Понедельник, 29.04.2024, 18:57Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Вопрос по половому созреванию-имитация - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Вопрос по половому созреванию-имитация
Вопрос по половому созреванию-имитация
ЛялюсяДата: Суббота, 23.03.2013, 12:38 | Сообщение # 46
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
У меня когда вестик был, ему было 4 года, и за все время я не видила не одного садка, ни с игрушками-ногами и т.д. Хотя доминантность свою показывал по поведению и характеру. И забрали мы его в месяц. Поэтому считаю, что нужно исходить из ситуации. Мальчики которым уже 8 месяцев и старше, показывают свое половое созревание.
 
РегинаДата: Суббота, 23.03.2013, 12:43 | Сообщение # 47
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
anyta_star001, вопросы были от хозяев не выставочных кобелей,кого не собираются сводить

Цитата (Лялюся)
Мальчики которым уже 8 месяцев и старше, показывают свое половое созревание.

совершенно верно


 
Lily_nДата: Суббота, 23.03.2013, 14:52 | Сообщение # 48
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Регина)
Lily_n, надо пресекать эти действия и в 1 сообщении написано как и почему

как пресекать прочитала, а вот почему не нашла...
а если это не имитация (уже сейчас), я тоже должна пресекать? Не для разведения, и что такого. Пусть парень снимает напряжение! Он же все равно будет так делать, когда нас нет.


Сообщение отредактировал Lily_n - Суббота, 23.03.2013, 14:56
 
ЛялюсяДата: Суббота, 23.03.2013, 15:20 | Сообщение # 49
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lily_n, пресекать нужно потому, что у него влйдет это в привычку. И я думаю не приятно вам будет, если он свое влечение будет показывать везде.
 
Lily_nДата: Суббота, 23.03.2013, 19:59 | Сообщение # 50
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Лялюся)
И я думаю не приятно вам будет, если он свое влечение будет показывать везде.

неприятно-это мягко сказано surprised

но, в голове моей другие примеры. Ругаешь - перекидывается на ноги, котов, вещи, и становятся не управляемые (!), дальше пресекай не пресекай....
Я об этом! Вот и получается дилемма. На практике чаще, не так как на бумаге. sad
 
ЛенаГарикДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:38 | Сообщение # 51
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девушки, дорогие, напишу может жестко, но правду wink . Такое поведение проявляется у собак от избытка сил и недостатка нагрузки. Займите собаку чем-нибудь. Учите трюки, танцы, гуляйте больше с мячиками и тарелочками. Грейферами занимайте на потягушки и тд. А то что же получается? Собака ест, а выхода энергии никакого. Чем ей еще себя занять? Либо дом разносить, либо гормоны свои удовлетворять cool .
Если лезет на игрушки и ноги - "тапкотерапия" вам в помощь. Пару раз по жопкинсу получит, сразу мозг включит. Взаимосвязь между массажем жопкинса и работой мозга самая что ни на есть прямая wink . Сократите пайку еды и увеличьте нарузки - и будет вам радость.
Цитата (Lily_n)
Пусть парень снимает напряжение! Он же все равно будет так делать, когда нас нет.

Да не будет! Кода вас нет, он спит. Такое поведение характерно для периодов эмоционального всплеска, а какой тут всплеск, когда в квартире тишина?
Цитата (Lily_n)
но, в голове моей другие примеры. Ругаешь - перекидывается на ноги, котов, вещи, и становятся не управляемые (!), дальше пресекай не пресекай....

Так не надо останавливаться на половине пути. Вы собаке четко должны указать, что ей можно, а что нельзя. Не только на игрушки, но и на все остальное. Жестко и действенно! Пары раз хватает за глаза.

Что касается племенных собак, то действительно кобельков не следует ругать за садки на СУК!!! За все остальное огребают по полной, как все остальные wink . Поверьте мне, как хозяйке 3 племенных кобелей.
 
Lily_nДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:31 | Сообщение # 52
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (ЛенаГарик)
Девушки, дорогие, напишу может жестко, но правду

спасибо! Все ок разложили в голове по полной, теперь понятно - тапкотерапия и занятия. Понятно зачем и почему!


Сообщение отредактировал Lily_n - Воскресенье, 24.03.2013, 17:33
 
РегинаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:37 | Сообщение # 53
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЛенаГарик,cпасибо за ответ

Lily_n,
Цитата (Lily_n)
как пресекать прочитала, а вот почему не нашла...


читать надо внимательно на 1 странице этой темы об этом написано

Цитата (...)
А истинной причиной такого поведения чаще всего является не сексуальная неудовлетворенность, а отсутствие эмоциональной разрядки из-за недостаточного общения , игр с хозяином, малых физических нагрузок, энергетически избыточное и несбалансированное питание, и как следствие — гиподинамия. Пересмотрите рацион, увеличьте физические нагрузки, больше общайтесь и играйте с собакой — и все станет на свои места.


 
Nastya55Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:02 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
А я нашла способ присекать, я не изобретала баночек-погремушек, а при плохом поведении просто громко хлопаю в ладоши и грубо говорю что так делать нельзя! Хлопков моя шугается и сразу бросает это непристойное поведение)))
 
РегинаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:08 | Сообщение # 55
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Nastya55,
молодец, и таких звуков боятся собачки и прекращают нежелательное действие ,а я голос повышаю и слушается ,но это редко бывает
баночкой с монетами напугать можно


 
ВискиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:40 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
ну значит мы Кентосом занимаемся, ему не до таких глупостей smile ни разу за таким занятием застукан не был smile

 
КорМарДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:33 | Сообщение # 57
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Виски, похоже Квину тоже хватает игр с игрушками! happy Тоже
Цитата (Виски)
ни разу за таким занятием застукан не был


 
ВискиДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:16 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
КорМар, он у нас вообще странный выдаст так выдаст,одно время подойдет к какой нибудь девочке(собачке) написает ей на попу и побежит довольный дальше мне не удобно.а ему хорошо happy

 
КорМарДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:40 | Сообщение # 59
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата (Виски)
мне не удобно.а ему хорошо

вот проказник Кентик! А девочки как реагируют? happy


 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:15 | Сообщение # 60
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Цитата (КорМар)
А девочки как реагируют?

Стоит вся такая... в шоке happy


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Вопрос по половому созреванию-имитация
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |