Понедельник, 06.05.2024, 06:15Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Способность собак определять время - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Способность собак определять время
Способность собак определять время
ki_ta1006Дата: Среда, 17.04.2013, 21:21 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Когда я болела и сидела дома, тоже интересно было. Привык Симба, что в 8 все уходят и уже в это время еле ходил, то там приткнется, то там))) у и вечером... 22.00 - детское время у нас))
 
ВискиДата: Среда, 17.04.2013, 21:33 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
а мой как время спать пришло....спать идет

 
Лубяшка)))Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:20 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Litera, хаааааа)))девочки мой также спать идет)))если я еще телик смотрю то подойдет в зубах со своим зайцем..положит его мне под бок..я научила его команде просить))и вот он просит и зовет нас))поскулит один 2 раза)))если нет реакции подойдет))лизнет.. Если нет реакции берет сисиль иложится рядом на диване со вздохами охами и обидками))))потом как очень хочет сппать и около 12 то берет за лапку сисиль и становится на пол и зовет нас..мы встаем и он быстрона кровать)))без нас тоже спать не идет на кровать))
 
СЕНЯДата: Четверг, 06.02.2014, 23:05 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 97
Страна: Украина
Город: Керчь
Статус: Offline
А мы завтрак никогда не пропустим,как штык в 6-45 или в 7 часов подъем,ребенка со школы поджидает. А тут на днях поставила поздно вечером хлеб в хлебопечку и легли спать.В час ночи она просигналила ,что процесс закончился уже.я спала в это время. и вот подходит Сеня и будит меня,я с просони не поняла ,думала ,что 7 утра ,смотрю на часы 1 ночи ничего не пойму ,а он на кухню меня зовет.зашла на кухню и тут до меня дошло куда меня Сеня звал.Хлеб достали мы с ним и пошли дальше в люлю.
 
chocolateДата: Пятница, 07.02.2014, 11:32 | Сообщение # 20
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
точно моё сокровище знает когда 5 утра....и естественно кушать очень ей хочется в это время!!! smile Каждый день за 2 часа до будильника я тащусь на кухню кладу еды, а она стрескает пол грамма и спать спокойно biggrin happy



 
MarlenДата: Пятница, 07.02.2014, 13:22 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Чтобы такие способности у собачек появились, нужен более-менее четкий график , распорядок жизни... А у нас в семье йорики появились как раз в такой период жизни, что никакого распорядка и никаких закономерностей. Трудно им привязать то или иное событие ко времени. С работы мы в разное время приходим, можем приехать на обед в разное время, ребёнок из школы и с тренировок в разное время приходит...У нас в городе в квартире жил пес-немец, вот тот по минутам знал весь распорядок дня. Ложился носом род дверь в ожидании каждого члена семьи. Мамины шаги по тротуару слышал с 4-го этажа квартиры, по звуку лифта определял, кто приехал - свои или соседи...
 
ВикуляДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:30 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
У нас Чика тоже уже знает когда ее кормят. Прибегает на кухню и танцует happy
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Способность собак определять время
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |