Суббота, 27.04.2024, 23:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Прогулки с собакой - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Прогулки с собакой (первые прогулки,где гулять ,что нельзя делать на улице)
Прогулки с собакой
РегинаДата: Пятница, 18.06.2010, 12:47 | Сообщение # 46
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
мы тоже вокруг дома ходим и вдоль улицы гуляем,в выходные дни выезжаем куда нибудь на природу

 
ВераДата: Пятница, 18.06.2010, 13:23 | Сообщение # 47
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 152
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
возле дома тож не разгуляешься там уже такие же сделали свои дела, а совсем не хочется, что твоя малявочка нечаянно влезла во что-либо или стекол, например, хвататет или гадости всякой!!! хорошо тому, укого не так!!
 
indiaДата: Пятница, 18.06.2010, 19:11 | Сообщение # 48
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Quote (Вера)
хорошо тому, укого не так!!

Не знаю у кого не так. У нас, по сравнению с другими, очень чистый город, но
Quote (Вера)
там уже такие же сделали свои дела, а совсем не хочется, что твоя малявочка нечаянно влезла во что-либо или стекол
- этого тоже хватает.
 
ВераДата: Пятница, 18.06.2010, 22:25 | Сообщение # 49
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 152
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
surprised !!! за людей обидно, что,простите, свиньи такие у себя же и гадят!!!
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:02 | Сообщение # 50
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, мы н улице гуляем и естественно в туалетик ходим. Но вот его какашки, я убираю за ним. Он может и на аллейке сесть, а это и не красиво и даже противно, когда идешь как по минному полю, лишь бы не наступить. wink
А вчера во двор зашли, так Мачо в песочницу сразу прибежал, так женщина из моего подъезда такой крик подняла, как это так собака, вернее псина по ее словам, сидит в песке, где ее внук играет. Я его просто убрать из песочницы не успела, а она с такими оскорблениями и криком, что стало противно и бесполезно ей что-то объяснять. Она у меня и блохастая, и лишай может быть и куча всех заболеваний. Меня просто удивляет, почему их дети, как только увидят Мачо, бегут к нему погладить, и их мамаы это одобряют, а вот в песочек сел, так это уже преступление. Тем более он там в туалет никогда не ходил и не ходит. sad
 
DashunyaДата: Суббота, 19.06.2010, 19:49 | Сообщение # 51
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 143
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Мачо, да...какой ужас.... в песочнице посидел, чи не проблема wacko Поражаюсь таким людям. Надо сказать, что эта собака в миллион раз дороже этой песочницы
 
РегинаДата: Суббота, 19.06.2010, 22:24 | Сообщение # 52
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мачо, Согласна ,что в песочнице не место кошкам,которые там гадят ,и ничего страшного что маленький песик забежал но если не понравилось тетке то пусть уходит -это ее проблемы happy и все это делается и говорится конечно не так и не таким тоном,тем более песька то из своего дома ...... есть такие скандальные тетки-не бери в голову
ТАК надо было поставить ее на место и сказать ,что сами блохастые и лишайные ,а Мачо чище их и моется косметикой какая им по цене и не снилась happy
Забудь ,а тетку игнорируй biggrin


 
indiaДата: Суббота, 19.06.2010, 22:54 | Сообщение # 53
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Мачо, не расстраивайся. Ненормальных людей везде хватает. Особенно тёток-овчарок. Думаю в каждом дворе есть такая. Ей бы только покричать на кого нибудь, очевидно они свои комплексы этими криками успокаивают.
 
КОЛА-ЖОНЖЕТТА_КАНТОРДата: Суббота, 19.06.2010, 23:02 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 37
Страна: Украина
Город: Полтава
Статус: Offline
india, у меня во дворе таких теток полно.. раньше говорили, так я их быстро утихомиривала)) сейчас молчат)) хи.. затишье перед бурей))
но мы особо во дворе не гуляем.. у нас слава богу есть где розбежаться.
район у нас хороший: 2 леса, поляны, ставок, дачные поселки, да и во дворе можно погулять, много аллей, и в школе мы очень часто любим побегать..
в туалет она чаще всего дома ходит.. бывает такое, что когда дамой заходим первым делом включает моторчик на максимум и бежит на горшок happy
 
DashunyaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:43 | Сообщение # 55
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 143
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Девочки, идём сегодня с Ториком прогуливаемся. Куча комплиментов нам раздали biggrin И тут вдруг мужик с балкона говорит: "Смотри какая сабочёнка, голова больше туловища " wacko happy
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:09 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, india, Dashunya, я ей сказала, что моя собака чище чем ее руки happy happy все равно во дворе гуляем, хоть на лавочке посидеть. В песочницу я его не пускаю, да и чище будет smile а когда там дети, так тем более не иду туда.
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:11 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
КОЛА-ЖОНЖЕТТА_КАНТОР,
Quote (КОЛА-ЖОНЖЕТТА_КАНТОР)
включает моторчик на максимум и бежит на горшок

Для Мачо это нормально, после прогулки пойти дома на пеленку в туалетик happy Dashunya,
Quote (Dashunya)
Смотри какая сабочёнка, голова больше туловища "

Я как-то услышала, что у Мачо голова квадратная из-за волос happy так что не расстраивайся, у каждого свое мнение happy
 
indiaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:12 | Сообщение # 58
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Мачо, к сожалению у нас ни нормальных детских площадок,ни тем более площадок для выгула собак.
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:14 | Сообщение # 59
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
india, это правда. Для детей хоть что-то есть, хотя состояние площадок не очень, а про собак вообще молчу. Гулять им негде. sad
 
DashunyaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:17 | Сообщение # 60
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 143
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Мачо, та я не расстроилась, просто посмеялась с ихней тупости happy
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Прогулки с собакой (первые прогулки,где гулять ,что нельзя делать на улице)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |