Понедельник, 06.05.2024, 04:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Притворство,обман наших питомцев... - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Притворство,обман наших питомцев...
Притворство,обман наших питомцев...
mamasadeДата: Суббота, 06.08.2011, 11:33 | Сообщение # 31
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Мы еще наверное маленькие не умеем еще хитрить. спасибо за темку. будем знать. Предупрежден значит вооружен biggrin
 
BritoshaДата: Пятница, 26.08.2011, 16:45 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Мы тоже притворы,но наверное это моя вина,когда приучала к стрижке,горшку и т.д.всегда поощрала,так теперь малейшее действие,Жужа сидит на попе задравши лапки и служит-дай вкусняшку,дошло до того,что с улицы приходим,тоже угощай,блошек поискали опять,лапы помыли опять.Я в последние дни после улицы иду и не обращаю внимание,итог,на улицу писять,отказалась!стоило угостить,всё нормуль,вот и дрессировочка sad
 
ИришаДата: Пятница, 26.08.2011, 17:08 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Мы тоже хитрули ещё те!)))) Учили на улице команду "Ко мне!". Исправно прибегали на вкусняшку.... А потом просекли это дело и стали свои правила выдвигать: позвали-прибежала-съела, а не зовёте, я сяду на попу и буду ждать, никуда не пойду... biggrin biggrin biggrin
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 26.08.2011, 23:05 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Britosha, Ириша, ой, хитрюги какие biggrin а у нас теперь фишка, если Мачо очень сильно хочет , чтобы на него обращали внимание, то стоит произнести только фразу "пойдем сейчас мыться" и Мачо сдувает ветром biggrin biggrin ложится и типа спит, меня нет и не беспокоить biggrin
 
BritoshaДата: Суббота, 27.08.2011, 22:09 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Мачо, biggrin Мачик тоже продуманный пёсик)
 
BlackMambaДата: Вторник, 15.11.2011, 01:05 | Сообщение # 36
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Ой начиталась - насмеялась happy happy happy happy икакие только хитрости ни приходят в маленькие мохнатые головки wink

У нас дак тот еще симулянт happy Пытаются подстричь - визг стоит, хотя еще ножницы не поднесли к телу даже. Когда дело доходит до купания нам срочно надо поесть! Да с таким остервенением как будто песу и вовсе не кормят happy потом попить воды, сходить на пеленку как бы....и так без конца пока это не остановишь...а когда после купания надо сушиться феном мы слабеем.. с ног валимся. Короче "кино и немцы".


 
малипусяДата: Вторник, 15.11.2011, 02:21 | Сообщение # 37
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Не знаю, что будут делать хозяева Атамаи - просто истерик натуральный...вот тоолько расческу беру и орет, еще ничего не делаю, а ор стоит вроде кастрируют собаку angry
 
BlackMambaДата: Вторник, 15.11.2011, 13:07 | Сообщение # 38
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
малипуся, ахаха happy happy happy как я Вас понимаю)))

 
СеленочкаДата: Суббота, 14.07.2012, 21:14 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 29
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов
Статус: Offline
А у нас выпали молочные зубки , и теперь мы притворяемся что не можем раскусить виноградинку ,а зато лакомство (подушечки) грызем только-так!!! smile

 
РегинаДата: Суббота, 14.07.2012, 21:39 | Сообщение # 40
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Селеночка,
маленькая притворщица !


 
mamasadeДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:46 | Сообщение # 41
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Арина_Мачикова, у нас тоже как только банный вечер-собаку в сон кидает,да еще в кауих укромных местах. а при виде расчестки -сразу прыгает на то место где я ее обычно расчесываю. Любит когда ее чешут. только моську не очень. даже хвостик уже не снимает. wink
 
VictoriaДата: Суббота, 11.05.2013, 14:10 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
да весёлые истории smile
у меня джейсон тоже перед купание безумно занятой ребёнок,ему и кушать надо,и писать и играть,прям даже жалко отвлекать smile
я кормлю его сухим кормом но иногда даю паштетик,и вот как только случается это он потом отказывается от сушки..один раз отказался на 3 дня от еды я бегала умоляла покушать а нет... лежит такой возле миски и в животике ворчит..я ему сухой он не берёт.. я сдалась накладываю мяска он подходит,нюхает и делает вид что нет сил кушать..я ухожу всё сметает.
и так я заметила что как только в миске появляется сухой корм он падает типо в обморок возле миски и ждёт мяса wacko smile
сейчас отучился и ест и то и то нормально.
 
ki_ta1006Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:24 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
у меня Симбик в немощного играет: ему, чтобы запрыгнуть на диван, ступенечку надо придвинуть. а иначе - всё happy если ночью забыть - всех на уши поднимет
 
MarlenДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:43 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Да-а, ну и хитрецы... У меня у Дэнечки было серьёзное заболевание - он на заднюю левую лапу не вставал. Сейчас вылечились полностью, но до сих пор играет на наших слабостях: подходит к дивану или кровати, разворачивается попой, типа "поднимите меня"... А как разыграется с Ронькой - скачет как горный козёл..))
 
VictoriaДата: Вторник, 29.10.2013, 00:29 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
правильно не надо расслабляться ))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Притворство,обман наших питомцев...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |