где пуговицы продаются, увидела детские пуговки - самолетики, черепашки, паровозики. Можно же пришить на серединку бантика. А стоят копейки. Думаю, что и у вас в городах такие пуговки могут быть. Даже не могут, а обязаны.
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 02.12.2010, 15:15 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Аленка, отличная идея smile и индивидуальные банты будут и своими руками сделанные. А вы еще не смастерили такие бантики?
 
АкварельДата: Четверг, 06.01.2011, 23:10 | Сообщение # 45
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Заразилась я тоже рукоделием happy
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода .Рукоделие -шьем и вяжем животным сами » Бантики для собак делаем сами (мастер -класс, фото,учимся делать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |