Пятница, 26.04.2024, 22:50Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Уши не стоят. Как подклеить ушки - Страница 34 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Уши не стоят. Как подклеить ушки
Уши не стоят. Как подклеить ушки
Ksu_Дата: Вторник, 05.08.2014, 07:37 | Сообщение # 496
Прохожий
Группа: Заблокированные
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
mamasade, У нас этот пластырь не держится... Ей когда изнутри подклеиваешь, она начинает чесать уши... в общем ей вообще это не нравится :((((
 
mamasadeДата: Вторник, 05.08.2014, 08:20 | Сообщение # 497
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Ksu_, ну не знаю у меня даже не реагировали на него. и потом даже кое как отклеиваешь. покажите как приклеили.
 
Ksu_Дата: Вторник, 05.08.2014, 09:11 | Сообщение # 498
Прохожий
Группа: Заблокированные
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
mamasade, я уже убрала его... может быть я как-то далеко ее засовываю в ухо... в общем сложности у нас... хочу клей купить.. чтобы между собой уши склеить... только вот не знаю пока где его найти
 
LillitДата: Вторник, 05.08.2014, 11:25 | Сообщение # 499
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
mamasade, в интернет магазине http://www.petgear.ru/catalog....85.html



Сообщение отредактировал Lillit - Вторник, 05.08.2014, 11:26
 
Ksu_Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:55 | Сообщение # 500
Прохожий
Группа: Заблокированные
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Lillit, а вы не пробовали на клей подклеивать???
Видела этот интернет магазин.... но боюсь что долго ждать... хочется ведь все быстрей... все сразу)))
 
chocolateДата: Вторник, 05.08.2014, 11:59 | Сообщение # 501
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Ksu_, а куда спешить то))), щеночек еще маленький. Если у вас омни пластырь не держится, купите обычный как был в советское время, я им подклеивала....держит как зверь))), правда не долго, все ровно щенок у меня сорвал, но ушки уже встали))))



 
Ksu_Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:07 | Сообщение # 502
Прохожий
Группа: Заблокированные
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
chocolate, Я уже устала от этих ушей ее... Думаю все-таки дело в генетике.... Она у меня корону то держит... Но это не оч симатично так((( хочется чтобы она красивая девочка ходила-то!
 
chocolateДата: Вторник, 05.08.2014, 12:13 | Сообщение # 503
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Ksu_, я не эксперт, но мне кажется рано сдаваться. Давайте еще раз пробовать!?)))). Много способов подклеивать ушки, какой то обязательно будет ваш!)))



 
Ksu_Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:21 | Сообщение # 504
Прохожий
Группа: Заблокированные
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
chocolate, Спасибо большое за поддержку))) я вот и не сдаюсь пока)))) Хотя руки опускаются порой))) а у вас из глазок ничего не бежит?? у нас еще блин колтуны под глазами... Какая-то вредная собака мне попалась...
 
chocolateДата: Вторник, 05.08.2014, 12:28 | Сообщение # 505
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Ksu_, милая и славная собака, просто пока маленькая!))) у нас слезились глаза пока не отросла шерстка, сейчас только если утром не умою чуть чуть чего то есть. Посмотрите моя Джесенка позировала с подклеиными ушами, как раз способ отличный оказался, у заводчицы ушко падало раза три, а мне одного раза подклейки хватило. Выбрала способ за простоту, использовала обычный ленточный дешевый пластырь, проходили меньше суток....Джесси сорвала и на лоб наклеила себе)))



 
Натуся-МДата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:28 | Сообщение # 506
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
нам 3 месяца ушки стоят на половину.В ветклинике сказали что пока зубы не поменяются то ушки могут и не встать, а здесь вроде малышу ушки подклеивают.



Добавлено (24.09.2014, 09.03)
---------------------------------------------
Подстригли мы ушки пару дней назад, правое стоит хорошо а вот левое краюшек еще немного свисает. Думаю клеить пока не буду, посмотри еще пару дней
Прикрепления: 8079377.jpg (23.7 Kb)
 
Натуся-МДата: Среда, 24.09.2014, 09:07 | Сообщение # 507
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
На днях я пробовала сама подстричь ушки, вроде получилось, правда Бетти вертелась, все таки одной это делать не удобно. Ушки у нас практически стоят, левое еще немножко не в норме biggrin .
Ну и первые фото с "стоячими" ушами biggrin
Прикрепления: 2918792.jpg (26.2 Kb) · 8835332.jpg (23.7 Kb)
 
chocolateДата: Среда, 24.09.2014, 09:17 | Сообщение # 508
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Натуся-М, хорошенький хвостик получился и ушки аккуратненькьие. Правда мне наш грумер все время говорит много с ушек не состригать, только треть ушка....а я люблю локаторы что бы торчали))))) Вот сама тоже так же ушки стригу Джесси.



 
Натуся-МДата: Среда, 24.09.2014, 09:37 | Сообщение # 509
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
chocolate, спасибо! Я "высмотрела" видео о том как надо ушки стричь и там советовали для щенка подстричь побольше чем 1/3, что бы ушки лучше стояли- вроде так полегче, да и вдруг еще подклеить придется, чтоб шерсть не мешала
 
РегинаДата: Среда, 24.09.2014, 10:37 | Сообщение # 510
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Натуся-М,
Во время смены зубов ушки могут упасть
Уши у малышки почти стоят , немного кончик подвисает, можно и не клеить , делайте массажик и чуть больше подстригайте и смотрите. Чтоб залома не было


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Уши не стоят. Как подклеить ушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |