Понедельник, 29.04.2024, 01:21Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Собака часто лижет людей - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Собака часто лижет людей
Собака часто лижет людей
ЛилуДата: Пятница, 01.04.2011, 13:29 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 21
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Лилу тоже лижется wacko
Я пыталась заснуть, она мне все лицо и уши вылизала раз 20. Я 1 раз даже ради эксперимента не стала ее отталкивать - я притворяюсь, что сплю, она мне лицо 10 минут вылизвала, языком прям в ноздри лезла, потом я повернулась на др бок и она начала снова. tongue Видимо, не может позволить мне лечь спать неумытой! smile


Сообщение отредактировал Лилу - Пятница, 01.04.2011, 13:29
 
РегинаДата: Пятница, 01.04.2011, 18:37 | Сообщение # 62
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Но не все йорки такие лизуны оказываются wacko ,есть очень скудняе на поцелуи
Лео мой тоже зализывает меня ^_^,никуда от него не скроешься иногда и покусывает вылизывая


 
toytererДата: Четверг, 18.10.2012, 19:11 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А вот и нет! Это у всех собак так нетолько у йорков! У нас так аська русский той она пока меня не вылижет не отстанет roll roll roll
 
Марино4kаДата: Четверг, 18.10.2012, 19:29 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Хоть и говорят, что таксы злобные, но наш Филимон на смерть залижет. happy happy happy
 
РегинаДата: Пятница, 19.10.2012, 13:48 | Сообщение # 65
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Марино4kа, toyterer,
оказывается все пёськи такие,радует что не только йорки happy happy happy


 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 19.10.2012, 14:08 | Сообщение # 66
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Почитала всю темку - насмеялась...
Регина, Вот только первую статью "как отучить" даже читать не стала - неужели кому-то это надо??? Неужели кто-то пытается отучить собачулю цёматься???
Мы тоже любим целоваться! Иногда сидим рядом с братом - она сначала меня полижет, а потом посмотрит так на брата "Блин, и любимого дядю нельзя обижать!" Подойдет и брата начинает лизать, но при этом косяки на меня кидает "Мам, ты же не ревнуешь?", ну и чтобы быть уверенной, потом опять ко мне - и так может продолжаться долго. happy happy happy
А когда прихожу с работы - мы танцуем на задних лапках и ждем когда мама упадет на пол и можно будет ее зализать. Да еще прикусывает губы, слегка "Мам, я хочу по-взрослому целоваться!" happy happy happy
Хотя иногда и я к ней пристаю - "Дай бусю!" ну тут уж по настроению..., но чаще Жужик сразу "выпендриваться" начинает happy happy happy
Quote (Марино4kа)
Хоть и говорят, что таксы злобные

Фу какие глупости - у нас во дворе мальчишка гуляет - такой классный, они с Жужиком такие гонялки устраивают..., только Жужка поменьше, более юркая, а он так смешно бегает - пытается обмануть и кружочек срезать - во голова!!! Мне кажется от хозяина зависит - видала я и йорков - от вида которых никакого умиления - злобные, гавкучие... фу!
 
Tanya-YorikДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:25 | Сообщение # 67
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Мы тоже целоваться любим, но мой кинолог запрещает, говорит "вам что целоваться не с кем? с мужем и ребенком целуйтесь!!!"

А мне так нравиться. Вот и не знаю что делать... Склоняюсь к тому, что целовашки будут втайне от кинолога ))))
 
allikДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:49 | Сообщение # 68
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Начиталась девочки Ваших высказываний, повеселили. happy happy Я наверно плохая хозяйка - я очень строгая в этом плане. Лакоста она и не лизунья, она больше любит, чтоб ее гладили, а она расслабится и примет удовольствие. А вот Шанька очень любит полизаться, но я запрещаю. Брезгую. Они же и попку лижут и свои какашки нюхают и на улице ходят по земле водят носопыркой. Нет. Я брезгля. Но люблю обеих очень сильно.
 
КристиДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:46 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
Моя любительница тоже полизать знакомых,но только тех кого знает!Особенно носик и глазки,а еще ушки обнюхивает,как будто шепчет что то))
В последнее время стали замечать,с неделю наверное,стала лизать локти всем членам семьи,я своим говорю ругайте и не давайте лизать!Но видимо пока меня нет,они этим пренебрегают и совсем меня не хотят слушать.....
С чем это может быть связано,что собака так отчаянно нализывает локти ???
 
РегинаДата: Вторник, 04.08.2015, 14:37 | Сообщение # 70
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лео тоже лизун
Любит залезть в нос и еще проверить голову , лапой раздвигает волосы смотрит и вынюхивает biggrin , когда то давно была царапина на голове и Лео " лечил" , зализывал .... С тех пор голова все под контролем happy


 
Olga_bondДата: Вторник, 04.08.2015, 14:40 | Сообщение # 71
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Регина,
Цитата Регина ()
лапой раздвигает волосы смотрит и вынюхивает

вот они как люди happy
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Собака часто лижет людей
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |